26

Re: Заявка морг

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: Заявка морг

пофигизм не нравится, морг ты не понимаеш, нам не нужны люди типа  "если бы да кабы". Гильдия как дом, не важно сильная или слабая, и сюда хотеть надо приходить и получать удовольствие от нахождения, а мотивация чисто практическая не катит.
Лео пездаты ,я б не был против него, но если ему тяжко даж заяву накатать, плюс если он будет телом не играющим, то не вазьмем.

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Заявка морг

хотелось бы ту аву которая на форуме милости ....класная она ...есть ищо одна но я непомню куда ее спрятал и непонимаю как сюда кортинки дабавить

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Заявка морг

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Заявка морг

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: Заявка морг

Ты вообще не играешь и бросил гильдию ради ВоВ. Считай что ушел)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Заявка морг

Ком а в то время когда я был в КИ  разве это была семья ...дом..там родителей и близко небыло ....все родители офф были

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: Заявка морг

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: Заявка морг

Какая там атмосфера в то время была гром? И ты не забывай что такое человек, который живет с тобой в одном доме и когда ты в разных ги с ним. Я бы с бомжом в разных гильдиях например не смог бы быть.
+ К тому моменту реально был провал и никто ничего делать не хотел. Гильдия существовала без жителей.
Ради гд морг мог и в сечь пойти например, они довольно неплохо фармят.
Зная морга он идет в ги далеко не за фармом гд, но сам человек такой, что он не будет восторгаться от перехода и проявлять сверх желание.

Итак мой вывод окончательный по моргу (по лео надо обсудить будет, но я считаю лично что заявку написать не так сложно). Взять на ИС 2 недели, мб даже 3 недели, за это время он должен максимально проявить себя в пвп\общении\помощи и тп. Про рол в гд я уже сказал. Также по решению остальных офицеров возможно штраф в 100-200г в ранетки для их развития.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: Заявка морг

За

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: Заявка морг

старую аву удалил а новую непоставить хз почему

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Заявка морг

Там размер должон быть 128х128
правь картинко

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

38 (26-06-2010 00:28:51 отредактировано ТОТОРО)

Re: Заявка морг

морг,
сверху Профиль, затем Аватар, затем Обзор - выбрать нужный файл

а, мож и с размеров траблы, как Кеол написал)

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: Заявка морг

Заявки решают. если человек не может толком про себя написать или лениццо — толку от такого?

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: Заявка морг

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: Заявка морг

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

42

Re: Заявка морг

Уменьш файл в пеинте)

Гром гильдия не может состоять из одних людей, которые писаются кипятком заходя в игру, нет. Гильдия друзей - никогда не станет сильной боевой единицей. Нужны сильные люди, но которые адекватные и не прыгают из гильдии в гильдию при пустяках.
Никто не может сказать - что я хочу в ги из за атмосферы толком не зная ее. Это глупости.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: Заявка морг

тем не менее именно это меня и мотивировало при вступлении в ги

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: Заявка морг

Незнай  , мне морг нравится , никогда ничего плохого за ним не замечал , и как игрок он неплох. Я лично за.

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

45 (26-06-2010 10:22:50 отредактировано (╯°-°))

Re: Заявка морг

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: Заявка морг

Моржина ты случаем не под "Зельем удачи" пишешь?:)
Я за, всетаки адивал эту паразитину в Асетрале и герах)
Ну и он мну малась сваим нуба панацэёй

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

47

Re: Заявка морг

Наношу пользу и причиняю добро!
(\(\
(=':')
(")( ")

Thumbs up 0 Thumbs down

48

Re: Заявка морг

На фиг? Ему что надо - чтоб порядок был в морге, чтоб чисто, чтобы родичи «жмуриков» не жаловались. …

Thumbs up 0 Thumbs down

49

Re: Заявка морг

ну галасуим тогда, мнения разделились

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка морг

нипротиф,но морг многое недоговаривает мне кажетсо..

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down