Тема: Заява !

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заява !

БУГАГАГАГАГАГАГГА)
Блудный сын вернулся, а сделать жалостные глазки и поплакать?:)

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Заява !

Ну палашите палашите !!!!!

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заява !

Я за. Тока нада найти любителя шлепать (предпалажительно пропалился хенге по соседней теме) - и наказать мальчишку. Ну а потом взяц.

А вапще люмп нада проявиц ориганальнасть и сказать шо ты в сговоре со мной решил пошпионить за жалостью в их составе я бы те подыграл тупица 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Заява !

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Заява !

аналогично фрутису, хочу знать причину ухода, желательно подробно

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заява !

явно стало скучно..если не возьмете его,то я уйду,ибо меня брали после моих скитаний


но наказать точно надо,игнорить люмпа день например

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заява !

ну началось. шантаж.

имхо с этой заявой всо и так ясно, но обясница перед пасанами всо равно нада.

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Заява !

ахаха, пошли уже ультиматумы big_smile

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Заява !

и обьясница не по фене и не на пальцах, а нормально.

признаца - ну да еп, стукнуло, сел на ежика, иголки остались, ну этасамое, обещать ничо не буду и блабла. Но шоб нормально, без выяснений - ты мне там я тебе, у нас тут не санта барбара.

у мня тож на работе мужики нажираюца 1 день и на работу не приходят... Еп, выговор и штраф.

А если дибил нажрался и с крыши упал и прораба чуть не посадили - вот этава уволили нисмаря на слезы.

Thumbs up 0 Thumbs down

11 (30-04-2010 15:55:20 отредактировано Daniel Aamisepp)

Re: Заява !

нуп прально говорит

а причину давай не тут пиши,а в вентре

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Заява !

Лично мне не нравяться такие вот перебежки между гильдиями, особенно такие кардинальные можно сказать с одной стороны на другую, т.к. Милость на этом сервере, по сути, наш еденственны конкурент.
Никогда ничего протиф люмпа не имел, тупицо он и в африке тупицо, канешно афкашки его напрягали иногда 8), но у нас вся гилда такая ужо ибо зажралисц сучоцке!

Ладна бы просто сэмомодил, свалил из ги - подумал, остыл -  ан нет, сразу в Милость - именно это мне не понравилось оч сильно, с начем я после такого его поступка больше вообще не общаюсь.

Лично мое мнение, пусть побегает без ги - недельку, две в качестве наказания или еще что придумайте - Но наказать нада 100%.

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Заява !

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Заява !

*ушел за попкорном*

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: Заява !

"а по моему оно беспонтовое, и ни как не наказывающее"
хы, обычно если человек оч хочет быть в коллективе, как ты например, по крайне мере ты так написал, то запрет вступить в этот коллектив будет вполне серьозным наказнием. По себе знаю, бывал в сильных и дружных ги, так када не в ги, как-то не-то.
И если для тебя это наказания беспонтовое и ненаказывающее, то наводит на мысли...

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: Заява !

еп. пацан он и в африке пацан. Ну нахуя требовать от 19летнего парня того что не каждый 30летний может?

я про антиэмо и душевное равновесие.

Я отнюдь не щитаю его поступок нормальным, а сам я в свои быстности - если уходил из ги - то только когда уходил из игры, но блять этаму нада дать шанс. Есесно с наказанием.

Но уж давать - так последний. Ибанех.

но я думаю эта приписка "последний" - не понадабица, иба ему с гильдией хорошо, а я щитаю, шо это - дорогого стоит !!!!1

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: Заява !

не не не ... я проста в это время играть не буду , так как  без Ги в алодах делать ваще некера, займусь учебкой или еще чем мож даже польза выйдет из этого , но уж не как не наказание. Вот что я имел ввиду.

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: Заява !

А мне все пох - я сделан из мяса! Самое плохое что может случиццо - стану лигийцем... трам-пара-пам...
Ленивый топ-сталк империи smile

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заява !

А мне нравица люмп! усегда уважал, яcчитаю нужно брать!
И еще чо сказать хочу, еслиб я донатил и при этом каждый день читал в гичате о том, что какие донатеры тупицы и как они неблагоразумно поступают со своими деньгами вливая в игру, мне тоже было бы некомфортно в находится в такой ги, так что если от нас уходят хорошие игроки это еще не значит что проблема в них, а скорее в нас и нашем отношении к ним. Я не предлагаю целовать зад усеем подряд, но банального уважения к другим игрокам усетаки в ги явно не достает. К чему я это? Да просто так!

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Заява !

я тебя уважаю 8(

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

21

Re: Заява !

го со мной в вов играть! XD

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заява !

да какое там уважение...я думаю это вселенская любофь...

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: Заява !

У всех бывают эмо моды. Нача приняли тогда обратно и пета (видимо мои слова дошли до его головы).
А побегать без ги недельку не наказание - это факт) Просто повод поучиться)
Я за прием, только первый и последний раз.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

24

Re: Заява !

Ну тогда кидайте приглашение в Ги как решите что наказание прашло )

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: Заява !

йосо, я б иво запилил обратно ящитаю. хоть чота абисняет пачиму так пачиму нитак.

Thumbs up 0 Thumbs down