Тема: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

1) Ник персонажа — Козарлюга
2) 42 лвл
3) Класс — храмовик (хадаганский)
4) Скрин во вложении
5) Онлайн: в будни — 2-4 часа / день (время суток - разное, но обычно утро/вечер); в выходные - 4-10 часов / день.
6) Долог и нелегок путь мой был в мире ММОРПГ, повидал я всяких царств монжество великое (преимущественно WoW (было несколько 80-х персонажей) - два года перед АО; в АО играю с начала ОБТ), побывал я в роли лекаря исправного, убивца зверского и лихого, рыцаря броненосного и колдуна исправного в знаниях магических.
7) 28 лет.
8) Походайтайствовать за мою скромную персону может один из почетных жрецов Империи - Обаяшка.
9) Наслышан о славе товарищества сего, ищу издавна браство настоящее, где други путь богатырский вместе преодолевают, ибо сила в единстве и единоначалии, в вере в свое святое дело и цель настоящую.
10) "No More Tears", НКВД, "Милость", "Сопротивление" - долго странствовал я, дабы пристать к брегу твоему, ибо искал, но не мог найти тех, с кем было бы в радость мне бороздить просторы Астрала, бить демонов триклятых и распоясавшуюся Лигу учить уму-разуму.
11) Твинки: часто мое убожество пускалось в подобную практику, однако вовремя остановилось и решило заидиотить окончательно одного, ибо тянуть много идиотов накладно во времени и силам. На сей час нет у меня иной слабости, нежели мой Козарлюга. Отеческой любовью я только к нему пропитан.
12) Челом бью, согласен со фсем, аки последний халоп пред ясными очами Князя-Государя. Не вели казнить, вели слово свое молвить скромное, Владыко наш, как на духу присягаю на верность тебе и отрокам твоим. И пусть плеш проест голову моего храмовика, если подведу, пусть за...чат его ламии в Тенебре, пуцсть да не увидит он боле эльфиек-поб...дюшек и каниек-дав...лок.

Собственно, хотел бы обратиться с просьбой принять меня на ИС в КИ, т.к. установленный недельный срок испытания в Ранетках я уже прошел.

«Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду» козак Мамай©

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

Много бук не осилил=( ещо недельку в ранеточках!

Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна))
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!

3

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

ХД ды сложновато осилить sad

Тюлень. Алень. Бабер. Баран. Казел. Сайгак. Лось. Выхухоль. Утконос.

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

Складно повествует чертяка языкастый) мне нра...

А мне все пох - я сделан из мяса! Самое плохое что может случиццо - стану лигийцем... трам-пара-пам...
Ленивый топ-сталк империи smile

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

Демоны языку бесячьему обучили аль тайны разведывать лигой заслан? Изображение на холсте аль бересте какой почему к прошения не приложено?
Доколе странствовать желаешь и почему и долго ли на бережке нашем сиживать собрался?
Головы холопов ранетковых с кольями вместе у каких изб искать чтобы на челе их прочесть за тебя молебны и благословения разнообразные?

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

шикарно!хачу побольше чтения)

"Прочитал слово либидо наоборот. Много думал"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

7

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

А мне все пох - я сделан из мяса! Самое плохое что может случиццо - стану лигийцем... трам-пара-пам...
Ленивый топ-сталк империи smile

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

«Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду» козак Мамай©

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

ххххх

Post's attachments

Allods_100812_171218.jpg 275.08 kb, 3 downloads since 2010-08-25 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
«Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду» козак Мамай©

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

"Прочитал слово либидо наоборот. Много думал"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

11

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

Оо инстинкт жалац бушующую вызвал во мне! так жить более тебе нельзя. поножи в лаборатории спрятаны одни. они помогут тебе в твоем пути

Природа наделила меня полным отсутствием страха... перед отсутствием секса!

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

да берите его уже

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

Ничто не истинно, все дозволено.

ТАНКА В А4 ЗАПИЛИЛ ПЛЯЦ!

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

Мне для оградки бы. Черепа прошлых холопов волки поуносили, совсем не страшный забор теперь стал.
А шпион не шпион не ясно из речей твоих. Что ты можешь про эльфов богомерзких рассказать чтоб было чему верить? А звери дковыинные что потрое бегают, сколько ты их в боях лютых нарубил?
Подвиги какие на Незеб-землях совершил?

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

Ненаю кто такое, невидел ваще в игре ниразу)

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

Складно молвишь слово свое, холоп...
ЗА!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

«Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду» козак Мамай©

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках прошел) - re

Принят в КИ. Закрыто,

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down