551

Re: Некромантичги

Дура

Thumbs up 0 Thumbs down

552

Re: Некромантичги

Death or healing... I care not which you seek.©Apothecary

Thumbs up 0 Thumbs down

553

Re: Некромантичги

Ящитаю в таком билде Эпидемия предельно бесполезна, длительносц Трупного яда Цепная реакция будет всяко продлевать. Вместо нее раз уж страх на 3 береш Паникера бы. Рес взять бы неплохо ящитаю, на том же АП негры тока и ресают, это полезно, да и аще. Вехи на интуицию я бы проигнорировала есичестно, не хил же, да и две пустые клетки по пути к ним, лучше хотя бы Фармацевта взять.

Я б еще потестила вехи "токсичная слабость", если освободить вехи от интуиции. Судя по описанию при трех вехах 9% шанс от нейротоксина + 9% шанс от трупного яда = 20% шанса повесить эффект. Вопрос тока в том насколько он усиляет урон...

Thumbs up 0 Thumbs down

554

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

555

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

556

Re: Некромантичги

дс гагно. вирус+нейротоксин Ня ^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

557

Re: Некромантичги

Если по толпе, то да. А по одному телу рулит ИЖ+ТС+Кровосмешение+ДС, ну и ЭО чтоп кастовалось быстрее

Thumbs up 0 Thumbs down

558

Re: Некромантичги

Death or healing... I care not which you seek.©Apothecary

Thumbs up 0 Thumbs down

559

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

560

Re: Некромантичги

чтобы хилится вампой нада щит крови пастаяна кастовать ибо сабьют же...а на зит маны ненапасешься >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

561

Re: Некромантичги

Тупица, именно для этого есть экстаз отравителя - чтоб каставать мгновенно, и чем больше на тебе мобав тем мгновеннее.

Thumbs up 0 Thumbs down

562

Re: Некромантичги

а если моб 1?.......я тоже думал что мона вампиркой хилится..но это некчемна..мне на до 25лвл хватит вируса на 1..чтобы мобаф паками килять...и хилится вампиркой от экстаза...а вот для босаф уже нада перелиф и иньекции....и все они соло при этом >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

563

Re: Некромантичги

эээ, а ты пробовал мобав пачками килять с 1 вирусом?
Нуэ какие смотря соло. Я убивала Старателя на Кобе и Оборотня на Эльджуне соло, а вот капитан пиратов меня просто разорвал, пришлось убегац sad

Thumbs up 0 Thumbs down

564

Re: Некромантичги

яжу в сини с рб >_<...я магу мобаф на 2-3лвл себя страшне паками разуплатнять >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

565

Re: Некромантичги

адмирала-копетана я 36 мистом соло ковырял)) долго) самое веселое - 1 ошибка - все заново 8(

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

566

Re: Некромантичги

Походу дела, что с выходом последнего патча веху дар тьмы придетсо брать на 3( Я буду некр с мало инстинктом, с мало ХП, зато сцуко очень проворная(.

Thumbs up 0 Thumbs down

567

Re: Некромантичги

Ненене! неграм исчо щас дадут вехи на проворку! и поставят их таг, что не взять нипалучицо!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Кто сказал, что будут вехи на проворку?

Thumbs up 0 Thumbs down

569

Re: Некромантичги

Я сказал!

Thumbs up 0 Thumbs down

570

Re: Некромантичги

Буит клевы некар! ) Увидите ; )

Thumbs up 0 Thumbs down

571

Re: Некромантичги

негров палюбому снова сделают ногебателским классом 8(

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

572

Re: Некромантичги

Хотеть веху "Убить фсех"!

Thumbs up 0 Thumbs down

573

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

574

Re: Некромантичги

Такс.
Дайдайдай нубонекру с лишними вехами и умениями (весь в меня такой) билд для кача повкуснее. Именно для кача, нагибать потом буду. Чисто пве-краб.
можно ссылкой на уже заготовленный билд из обсуждения

Thumbs up 0 Thumbs down

575

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down