Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Не, слишком радикально. И вообще, про некров тема, вот )

Thumbs up 0 Thumbs down

878

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Балет клевый, опера гагно.

Вирус не нужен. Ведь ковырять мобов по одному так весело и увлекательно, а быстрый набор стаков экстаза на больших паках совершенно ни к чему.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

880 (11-04-2011 18:06:07 отредактировано ФАРДЗИНОВв)

Re: Некромантичги

Провизор гагницо тебе в лицо за подпись 8(Понелнет ?!Кеол клевы торт,понилды?!

ТАДАМ!!!он растворился-один известный фокусник

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Провизор, у меня нет вех на вирус ) И нейротоксина тоже. Раньше был, но потом перелилась и как-то не жалею.
Потому что либо от вируса пак сразу умирает (это мобы обычные), либо он умирает до взрыва вируса (это в астро).

Thumbs up 0 Thumbs down

882

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

883

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

884

Re: Некромантичги

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

885

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

886

Re: Некромантичги

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

По кираху хожу... Но я ня, пацифист и все такое ) От имперских мобов убегаю, флаг не поднимаю, хори по дуге в полкарты обхожу.

Потому что надо демонов убивать, а не империю! В квестах так написано, там даже эльф главный в лагере лиги так сказал и не стал Яскера убивать. Вот я типа него ) тоже добрая.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Стоп, а йольфок вы не убиваете? ^_^ тоже крылышки нравятся?

Thumbs up 0 Thumbs down

890

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

На другие вехи поменяла... те, которые на ДС бескастовый. Может, легче билд выложить )

Thumbs up 0 Thumbs down

892

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

895

Re: Некромантичги

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

897

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

898

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

*краснеющего смайла тут не нашла* Так вот, почему меня в пати берут... Не из-за дамага, оказывается sad Ну ничего, нужен им ... хм.. вирус, они его получат )

Про ЦР и НТ - был у меня, в каче очень помогал. Но в астро не успеваю раскидывать НТ - секунда на каждого моба + ТЯ = 2 секунды на моба, пока всех обтыкаешь, пак мертвый. И с вирусом то же самое. Про МП мысль нравится, тоже долго его не использовала. А эпидемия - не очень нужные вехи что-ли? Думала, на треть увеличенная длительность нормально, но без них не пробовала никогда.

Страж, спасибо за билд  smile Правда это пвп-билд в чистом виде, а я в пвп не участвую пока. У меня от него паралич конечностей и паническая атака, забываю, что надо на кнопочки жать.
Но билд утащу и при покупке капель МВ обязательно попробую. Приду, и Астру убью. Она подруга, а не имп, ее можно.

Thumbs up 0 Thumbs down

900

Re: Некромантичги

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down