76

Re: Некромантичги

))
хм, я периодически удаляю то что мне не нравиться, правда в такие темы не лезу, но всеже...

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

77

Re: Некромантичги

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

78

Re: Некромантичги

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

79 (03-05-2010 20:59:22 отредактировано OmegaBlade)

Re: Некромантичги

Кеол юзал палачовскую триньку, так что там молчанка там была не такой жеской, как с другими некрами (кстати никто из некров ее не юзал больше)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

80

Re: Некромантичги

юзали) и юзали именно дднекры, со всеми плюшками, нейротоксином, дс, слабостью, рк и стражем, вот там было тяжелей гораздо. Но сам смотри санек, у пвп трини откат 40сек у моей молчанки 25-18сек) + стан от 5сек с откатом в 14сек. Тогда было гораздо проще некр из контроля даже с триней почти не выходил и просто умирал.
щас же так не побалуешься) кд у эпетимьи 1минута, сокращать вехами смыслу 0 вопще.
кд у трини 40сек) такчто в молчанке не подержишь. У КМа мертвая зона в 10метров это тоже ппц. Такчто палоф щас кастрировали под самое немогу и в пвп нам щас бегать разве что куском мяса или нупоф валить.
А некрам дали новы имба скилл в пвп\пве. Чуток порезали статы, щит послабел, но все равно порезка незначительная.
И раньше то некр был палам антикласс, а щас так подавна, поэтому я и грю, что пвп с кеолом буит интересным, он хоть выжимает из своего класса все что может.
И вопще нада бы почаще проводить тренировочные гильдейские бои с сильнейшими в своих классах, хоть так фан получим, а то лига жас как никогда жаласть вызывает.

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

да тоже бился с палом который заточен на пвп такой пряморукий пал убьет любого наверн.. тупо стан и сало постоянные аще жесть + сейчас у некров броня упала сильно так что пала вообще не убить, самохил у него на пол хп +, а лиговский пал еще и раны делает там шанс его вальнут = О, ну это разговор про пвп пала а не в билде танка или еще каком нибудь предназначеный для кача, на счет мира духов у некра, это гуда скил отключающий моба при 16 каплях на 1 мунуту 25 секунд у кого то может и больше, пока разбираеться пак тО моб тихо курит в сторонке и мас атаки его не трогают  и впринципе магам можно избавляться от сугроба и брать атакующие скилы. хотя может и изменять что нить в будущем, вот интересно кто нить пробовал отключать петов некра и шамана, сколько они в мире духов будут находиться ? если так же то это чит smile

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

82 (12-05-2010 12:37:51 отредактировано ego1st)

Re: Некромантичги

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

если уберут рк то как танк агро держать будет?.. это бред... а на счет изменения то кислотник будет на первом месте по дд на единичную цель, а вот на счет сталка то хз, если рк не будет то нужно будет точность одевать и дпс из за этого у них упадет( сейчас весь шмотом удача, сила, ловкость у них и из за этого они и бьют больше всех)   и вообще откуда эти сведения?

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

84

Re: Некромантичги

Ну, если они так сделают, то смысла вообще играть некром и брать его в пати - НЕХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ нету.

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

85

Re: Некромантичги

Окончательно теряю интерес к игре.

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

не играй в чем проблемма?хоть некров меньше будет big_smile

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

87

Re: Некромантичги

я лишь процитировал обнаруженную инфу в инете! smile вот и все smile

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

88

Re: Некромантичги

наконец то почувствуете себя шаманом мухаха
унылье .!.

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

ну что товарищи некроманты вот и вышел фикс.. заценю все прелести кислоты и дам знать как оно, но мне кажеться что дпс еще на порядок выше будет в зависимости сколько будет дебаф снимать.. лично для меня фикс супер и этого я ждал

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

90

Re: Некромантичги

Так, что там рассказывайте, очки скинули?

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

91

Re: Некромантичги

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

92 (17-05-2010 16:06:28 отредактировано Черепуфка)

Re: Некромантичги

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

93

Re: Некромантичги

что-то 5-6к дпса жалость вызывают непомерную, хотя последний скрин нормальным получился.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

на последнем скрине маны почти 7к а на первых 4 .. ее тупо не хватает ... 7к оптимал

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

95

Re: Некромантичги

интересно зачем ты на жоре сделал так мало маны, если вы все ныли что ее нету=\

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

я до жора ее сделал меньше хотел проверить, но тут мира кончилась и на дух переключиться не смог sad

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

как только так сразу..  эго ты опять  мудрость гимпанул smile

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

98

Re: Некромантичги

живот не от пива, живот для пива

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

100

Re: Некромантичги

Скоро батька в моем лице спроецирует идиальны билд для дд, пвп и хилнекров.
Слидите занавастяме

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down