Тема: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках пройдено)

Собственно, хотел бы обратиться с просьбой принять меня на ИС в КИ, т.к. установленный недельный срок испытания в Ранетках я уже прошел.

«Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду» козак Мамай©

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках пройдено)

эта ваще кто?

офицеров сюда и тэдэ.

3

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках пройдено)

Заявку надо оформлять по всем правилам) Даже если повторно.

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках пройдено)

Хорошо, но я предварительно посмотрел другие подобные заявки, которые также были оформлены с отступлением от этих требований, не увидив по этому поводу соответствующих замечаний, поэтому я и оформил эту тему в подобной свободной форме.

Касательно же переоформления, то редактировать свой пост я не имею полномочий, могу сделать это в новом посте, если критично, либо создать новую тему, после удаления этой. Это уже на ваш суд, торисчи.

«Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду» козак Мамай©

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках пройдено)

Помощь часто предлагал, как бывал онлайн - что с моим онлайн на твинках почему-то пересекалось ничасто. Но там Айвенго всем уже перепомогал к тому времени, ыыы.

Мне показалось что человек - Адекват. Ну то есть залошить не получается, но все равно Адекват. Вот как-то так Оо

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Повторная заявка от Козарлюга (недельное ИС в Ранетках пройдено)

ай нипаформе, нипанятны, закрываю.

Thumbs up 0 Thumbs down