226

Re: Вопросы по игре

Ну тогда гвг нет ни в рифте, ни в вовке. Это какая-то азиатская фишка походу. Хотя в АО мне нравилось АП.
Вот только не ливнут ли европейские игроки, если какая-нибудь гильдия включит режим жосткого доминирования над всем контентом? Ну типа как ЗО блокировала вход в ГД? Я почему-то уверен, что ливнут.

No brain no fear!

Sveaman, Ranger, GW2

Thumbs up 0 Thumbs down

227

Re: Вопросы по игре

Европейские игроки сами таким любят промышлять и поверь их сломить гораздо сложнее чем наших и они всегда более спокойны. Зо доминировала?) Гиде? То стояние у ГД обиженых?)) Учитывая то что кроме как донатом они ничем не тащили (тут показывают что они полные нубы в пвп).
В рифте будет потом вроде ГвГ и оно очень нужно на самом деле.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

228

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

229

Re: Вопросы по игре

По разному астра можно его реализовать. Можно сделать как в АО, где кто без острова лох. МОжно сделать как в Рагнарке - где альянсы имели смысл и замок переходил каждое гв к новому владельцу и никто не плакал. Можно как БГ - замес обычный типа захвата флага или че нидь еще (типа Анрил Турнамента режима где брать базу). или же просто войну фракций как в корейках

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

230

Re: Вопросы по игре

No brain no fear!

Sveaman, Ranger, GW2

Thumbs up 0 Thumbs down

231

Re: Вопросы по игре

Европейцам мотив нужен для пвп куда больший чем русским, но слаженность там выше гораздо, чем у нас

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Вопросы по игре

я тоже играл, и ганк был, сам лично ощущал на своей шкуре
и ник был не явно прорусский (хотя конечно хз)

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

233

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

234

Re: Вопросы по игре

Онлайн меньше, лагов больше

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

235

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

236

Re: Вопросы по игре

Причем тут Еве и мморпг? Оо Ева это аналог танков только в другом мирке. Учитывая что будут и Ворлд оф Кораблки и Ворлд оф Самолетики - то скоро вселенная Ворлд Оф станет пожалуй лучшей в мире серией онлайновых шутеров с рпг элементами.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

237

Re: Вопросы по игре

всегда думал, что в ЕВЕ есть открытый космос по которому могут летать все желающие одновременно.

Thumbs up 0 Thumbs down

238

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

239

Re: Вопросы по игре

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

240

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Вопросы по игре

господа, а при чем тут рифт?

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

242

Re: Вопросы по игре

У фабена аргументы как дет саде) Ну забыл я упомянуть еву как онлайн игру и как бы не я спорю что она такая. Вопрос в том, что глупый фабен не считает танки онлайн, хотя в книге рекордов гинеса они так и записаны. Я предпочту верить более знающим людям и себе, чем фабену)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

243

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

244

Re: Вопросы по игре

Я предпочитаю верить себе и более знающим людям и скажу вам шо все ниочем и сути НЕТ! ^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

245

Re: Вопросы по игре

Работа.До 18:40-19:00 наврядле буду завтра в игре.Если понадоблюсь в десятке.

Thumbs up 0 Thumbs down

246

Re: Вопросы по игре

страж видно не играл ато читал или слышал отзывы про еву, ты поиграй сначала нормально в нее а потом будешь судить что лушче))

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

247

Re: Вопросы по игре

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

248

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

249

Re: Вопросы по игре

Она лучше рифта!

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

250

Re: Вопросы по игре

Хнык. sad

Thumbs up 0 Thumbs down