601 (10-02-2011 19:46:00 отредактировано udavdasha)

Re: Некромантичги

Страж - танком? О_О А на паке он как танковать-то будет? И даже на одиночном мобе дамаг твой выше агра стража, если ты конечно не хочешь состариться, ковыряя его. Так что страж - это клевая фитюлька для дамага и чтоб бесить врагов в ПвП.

Мне баньша не нравится тож, крови хватает и в ПвП, и в каче, зачем дополнительная-то? Вот если бы она была смешной девачкой, как у йольфов, или хотя бы баньшей, как у хадаганцев, я бы еще подумала - у Зэмов же неинтересная штука 8(

Милишников типо храма напугать конечно малоэффективно, могут снять контроль абилкой за ХТ. Но и на ее юзанье надо время. А вот вара-то чего не напугать? О_о Ну и самое полезное в фире имхо то, что применив его против любого класса в нужный момент можно успеть добить врага в панике. Вот скажем с некром пвпшилась своего шмота/рун: за первый фир довела до бессмертия, за второй убила. А без фира - тока ману сливали друг у друга, 0 эффекта 8)

Thumbs up 0 Thumbs down

602

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

603

Re: Некромантичги

Еще раз, Враг, это в теории Страж танчит соло-цель. Может, в твоем билде он и будет ее танчить, ибо наносить урон тебе одному мобу просто нечем. Я пробовала так в самом начале играть; беда во-первых в том, что даже на подхил стража моб может сорваться, агр уг, а во-вторых в том, что страж домажит очень мееееедленно. Я не вижу смысла ждать полчаса, пока он кого-то там убьет сам, если под Щитом можно спокойно танковать самой, отхиливаясь вампириком на фулл и имея при этом существенно лучший дамаг.

Ну сраж не так уж часто выбивает пушку, на это рассчитывать не приходится. А разговор был не о фире, а о замедлялке после фира, когда противник далеко убежал. Дает несколько драгоценных секунд, инфа 100%, и 6 капель на самом деле не жалко, если не пытаться в ПвП хилиться переливалкой и панацеей. Не зря же есть вампирик О_о

Thumbs up 0 Thumbs down

604

Re: Некромантичги

Страж отлично танчед! >_<

Масс: Кинул на ниво пириливашку, отправил в талпу, паклацал табам 4 сек, патом вирус.

Thumbs up 0 Thumbs down

605

Re: Некромантичги

стражу я буду помогать тем же нейротоксином, я же говорил))) нейротоксин станит еще, потому и спам им.

у вампирика каст 2,5 секунды (на 2-3 лвл с вехами). тебе очень повезло что тебе так запросто противник дает кастовать столь долгие скилы.

Thumbs up 0 Thumbs down

606

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

607

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

608

Re: Некромантичги

Ай нишариш! >_< Накой он те сразу? )

Thumbs up 0 Thumbs down

609

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

610

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

612

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

613 (11-02-2011 06:37:04 отредактировано Хаос)

Re: Некромантичги

= ) угу

Thumbs up 0 Thumbs down

614

Re: Некромантичги

Еще раз, Враг, это в теории Страж танчит соло-цель. Может, в твоем билде он и будет ее танчить, ибо наносить урон тебе одному мобу просто нечем. Я пробовала так в самом начале играть; беда во-первых в том, что даже на подхил стража моб может сорваться, агр уг, а во-вторых в том, что страж домажит очень мееееедленно. Я не вижу смысла ждать полчаса, пока он кого-то там убьет сам, если под Щитом можно спокойно танковать самой, отхиливаясь вампириком на фулл и имея при этом существенно лучший дамаг.


не..вот на самом деле я с тобой согласна совершенно но мне тут помогала кв делать на кирахе на старт чтоли..где 45 демон...страж за оч короткое для стража время убил этого босса 45 О.О а она его чисто хилила..я ваще неврубляюсь как так х)

Thumbs up 0 Thumbs down

615

Re: Некромантичги

Папка-некр наверное big_smile

Еще раз, я хз что там на высоком уровне, что в герах и что может делать некр, если он в астральном шмоте. Дорасту - потестю 8) На каче чот не получается танчить стражем, может так статы подобраны, что он бьет плохо, а я - карашо. Духа и правда маловато как-то big_smile

Thumbs up 0 Thumbs down

616

Re: Некромантичги

Дура

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

618

Re: Некромантичги

На оффорум нипускаит ("Сайт временно недоступен" типа), у своих спрашивать не у кого( Чо там с  вехаме?!

Thumbs up 0 Thumbs down

619

Re: Некромантичги

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

620

Re: Некромантичги

ТОТОРО ЛИГУЁНОК!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

621

Re: Некромантичги

это с форума 8(

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

спалился

оливьЙЭшшшЭчкА

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Чуток апнули вампов и дотеров, ничего существенного.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

624

Re: Некромантичги

Не-не-не в том и прикол что в страж самый выгодный вариант и другие петы его неокупят.

Дура

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down