Re: Некромантичги

Ишь какие)

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

927

Re: Некромантичги

Астрочка ни ДД, астрочка нубо, астрочка танк ;(
А если серьезно, то с тех пор как Стас стал качать иицо некра, я просто щитаю что некры - еще большие читеры чем жрецы, чо с ними гаварить 8(
Если их не ваншотнуть быстронемедленно, ну или если кто-нить клевый (^.^) не снимет щиток, то они хилятся на фулл даже когда потратят всю ману. Резац. А патом - пивипи. Но я не против есличо big_smile

Thumbs up 0 Thumbs down

928

Re: Некромантичги

Честно все больше понимаю, какие криворукие нупы большинство некров сервера.
На деле я думаю что некров будут резать (хотя бы тот же отхил с вампирика).

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

929

Re: Некромантичги

Эммм... Тут у вас новоиспечённый нуп завёлся...
Не объясните мне аббревиатур, связанных с некром.. А то читаю посты, а там названия скилов из двух букв и сам нихрена не понимаю(((

нубо-импо-негр

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

931

Re: Некромантичги

ахахаха! Капец как смишно!
Кажется тут кто-то ведьмака перечитался))
Я ваще не знаю чё такое этот рк, дс, тя и т.д.
можете почеловечески объяснить??

нубо-импо-негр

Thumbs up 0 Thumbs down

932

Re: Некромантичги

+1 трисс

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Плюсую ТМ и OB aka ТС.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

934

Re: Некромантичги

Ну вы пи*дец ребяты!
А ещё отцы негров называются!
Тьфу на вас!

нубо-импо-негр

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

936

Re: Некромантичги

хХхКтоэтилюди?хХх

Thumbs up 0 Thumbs down

937

Re: Некромантичги

На СЗ убиваю жрецом всех некров +1 +2 +3 лвла, пофиг яичные некры или нупочки, ибо некры гогно и вата, ненавижу играть некром.

Thumbs up 0 Thumbs down

938

Re: Некромантичги

Хз как можно некром быть ватой и гагном. Некр при желании убивает любой класс(

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

939 (12-04-2011 07:57:38 отредактировано Тати)

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

940

Re: Некромантичги

Я своего некра докачаю и буду убивать любой класс фактически)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

941

Re: Некромантичги

В защиту МП, хочу сказать, что это самый лучший контроль, единственный его минус, что вешается только на одну цель, в условиях А3 очень актуален.

По поводу билдов Стража, все бы ничего, но такие билды пока не возможны без помощи дополнительных свитков на умения и вехи.

Thumbs up 0 Thumbs down

942

Re: Некромантичги

дайте лучше мне некра ибо я топнекр

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

943

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

вас послушай так негры боги.
Варом их пачками валил на сз одной кнопкой.

Thumbs up 0 Thumbs down

945

Re: Некромантичги

Ну… эм… вары как раз так и работают. Ну 29-е, те что помельче вроде не опасны.
29-й (даже Линкоръ, за которого славы уже неделю не дают, который сам 1К с трудом под рейтами набил) вар подбегает к тебе, делает ПИУ-ПИУ один раз с двуруча и ты уже лежишь искоркой. Нишарю чем эта, но их тока фирам отогнать норм 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

946

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

947

Re: Некромантичги

Эм…
вариант 1) Собрал мало мобов, они палопались и жив и враг и мобы.  — падаешь мордой на землю, наблюдаешь эвейд мобов.
вариант 2) Мобов достаточное количество оказалось чтоб убить врага, но мобы выжили. Ты тупица значит ибо мобы по определению ватнее. Ровняй руки, хились об мобов.
вариант 3) Мобов достаточное количество оказалось чтоб убить врага,мобы сдохли. Грусти, ищи мобов для похилиццо или юзай милость

то што ты не можешь фирнуть противника — аналогично тому  что пал не будет барьеры крутить. И в том и в другом случае ничо не поможет.

от макпирика ты хилишся, а враг умирает. у тя есть стан, фир, пассивный фир, доты, аое доты, пет, обезоруживание с пета. Тибе мало?

Thumbs up 0 Thumbs down

948

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

949

Re: Некромантичги

Ящитаю кал и 25-му проиграет

Thumbs up 0 Thumbs down

950

Re: Некромантичги

Пвп?  :trollface:

Thumbs up 0 Thumbs down