51 (26-06-2010 12:55:47 отредактировано (╯°-°))

Re: Заявка морг

Thumbs up 0 Thumbs down

52

Re: Заявка морг

Враг ты судишь слишком поверхностно. И то что вы сейчас требуете - это гильдии друзей и не более того - те гильдии которые не добиваются успеха в дальнейшем. У нас цель создать сильную гильдию. Невозможно взять только тех людей, которые очень сильно хотят и трясутся, невозможно взять людей, чтобы была 100% гарантия, что они не уйдут. Есть костяк гильдии и есть военная сила гильдии. Которая отбирается уже путем адекватности, более менее постоянства человека.
На данном этапе что мы имеем -у нас есть куча мегалояльных людей - ты, заомай, громордрын и т.п. - но я не ощущаю их в гильдии - а значит толк от них только флуд и общение, а мы как никак создаем гильдию и нам нужен играющий народ. Ваши критерии приема это не просто утопия - это ерунда какая то. Думайте шире.

Я как и сказал категорически за. Ждем ответ остальных офицеров гильдии. Без всяких штрафов в 500 голды, а то это уже кумарит.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

53

Re: Заявка морг

Thumbs up 0 Thumbs down

54

Re: Заявка морг

Штраф как я считаю 100-200г в зависимости от решения офицеров.
От нача разница огромная.
Ты видимо не читал, что писал я выше? Причем сандаль я до сих пор не понял. Он ушел в гильдию из за своего друга, с которым живет в одном подъезде. Ушел после того, как понял, что тут терять уже нечего, все стоит мертвым грузом и гильдия просто существует.
Нубко улавливай разницу иногда, а то ты слишком прямолинеен.
*Как бы редко события не происходили - всегда есть план*)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

55

Re: Заявка морг

Да не, все враг правильно написал, и друзья приоритетней , чем топ. Пускай размер штрафа Денай определит

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

56

Re: Заявка морг

1) я хз нащет товарища - не знал проста) пусь так. У тебя не написано это настолько прямо - потому я ваще не понял ничо.

За это можно скосить пару сотен, согласен.

2) При чем тут сандаль? Да при том, что я бы никогда не пошел под знамена гильдии такого человека. Он создатель этой ги - и даж если в офлайне - то я  б все равно не пошел. Патаму шта создатель ги - ее символ, как не крути.


3) Если бы я понял шо ловить уже нечего - я бы не ушел. Потому что я привязан именно к ГИ, а не к тому - чо мне зхахотелось.

Плохо мерять наверно по себе, но я меряю.

____________________________________

я прямолинеен, пускай. Я прекрасно осознаю шо нужна гильдия сильная - но я не хочу быть среди одних (пусть сильных) но адекватов и дезертиров. Уж прости.

Thumbs up 0 Thumbs down

57

Re: Заявка морг

В общем согласен с комом - размер штрафа пусть определит денай и точка.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

58

Re: Заявка морг

Thumbs up 0 Thumbs down

59

Re: Заявка морг

когда и где отдать?

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

60

Re: Заявка морг

почта есть.

Thumbs up 0 Thumbs down

61

Re: Заявка морг

Денай   так? непомню размер букв

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

62

Re: Заявка морг

Денай, да

Thumbs up 0 Thumbs down

63

Re: Заявка морг

отправлено

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

64

Re: Заявка морг

Кароч Нупко... мы с табой стары стали... нас уж не ощущають.... ))))
Печальна...)))

Thumbs up 0 Thumbs down

65

Re: Заявка морг

Ты ваще бесполезный. Висишь в гильдии как баласт, который не заходит хз скока, зато на форуме флудишь. Играть бы лучше начал, больше пользы было бы.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

66

Re: Заявка морг

заомай, он это… его гуглят все… хз почему

Thumbs up 0 Thumbs down

67

Re: Заявка морг

гыгы)) Йа в отпуске был... а до этого диплом...

И 41 уровень у мну есть!))) я не бесполезный!))) Я вообще за играть... !)

Седня например приду))) Вечерком)

Thumbs up 0 Thumbs down

68

Re: Заявка морг

Thumbs up 0 Thumbs down

69

Re: Заявка морг

Зао беспаленый. Но эта, отдайте мне зао. Я с него сделаю ченить себеугодное. Зао, ты када в последний раз напивалса туписа?

Thumbs up 0 Thumbs down

70

Re: Заявка морг

Вчера на ДР... и эта.. нихачу пока повторят)))))))))))))
а шо такое?))))

Thumbs up 0 Thumbs down

71

Re: Заявка морг

хз. я решил из тебячеловека сделац. по образу и подобию своему....

Thumbs up 0 Thumbs down

72

Re: Заявка морг

принят, закрыта

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down