651

Re: Некромантичги

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

:facepalm:

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

653

Re: Некромантичги

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

654

Re: Некромантичги

Возрожденный

Thumbs up 0 Thumbs down

655

Re: Некромантичги

А мне Провизор уже начинает нравицца 8]

Death or healing... I care not which you seek.©Apothecary

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

провизор слишком умен для нас 8(

оливьЙЭшшшЭчкА

Thumbs up 0 Thumbs down

657 (07-03-2011 01:16:30 отредактировано Эмонач)

Re: Некромантичги

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

659

Re: Некромантичги

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

661

Re: Некромантичги

ну ты видимо сравниваешь с некром на капе. а во время кача и фарма мобов мана улетает мгновенно, приходится каждые 5 минут в милость садится, а вот с кровью особых проблем нет
да и жалко вирус на 1 делать, все таки 2-3 самое оно, опять же для кача да и потом, пока не оденешься =\

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Женись и качай бутеры)

Большого урона по паку мобов от вируса кошерно достигать не за счет прокачки вируса, за счет размера пака - каждый зараженный при взрыве вируса поражает не только себя, но и окружающих. Больше пак - сильнее войдущий в него урон в расчете на одного моба. Единственная проблема - выжить под этим паком, тут помогает экстаз хотя бы на двоечку.

Заготавливаешь вирус, агришь мобов токсином или трупкой, когда столпятся все вокруг тебя - сбрасываешь вирус и хилишься переливом или вампом по откату. После взрыва вируса добиваешь оставшихся вампириком под экстазом или продолжаешь хилиться и ждешь пока они подохнут от трупки (если взята ЦР). Первого вируса хватает за глаза ящитаю (тем более при имеющихся рунах на перерожденце).

Это раньше был хотя бы минимальный смысл максить вирус, потому что время до взрыва с уровнем уменьшалось: 12-10-8 секунд. А сейчас все тупо по 8, так нафига? Оо

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

663

Re: Некромантичги

Я бы сказала что в каче полезно иметь бОльший дамаг и замаксить вирус на 3. Ведь так можно лопать паки мобав на несколько уровней старше, которые если будут очень долго бить - заковыряют насмерть. А ваще всо правильно Провизор гаварит. Я так же делаю  lol

Thumbs up 0 Thumbs down

664

Re: Некромантичги

Провизор, твои советы учел, спасибо еще раз! smile

Возрожденный

Thumbs up 0 Thumbs down

665

Re: Некромантичги

эта чета трудно злых мобов ковырять в бк некаром...патруль ходящий рядом с воротным паком-с 3й попытки убил таки оставил мне 2 процента хп...страж скончался...6 других попыток был вайп изза агра пака или тупо я дох( скажите какую хилку кроме переливалки взять?

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Для танкования элиток петом перелива мало, нужна реанимация хотя бы на 1. А паки раскладываются миром, токсином и страхом: одного стража в мир, второго ДС и вамп пока не подбежит, потом страх, в дальней точке как раз срабатывает токсин, когда очухается опять ДС и надо успеть убить пока не подбежит снова. На магов даже внимания обращать не стоит.

Если нет реанимации, то спам нейротоксина тебя спасет - большую часть времени элитка в стане, за это время отхиливаешь стража. Я так элитного скелета 19 лвл в шахте Мертвого моря в свое время убил на 18 лвл. Но маны нужно море.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

667

Re: Некромантичги

мм пока  дамага не хватает быстро убивать  стражей...воопще кач на первом босе круто)

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

668

Re: Некромантичги

хм... не помню чо там за шкелеты 19 элитки, надо сходить потыриццо. конкретней где он?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Ну в самой глубине шахты Мертвого моря была же квестовая элитка, убрали чтоле? Оо Аналог элитного скелетона 13 лвл у Некроинкубатора (кажется один их них Разрушитель, а второй Уничтожитель).

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

670

Re: Некромантичги

там скелет 17 лвл вроде, очень ватный, я его на 20 убивал

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Нене, раньше он был старше. Я туда из любопытства полез раньше чем следовало, чуть не обосралсо когда он из-за угла вырулил.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

672

Re: Некромантичги

а я кстати вроде понмю такого...он еще меня почти сваншотил(  тогда на него пати вроде собирали

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

673

Re: Некромантичги

Сёдня схожу гляну чо за он

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

денай блеать уже как неделю опыт отключил и только 15, а я ужо думал что догоню 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

675

Re: Некромантичги

Дура

Thumbs up 0 Thumbs down