Тема: Злоой

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Злоой

Хо хо хо и бутылка рома.....))))

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Злоой

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Злоой

это что в ультиму с 10 лет играешь?

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Злоой

что могу сказать о злоом . хорош позитивны человек , слегка пижонет но это даже улыбает меня , бывает вспыльчев и легкомыслен а также хитер с хорошими руками  общем хорошая боевая еденица , многосторонен в плане идей -за щет каторых и жила ги милость . очень рад былбы их видеть в ки !  ................................Я за!  всетаки 8месяцев вместе -напомню счего все началось так как меня многие спрашивали а где был лео ? ведь милость существует всего 5мес ! все верно милость сущ действительно 5 мес ! а до этого наша общая ги называлась ВЛАДЫКИ АСТРАЛА - затем глупиц сандаль решил переназвать ГИ назвал ее жаласть 8( ненавижу это название досихпор - вот и веся история .

леовахи настолько суровы ! что, затачивают стрелы ноздрями .........

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Злоой

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Злоой

хотя фон прикольны

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: Злоой

Думаю на довольно долго его в Ранеточки отправить, пускай покажет себя.
Вдруг психанет ^_^
Срок прибывания в них в конце концов мона будет и сократить, за большие старания конечно. Деми вон смог нас порадовать , ему недельку сбросили как я понимаю.
А вообще ситуация сложная довольно щас происходит.Гильдия которая развалилась по какимто там причинам,  сейчас медлено перетекает к нам. И как бы это не привело к беспорядку в наших рядах...

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Злоой

кстати ранетки очень позитивно перенесут прирост боевой славы и гильдмощи есличо

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Злоой

Люмп, к беспорядку не приведет. двоевластия бояццо не стоит.
я тут лишь плюсики вижу. медленно, но верно собирается второй рейд в ГД. єто не может е радовать.
Злоой и Суи играют ради фана. шмот не принципиален им, насколько я их знаю и исходя по общению с ними.

много хорошего могу про Злого сказать. про суи ниче не скажу, редиска мне крисы  должен. >_>

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: Злоой

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Злоой

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Злоой

честно, заявка суи мне чем-то понравилась, но так как говорить что-то хороше в адресс абитуриента в его заявке не культурно, то говорю здесь.
Ды, а тут как-то агрессивно всё и вызывающе. Но ранетки для того и делались, ага.

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Злоой

....чтоб взять всех без исключения

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: Злоой

Admin я там два скопипастил потри плиз лишнее если не в лом
ЗЫ кем те завка не панравилась аргуметируй я так старался бля литр вотки выпил пака писал

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: Злоой

1) я уже коментил
2) нередактированы непереименованы скриншот. самое простое не могут осилить 98% поступающих в ранетки.
3) ничо редактировать не буду
4) я, мне , мной, моё. слишком много. у нас кладбище, тут всем пофиг на "я", но каждый личность, в этом наша никчомность и сила

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: Злоой

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: Злоой

2) та епт я мучался редактиравл для удобства отметил что есть ценочто гуамно... отмеил что накури нет поетому удача в анусе ))

4) я написано 2 раза мнйо мое не нашол (и епт я знаю в чем ваша сила писал ыб я заяву еслиб не знал я тут  играю не не делю как понимашь ) )

Thumbs up 0 Thumbs down

19

Re: Злоой

ну кароч тя понел, но заявка слишком... даже слова такого нет( не та кароч...

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Злоой

Денай плиз патри лишне в посте про деми чувствую ся олень что 2 раза откоментил одно и тоже и деми в скае ржет что я баран

Thumbs up 0 Thumbs down

21

Re: Злоой

пьяный баран

Thumbs up 0 Thumbs down

22

Re: Злоой

хухъ.
буш баран пока не повысят, тада сам отредактишь любой свой мессаг

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: Злоой

о

Злоой, члены твоей ги жалились в саппорты по поводу нечестного убийства Пучины Кладбищем Идиотов.

прокомментруй ситуацию. (мне донесли шпионы это дело)
расскажи как развалилась гильдия, в которой ты был ГМом.
Это вообще по моему пазор, развалить гильду..

Расскажи почему не создаешь новую гильдию. Ведь ты ж человек с претензиями на власц

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

24

Re: Злоой

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: Злоой

Злой под твоим сабжам есть кнопачка такая "Изменить"

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down