Тема: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

1. ГрумарБаБОЧКА.
2. 41.8
3. Воин.
4. А как скрины делать? "Оо" Пол шмота фиол, билд щас танка, статы норм, чуть удача храмает, но шмотом все будет восполненно. В ближайшем времени планирую обзавестись 5ым покровом и 7ми рунами (щас фул 6х). Совсем неисключен рост рун в шмоте и дальше...
5. В будни чаще после 19-00 (работа, (бывает раньше в игре)), но до 3-00 по МСК максимум, далее reset. В выходные 2 варианта: 1) Сутками онлайн. 2) полный офф. Чаще бывает "1)".
6. В ВОВЫ и линейники не играл, но играл в dwar, 11x11, CS1.6 TB, Diablo II Lord of Distraction-UGonlaine (знаю что не тот тип игр, но добивался во всех высоких результатов).
7. 23 без 3х недель.
8. Да, все Вы мне друзья, кто-то больше, кто-то меньше. Грубости в ПМ игнорил и ценил собственых необоснованных горячих высказываний - игнор. Вцелом, спопсобен разглядеть в некоторых особенно ярких личностях, стремящихся к званиям "Почётный Ололо карабэ" довольно идейных людей, с собственным мировозрением происходящего вокруг них в игровом мире.
9. Да, идиоты...Да, глумятся и вроде несеръезные, но они живут и отлично живут в игре, со своими замыслами, идеями, нравами, примочками. Есть цели игровые, к которым стремятся, есть история и традиции, которые берегут. "Дурачиться и тупить - разные вещи".
10. Не состоял, а учавствовал. Был в ги "Надежда", затем переведён в "Милость", дальше знаете...распалась. Сейчас в сопротивлении - ненравиться онлайн, вступил с давлением (Пьяного заманили, демоны). Они там все норрмальные люди, а я тупоэ оркэ. А вообще вопрос №10, наименьшее значение имеет, посравнению с важность вопроса №9. ИМХО
11. Вот тут косяк!!! Нету твинков и не планируются. Играю одним персом. Вкладываю, как говориться, в качество, а не количество.
12. Устав ги устраивает - обязуюсь полность соблюдать. А вот по поводу приказов ГМ пошучу: "Приказы бывают разные - чёрные, белые, красные." Тоесть, если ГМ что-то разумное, человеческое предлогает выполнить, то почему бы и нет, точней, "да, разумееца", главное чтоб предложение(приказ) был разумным, адекватным, интересным, честным...
13. С вашего позволения от себя. Есть мысль прикольных, красивых, знаковых несколько мувиков сделать, я бы мог заморочиться (опыт был в КС 1.6), но дело было давно, уж много поменялось, еслиб подогнали нужных прог, чуть натаскали, я бы замутил про КИ интересный(е) мувик(и), на самые разные темы. Потенциал есть, знаний нет.

ЗЫ: "Среди Вас есть гугеноты?".

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Еще раз внимательно читаем тему - "ОБРАЗЕЦ заявы!!!" Кладбище Идиотов (Последний Рубеж)(Империя). Там обьясняется как делать скрин.
ЗЫ Нет мы все честные католики, и гвардейцы кардинала!!!

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Thumbs up −1 Thumbs down

5

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

много букаф

и такую хуёню в мир несет, что аж заигнорил

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Небудет скрина, я же сказал неумею скринить!!!!
Много букаф, нечитай, ищи на ощупь!
Про протестантов ты унизил себя "невтемой".
Сижу там, ибо пока ГМ не отпишусь не выду - принцип.
"Сиди там ящитаю" - подарю те калькульАвтор.

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

0_0 скока букоф... ЁБАААА....
Хатет скрин...

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Еба, а прочитать тему и глянуть прикрепленный скрин слабо? Всего тыркнуть пару раз мышкой. Учиться не хочешь? Невменяем?

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

И буду продолжать мир-чат трясти! Это моя тема! Заигнорил, радуйся! Будите на важном деле, помолчу!

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

какбэ задал вопрос >_>

Thumbs up −1 Thumbs down

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Скрина небудет. Точка. Разве что Денаю лично! Я уверен - это не принципиально. В конце концов если что-то нетак в билде,будет, сменим, поможите! Нетупим, ребят. дурачимся.

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

как ты мувики делаешь (делал), если скрины сделать не можешь?

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Дэми, я же отписался зразу про все чуть выше ---- Сижу там, ибо пока ГМ не отпишусь не выду - принцип.

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

и как помогать если статбилд невиден к примеру?

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Нектеб, омг, неужели ты еще не понял, что в данном случае "немогу" синоним слову "нехочу". Но повторюсь, если это настолько важно, то скрин будет выдан. лично Денаю.

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

+ ко всему есть хорошая поговорка: В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Требования по приему  выдвинули ГМ и офицеры, или это хреновый приказ???

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Thumbs up −1 Thumbs down

18 (09-07-2010 01:12:04 отредактировано Нектеб)

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Это его точка мнения. можно понять)
Но вот простить?????

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Нектеб, ты офицер? Если да, то дам тебе свой билд, безпроблем. Другое дело что Вас это так интересует, как буд-то ищите-что то лучшее. буд-то Вам нужен не участник гильдии, а его билд! Звучит бредово ИМХО, но правила есть правила.

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Смеешься? Я совершенно безответственный тип. Из меня офицер никакой

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Если Денай или любой из офицеров скажут, что принципиально мне показать свой билд - покажу, но повторюсь каждый пришёл в игру как сам по себе изначально, у каждого должно быть право чего-то личного, как в игре так и в жизни. Если стать полноценным участником гильдии, общаться, вместе переживать веселья и трудности, тогда идёт сближение и соответстственно обмен чем-то личным....Задумайтесь...

Thumbs up 0 Thumbs down

22

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Скрин это просто показатель пряморукости, адекватности и технической подготовки.

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Скрин принципиально важен. Ниипу зачем, на статы мне плевать, на шмот тоже. Мне в основном важен скрин ради скрина. Простой технический квест прикрепи файл.
Ну а эти полошат тут же тебя, плохо не будет.
по 12 пункту ненраиццо sad
Идти тебе в любом случае через ранеток, ежели желаш. Чем больше буш сопротивляццо — тем больше ранеток тебе назначат. Не хош — дело твоё.
а видосы бы не помешало, да…

Thumbs up 0 Thumbs down

24

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Не имею не малейшего представления о чем ты говоришь... много слов толка мало...

Скрин это обязательный атрибут любой заявки, при отсутствии заявка не рассматривается...
И никому не билд твой не нужен, ни впрочем ты сам...

Ты хочешь к нам в гильдию... Будь добр выполни минимальные требования составления заявок..

Не можешь епт твое дело..

Кстати тоже не выдержал как-то извращения в мире читать, заигнорил...

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: Доклад-заявка "гРуМаРбАбОчКа".

Коричневый список:
1) ГрумарБаБОЧКА
2) -
3) Исключительно неадекватное поведение, флуд в мировой чат.
4) Ранг Ъ

В заявке отказано, тема закрыта.

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down