201

Re: Вопросы по игре

тыж в вов неиграл как можешь сравнивать, тем более объективно? Вов отличная игра, я минусов вней ваще не вижу (на графику мне срать), просто ей керова туча лет она надаела и уже не так актуальна как раньше. Порабы близарду подапгрейдить мирок.

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

202

Re: Вопросы по игре

Аллоды 9 из 10 не будут, даже если убрать донат и залатать баги. Там тупо нет контента. Его даже меньше, чем в линяге.
И диминишинг в АО нельзя, потому что некоторые классы тогда станут полным мясом, тот же сталк или мист. Это в рифте стрелки могут пиу-пиу на бегу, да ещё и ускоряются от выстрелов, а в АО вся суть сталка - держать противника в контроле/снейре до последнего.
ВоТ не ММО, а MOBA. Для ММО не хватает первого M.
Ну а так - Рифт щас решает, если б тока не тупорылая механика у некоторых классов, было бы ваще шикарно.

No brain no fear!

Sveaman, Ranger, GW2

Thumbs up 0 Thumbs down

203

Re: Вопросы по игре

вов все больше превращается в однокнопочную гаму, ты затрачиваешь все меньше времени чтобы одеться в топ шмот и зафармить топ инсты. это главный и весомый минус
шот, а в ао ты не фармил репу чтобы одеваться в синьку? не фармил репу яра чтобы купить что у интенданта? ну и фарм планарита на уровне фарма славы и любой другой валюты, только планарит можно вообще не фармить, прибегаешь - убиваешь босса - получаешь праматерии, которые можно обменивать на планарит ибо сам планарит на капе фармится по чуть чуть

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

204

Re: Вопросы по игре

бомжу +1
дрын, я свое пианино за дк до сих пор помню
от двухкнопочных персов стока пользы небыло скока от многокнопочных

Thumbs up 0 Thumbs down

205

Re: Вопросы по игре

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

206

Re: Вопросы по игре

в новы вов неиграл, чуть в класике бегал, побольше в бк, и самое долгое в личе. Пока играл, был всем даволен.

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

207

Re: Вопросы по игре

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

208

Re: Вопросы по игре

э не, ты многова не знаешь просто о вове. 1. Интереснейший мир с уникальным сюжетом (вселеная варкрафта создавалась дооолга, вспомни када первы вышел) всо продумана до мелочей. 2. О пве ваще нет смысла говорить, оно там щикарно (я не про данны момент, хз чо там твориться щас, я грю про время када сам играл). 3. ПВП да играки разделены на фракции (жаль всех сваих не поубивать када охота, зато почти в любом месте можна - " пвп или зассал" на крайняк) Тучи всяких разных бг с разными целями. Арена (2х2, 3х3, 5х5) это вещь. Просто обычные замесы па всему миру. Ну и глобал пвп, зона свабодного пвп ОлО с применением осадных орудий, с босами са всей фигней. Плюс массовые сюжетные события. Ну и куча приятных продуманных мелочей типа проф, маунтов, финтифлюшек. Это я так, навскидку из того что помню, полюбому многое забыл. Да и постоянно всякие ивенты, даже нивал говорил, что тока близарды могут потратить 100 тысячь долларов просто для того чтобы сделать людям приятно.

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

209

Re: Вопросы по игре

Ну про любую игру можно так же красиво расписать игорь) Никто и не говорит что ВоВ пока не номер 1 среди РПГ онлайн, но даже по тому же ПВЕ я бы не сказал что рифт сильно уступает если уступает вовсе - я бы даже сказал пве и там и там одинаково интересно и босы доставляют попотеть и подумать как убивать. Ворлд пвп в ВоВе я думаю не то ворлд пвп что в том же рифте - оно больше из за фана, нежели из за цели, в рифте это цель (могу ошибаться конечно). И также пвп или зассал можно везде) Арена 2 на 2 в рифте не приживется, 3 на 3 тоже. 5 на 5 это да тут не хватает. Но ты подумай что было в первый год игры - была ли она на столько хороша и идеальна?) Врятли. Это все приходит с опытом и временем.
Но я еще раз скажу пока ВоВ номер один, ибо уже 8 год игре, а опыт не пропьешь, но она уже теряется и скоро затмится многими играми и новым проектом близард это факт. Также как и рагнарек устарел, также и ВоВ почти канул и ЛА2 (которая многим по душе)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

210

Re: Вопросы по игре

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

211

Re: Вопросы по игре

WoW - клёвы, чо уж там, хотя нынче тухловат торт становится. Рифт будет не хуже, если его продолжат грузить контентом, так что всё путём.
PS.
И ваще странно, что после ВоВа упомянут WoT, а не EVE. Как уже заметили, сетевая аркада с комнатами не есть ММО в чистом виде.

Thumbs up 0 Thumbs down

212

Re: Вопросы по игре

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

213

Re: Вопросы по игре

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Вопросы по игре

источник цитаты указывайте пожалуйста впредь всегда
спасибо

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

215

Re: Вопросы по игре

ММО - А их мировая война это не танки? ) Все что кроме мировой войны это бг - вот и все) Не уж то не уловил связи еще трам?)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

216

Re: Вопросы по игре

ну не полноценная это ммо, мировая война не основа игры а тока "дополнительная" фича

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Вопросы по игре

цитату даш не? ><

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

218

Re: Вопросы по игре

Трам это в твоем понимании) На деле - это Массовая Онлайн игра - а там где одновременно играют свыше 200к человек - это не массовая?) Тогда рпг уже не тянут на это.
А ты кинул описание ММОРПГ, а не просто ММО

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

219

Re: Вопросы по игре

де там рпг написано?

в простую онлайн игру могут играть хоть 100500 людей и чо?

2стас, ленива искать снова=\

и вапще я спать сабирался=\

Thumbs up 0 Thumbs down

220

Re: Вопросы по игре

А чем же простая онлайн игра (это называется мультиплеерная) простая?) Тут один сервер - все люди на сервере и все могут друг с другом сыграть из за случайного шанса. Как бы я не видел 100500 людей в мультиплеерках, а тем более что шла война гильдий) Я тебе про это уже писал воспринимай обычный режим как БГ.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

221

Re: Вопросы по игре

No brain no fear!

Sveaman, Ranger, GW2

Thumbs up 0 Thumbs down

222

Re: Вопросы по игре

А Свимэн истину глаголит, потеря в топочку старого и интересного контента налицо и грустьтаска >_<
Впрочем, тут есть шанс, что идиотизм кончится и что-то из этого выйдет

Thumbs up 0 Thumbs down

223

Re: Вопросы по игре

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

224

Re: Вопросы по игре

No brain no fear!

Sveaman, Ranger, GW2

Thumbs up 0 Thumbs down

225

Re: Вопросы по игре

Да уже из АО ничего не выйдет инфа 100%, если их не отдать нормальным людям.
А про мир живущий отдельно от игрока я не вижу нигде ни в одной игре ММО) Хотя если принцип - пока ты спишь враг качается под это подходит то да) Но и тут ВоТ подходит под этот принцип). И гвг со сторонами не путай ога. Захват территорий, добыча с территорий это немного не просто выигрыш где то там)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down