Re: Некромантичги

В универе я ем детей.
На семинарах.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

827 (20-03-2011 21:11:13 отредактировано PIRR)

Re: Некромантичги

Кстате, всегда хотел знать: сколько должно быть минимум % интуиции, чтобы повышение разума за счет нее было бы все еще приемлемо? Другими словами: до какого количества % стоит нерфить интуицию без последствий для дпс?

Death or healing... I care not which you seek.©Apothecary

Thumbs up 0 Thumbs down

828

Re: Некромантичги

где?

пвп
а2
а3
ГД
просто мобы

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

829 (20-03-2011 21:58:15 отредактировано PIRR)

Re: Некромантичги

Ололо! Все настолько сложно? Ну вообще т.к. я сомневаюсь, что кто-то будет одевацца специально для просто мобов и а2, так что остаецца только а3, игроки и ГД. Поэтому давай все по отдельности, а я уже сам посчитаю среднее арифметическое)

Death or healing... I care not which you seek.©Apothecary

Thumbs up 0 Thumbs down

830

Re: Некромантичги

Испробовал донорский вирус сам и понял такого гагна еще мир не видывал  lol
Отхил мизерный. Короче лучше вехи в другое место пихну.
Ваше мнение Реанимация против Переливашки в ДД билде
Как считаете что лучше ?
Вот реанимашка быстро кастуетсо, сильно хилит. Жрет 4 капельки ингогда можно спасти танка(если жряк кривой)
Переливашку можно повесить и будет тикать пока все не вытикает. Дешево в манне и всего одна капелька нуно.
Но хил не очень сильный sad.
Я за переливашку дешево и сердито. smile

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

832

Re: Некромантичги

а чем отличаецца кислотник от вампира ии кто их мощнее в пвп хотя наверно они равные ж? иии кислотник может в массовом пвп быть или тока вамп? ><

Thumbs up 0 Thumbs down

833

Re: Некромантичги

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

834

Re: Некромантичги

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

:d

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Так если пилить тупой дамагерский пве-билд (под ГД, например), то самое оно будет.
На самом деле рулят некрохилы (потому что жряк никогда не нахилит стоко скоко некр, а некр никогда не надамажит стоко, скоко жряк - при равных условиях, разумеется), токо никому ни слова об этом.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

838

Re: Некромантичги

У некра шо дамаг што хил — распределённые, у жреца моментальные по большей части, в этом вся и разница, а так функционал одинаковый.
В случае когда надо долго хилить много народу по определению некр и должен быть лучше, а когда одиночного танка/тупицу надо от смерти спасать по определению полезней жрец

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Согласен, негры больше хотеры, а жряки - фокусники. Однако, как выяснилось в ходе полевых экспериментов, рукастый негр (нувыпонели) вполне может успешно держать одиночную цель под фокусом - первые два наших погрома я держал танков. Цифарки, конечно, были не самые высокие, но результат сопоставим - никто не умер.
Единственное чего не хватает от жряков в этом случае - это напути, что успешно решается прокачкой яйца.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

840

Re: Некромантичги

бУ-ЭЭЭЭ

Дура

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

842

Re: Некромантичги

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

843

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

844

Re: Некромантичги

у меня в хроме этот идиотский каркулятор вообще не работает.

перепилите пажалуста в аллодслайвовском, а?

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

845

Re: Некромантичги

Выкинь хром, в нём много что не работает

Thumbs up 0 Thumbs down

846

Re: Некромантичги

в ie9 тоже.

а мозила идет в лигу, я ее не люблю.

и все остальное в хроме работает нормально, кстати, только калькулятор тупой 8(

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

847

Re: Некромантичги

ие9 - нибраузер.
Ну всяко не опера - уже хорошо.
В хроме всё работает нормально? 0_о С какого это релиза? Хром ради СКОРОСТИ неправильно обрабатывает половину жабоскриптов и от версии к версии они для увеличения всё той же скорости ещё больше ломают некогда стабильный движок
Всё с тобой яснопонятно

Thumbs up 0 Thumbs down

848

Re: Некромантичги

чорт, нигде нет спасения 8(

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

849

Re: Некромантичги

Thumbs up +1 Thumbs down

850

Re: Некромантичги

Нука пшлавон! Я с этими хромами, операми и прочим пока на сайт ничо нипилю ещё больше сталкиваюсь чем когда на сайт чота нам пилю. Патамушта вот.
Браузер сам по себе шустрый, домохозяйковый, в этом ничо плохого, но разрабы в последнее время ради поддержки новых неутверждённых технологий и скорости слишком много чего напороли и оно проявляется часто, например на калькуляторах таких вот. У оперы вообще с позиционированием дикая беда. Причём они что-то ломают, патом чинят, патом обратно ломают в другом месте. как в аллодах. Никогда не знаешь что обнова принесёт

Thumbs up 0 Thumbs down