26

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

От это новость, это да конечно этого все могли ждать это предвещали все кто могли пет флай и пёсий сын а майа могли бы и помолчать да они в завещании это написали и могли бы не писать а написали вот и такой рассклад был в данной проблемной части человеческой ноги мистера вася стрыкало медисон сам это сказал и был удивлен реакцией пользователя пакс хотя это и не удивительно ведь все это знали и будут знать а то что лемур кот знали еще до великой отечественнной как отче наш

Thumbs up −1 Thumbs down

27

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Сефиврот, стыдоба!  sad

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

<Error 37>

Thumbs up 0 Thumbs down

30 (05-08-2011 01:30:40 отредактировано СтасФилософ)

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

господа, я немного шокирован глухим непониманием моих мотивов. я прекрасно осведомлен, что саппорту покуй, я призывал мистиков писать ЕЩЕ, чтобы саппорту перестало быть покуй. сефирот, писал еще летом - обнови свой пост, наори на них, наконец!

насчет петфлая я чета ваще недоумеваю, агрессивное какое-то существо, не воспринимающее трололо-смайлики. печалька, ему бы учиться форумному языку, а не писать всякую галиматью. особенно про билды мистиков, особенно про различия лигийских (которые все тупо дд, хотя мистик никуя не нормальный дд) и имперских, особенно мне, как человеку, который меняет все эти билды по 20 раз на дню и особенно про комментарий на крит от взрыва разума, на который, как известно, и вех-то специальных нету (и особенно про коментарий на криты именно, когда дело идет не о критах/некритах, а о несусветном для данного скила количестве дамага).
срамата, стыдоба! :trollface:

я тут, конечно, подумал, какой билд и какие условия могли быть, чтобы так разогнать взрыв разума, но тогда это получится очень уж наркаманский билд и очень уже повезлотельные условия. и полный игнор рун. увы, проблема-то стоит, и дело отнюдь не в билдах, и, если уж совсем поправить твою мысль, петфлай, не в статбилдах лигийских мистиков. дело, я боюсь, в том, что игра подыгрывает лиге, одно прямое свидетельство чего, кстати, на наших глазах было пофиксено в связи с изменением дамагов шамов.

прошу забанить хэвиметалла за флуд не в тему.

скинь скрины, сеф, интересно посмотреть

кстати, сеф... я видел тебя изнутри ^_^ (стремительность на 1 - гагно)

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Насчет лиго мистов согласен.Как мех мог меня сваншотить с рунами в защиту 10 9 9 ?и рыж-саласт а2-а3?притом критом при инстинкте 720? и 280к хп?Идиотизм.

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Мне кажется максимум чего стас добьется, это только того, что бы убрали бонус этот в пве. Вот ржака будет.

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

спалился, чорт!
да Сеф и маны у тебя на одну мою стемительность не хватит

Плохим быть хорошо, но злым - лучше © Overlord

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

дык дай мне шмота рыж хотябы и будут статы норм чо))

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

38 (05-08-2011 22:18:22 отредактировано СтасФилософ)

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

герц дал ^_^
теперь и астра уже в тебе побывала *_*

кал, я буду тока рад, если описание исправят
я на данный момент в этой игре достиг всего, чего хотел и даже о чем не думал - и салатовый я, и слава какая-то даже обо мне ходит (странно, вот уж чему я сам никак не способствовал), мне терь шобы ся занять - тока и остается в саппорты чета писать

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

39 (05-08-2011 22:24:51 отредактировано Ня)

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Да не воспрос, тока дайдай мне в астре побывать!!1 ну в плане я хотеть клевого танка изучить так сказать))
А за стаса не клево, там тока разве побаловатся билдами с кмв и кучей вех и скилов))

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

40 (05-08-2011 22:41:23 отредактировано СтасФилософ)

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

ЩАЗ  :trollface:

ТОКА МОЯ астра

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

эхх так уж и быть, тады дайдай я хотеть пару билдов себе протестить,а то жалко кри ни на что тратить, а тебе бесплатноо же))

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

ЩАЗ
:trollface:

я - только для меня!

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

жадный стас, фу таким быть..

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

мне срать на тапки

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Стас котэ big_smile

Thumbs up 0 Thumbs down

47

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Хелз забанен big_smile

Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

:trollface:

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

49

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

не. не по этому, а всего лишь потому, что педо-эльфы еще недостаточно выросли для этого  :trollface:

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down