Re: Некромантичги

щит 2 так как толку от него сейчас особо нет он нужен лишь чтоб пару ударов моба сдержать, это не тот щит когда 8 слоев давали по 4к брони. душа 2 так как умения в притык и она лучше первой тем что сосет лучше на 2 сек и жевучей и исчезает то есть не мазолит глаза мобу. на счет вампирки как говорил кеол "нужно миллиард маны" и со своим кровосмещением для спама нужно 10к+ маны а если много маны то дпс будет ниже, а кислота хороша тем что дешевая и после 50% моба она на 30% больше долбит. на счет вируса то он крутует 19к у меня и крит 80% ..это +2к дпс . ну мне не охотой что то критиковать я показал просто свой билд.

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

102

Re: Некромантичги

Билд черепуфки действительно выглядит ужасно на первый взгляд. Но это исключительно на взгляд пвп некра. А вот для дд там многие идеи реализованы хорошо.
Я бы кое-что переделал, например, обязательно бы взял нейротоксин, который наносит прилично урона и стоит мало маны. Но это уже мелочи.

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

104

Re: Некромантичги

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

106

Re: Некромантичги

а зачем этому билду кровь??? раз в 1 минуту панацею кинуть: это под пвп билд

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

на а щит.. кислотнику надо брать 3й пакт  имхо .. раз в 90 сек 5капель это лучше чем раз в 150 сек и при этом пол хп слетает а так да на пвп билд должно быть норм хотя где это пвп 1 на 1? щас током мас пвп может быть и там лучше дпс по асисту чем дотами кормить

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

108

Re: Некромантичги

дык тут на масс и расчитано

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

109 (27-05-2010 12:40:52 отредактировано Черепуфка)

Re: Некромантичги

да ну .. доты в массах не особо катят это проверено на скорпионах.. в масс пвп рулят мощные выстрелы по асисту.. а то что доты будут тикать по 5к то противник не заметит их даже, ибо панацея и благи будут висеть.. лихорадка в массе гуд если допустим у некра ярости вагон (банка из лр + обычная + тринька судьи) вот тогда  эта лихородка сделает всем противникам норм раны и при этом каждый тик раны будет делать, ну а все остальные будут по асисту ипошить ..  и впринципе даже можно это и проверить на скорпах smile

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

110

Re: Некромантичги

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

дак я понимаю но у нас на сервере пвп 1 на 1 это токо на арене... ты хочешь такой билд который на арене гуд ?:)  и когда толпа на толпу к тебе итак не подойдут мили, а те которые подойдут им будет пофигу на доты.. у апологии вар есть ну или может несколько таких.. я на него под химией+тринька на разум+ баф миста кинул лихорадку и она ему долбила по 2-5к!! так как резист от яда у фиол оранжа большой и ты вспотеешь его дотами кормить проще по асисту убить и не пыжиться вот о чем я ..

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

112 (27-05-2010 15:38:08 отредактировано ego1st)

Re: Некромантичги

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

если тебе 300р не жалко то купи воду и поймешь сам что к чему и будет у тебя пвп билд при котором от сталков ты умрешь но и убьешь их (дотами), равноценные маги тоже должны сдохнуть хотя так как хилка токо панацея то пвп маг думаю убьет хотя хз .. доты обходят все его щиты и можно тупо токсин+страх убить + пет будет снимать щиты чтоб тебе тоже кислотой можно было бить, цепную реакцию зря убрал она ТЯ бесплатно вешает да и так как у тя вирус то в мас пвп развешивать ТЯ им удобно.. понимаю вех в притык.. Друля ты не убьешь .. тупо пет загрызет.. а пета убить тяжко .. сначало обнова потом баланс и поидее пета вообще не убить.  некров должен убить токсн+страх хотя он стандартный некр имеет все хилы и будет тяжко но думаю мором тупо можно вырулить ...  и если на то пошло то лучше наверно вирус на 2 скинуть и взять второй перелив.. а так как с кровью галяк будет то много и не похилишься .. насчет варов то думаю вальнешь также токсин+страх, пвп паладина врятли.  И еще если у противника есть тринька судьи то не убьешь наверно никого smile хотя хз хз

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

114

Re: Некромантичги

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

116

Re: Некромантичги

Батька победил Лира! Уиии

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

117 (27-05-2010 19:15:54 отредактировано ego1st)

Re: Некромантичги

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

118

Re: Некромантичги

У меня проконсультируйтесь про пвп, мальчеки! >_>

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

119

Re: Некромантичги

как убить некромантом мистика? пракансультируй.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

121 (27-05-2010 23:03:49 отредактировано ego1st)

Re: Некромантичги

плюсанул тебе smile))

ps думаю если надо воскрешение то это резать душегубку

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

122

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

123

Re: Некромантичги

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

124

Re: Некромантичги

Так и надо , дело они делают ! Всех парэзать !

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

125

Re: Некромантичги

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down