1

Тема: Заявка морг

1-морг
2-42
3-некр
5-неменее 2-х часов
6-ВоВ на пиратке ВластелинКолец
7-28
8-пакет
9- руководители которые способны организовать ГД замесы с лигой ПИ и новые плюшки которые разрабы думают ввести
10-КИ/милость ухожу ибо нету перспектив
11-есть гиби 5 лвла
12-с дисциплиной проблем нет
как скрин кидать неразобрался да и неразбирался...
леовах согласен вступить но анкету писать он небудет да и на игру он подзабил

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Заявка морг

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Заявка морг

кеол какое настроение такая и заявка....про 9 пункт я никуда ненавязываюсь буду нужен и полезен зовите  а если ненужен и бесполезен то буду сидеть в стороне и жаласть вызывать

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка морг

сопсна кеол все сказал.

есесно он свалит как найдет "круче" ги. ИМХО.

Если он уже был в КИ - то 500г +2 недели ранеток.
если свалит - то хотяб останеца 500г.

если он не был в КИ, то я сильна против иба заявка пустая, нада бы оживить.

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Заявка морг

эмм раньше добавил чем я отписался ..

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Заявка морг

Ты не понял, я не про навязывание. У нас лишних нет - все нужны.
Я просто про то, что больше всего у нас в гильдии ценится лояльность. Поэтому мы и самая крепкая и дружная гильдия сервера, сохраняем свою стилистику и верны традициям.
Если ты действительно хочешь быть в нашей ги, просто потому что она тебе нравится, как и люди в ней - тогда я за.

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Заявка морг

наносить пользу я и без ранеток могу ток скажите кому и где

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: Заявка морг

гыгыгы ))) обожаю так делать 8D

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Заявка морг

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Заявка морг

хотел бы я быть в сопротивлении отписался бы на их форуме хотел бы быть в сечи нашел их ГМ и сним поговорил тоже самое про картель акин вентру и тд и тп ....нащет лояльности....против КИ никогда ничего неимел....кто докажет обратное тому отдам перса

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: Заявка морг

Ответ устраивает меня в принципе) Тем более зная причины ухода в то время и понимая их прекрасно (сам бы я бы наверное ушел из той гильдии что была - срач, не понятно куда развитие движется и тп).
В целом мое мнение, как офицера - за на ИС 2 недели (2 похода в гд без рола и проявлять максимальную полезность и активность).

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Заявка морг

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Заявка морг

Нужна жажда крови -_-

Зы - кеол за авы буду бить больно!)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Заявка морг

наксколько я помню ты свалил потому что с кем то посрался, а если свалил то значит ты судишь о ги по одному человеку.
отдавай перса епт

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: Заявка морг

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: Заявка морг

Нет, правила есть правила, никаких взятий без заявок.
К тому же зачем нам игроки, которые не играют? Будет играть, напишет заяву - подумаем, возьмем. Мне лео всегда нравился.

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: Заявка морг

Я против лео ничего не имею, и если он завтра, как и ты зайдете в наш веник (там все указано по координатам), то думаю можно решить многие вопросы.
Кеол исключения есть всегда - исключение это вентрило и вообще давно надо переходить на стадию собеседования, как альтернатива заявкам.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: Заявка морг

ава забавная но лудше ченить к моргу близкое

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

19

Re: Заявка морг

морг хороший на самом деле, я за него. и в гильду через него и нача попал.

но вот с моментом его ухода из КИ я не всё знаю, так что решайте сами..

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Заявка морг

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

21

Re: Заявка морг

Гром - морг ушел из за того что гильдия буквально была никакая - срачи, ноль желания и онлайна и т.п. И только потом мы начали ее поднимать на тот уровень, что сейчас. + как я понимаю лео сыграл тоже причиной одной из главных.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

22

Re: Заявка морг

эмм вентра(веник) неустановлена ...завтра на дачу собирался если погода норм будет ...где ссылка на вентру и инструкции

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: Заявка морг

В разделе заявок - голосовой чат - там все как устанавливать - от А до Я.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

24

Re: Заявка морг

Морг а эта ава как ? )
ТОПРО!1

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: Заявка морг

страж почти все правильно отписал ...нюансы есть но сути они неменяют

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down