1 (03-08-2011 00:23:17 отредактировано СтасФилософ)

Тема: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Вот такое сообщение только что я отправил в саппорт с кучей скриншотов. Наверняка всем так срать будет, но если наши гильдейские мистики сами потестят это безобразие и напишут кучу плаков в саппорт, думаю, будет какой-то прок:

"Уважаемые господа из службы поддержки!

Начинают сильно раздражать двойные стандарты в использовании умения класса "Мистик" в игре против мобов (ПВЕ) и в игре против игроков (ПВП). Мало того, что, как я вам писал еще полгода назад, умение "Импульс" на игроков работает совершенно не согласно описанию, но ваши уважаемые разработчики, которым вы любезно сообщиили эту информацию полностью проигнорировали эту ошибку, так сегодня я обнаружил ряд новых ошибок в нанесении повреждений всеми атакующими умениями мистика при атаке игрока. Меня очень сильно огорчает эта ситуация,  а также действия службы поддержки и разработчиков и тестеров класса "Мистик", которые, может быть, после этого моего заявления, удосужатся обратить внимание на данную и все похожие проблемы.

Суть проблемы вот в чем:
В ПВЕ все атакующие умения мистика в применении их с "Контактом разумов" или "Подавлением воли" работают полностью согласно описанию, т.е. при наличии на цели "Контакта разумов" или "Подавления воли" к урону мистика прибавляется соответственно 15% или 24%. В ПВП, при атаке другого игрока ВСЕ БОНУСЫ К УРОНУ ОТ "Контакта разумов", "Подавления воли" и вехи "Родственные мысли" ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТСЯ БУДТО ИХ И НЕТ ВОВСЕ. Это явная оплошность разработчиков, умаляющая класс "Мистик" и совершенно не соответствующая задумке и описанию этих умений, поэтому ее надо В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ исправить.

Я проводил тест (соответственно, прикрепляю скриншоты). В основном с "Пиролизом" 3 ранга и тултипным значением урона в 74929. Никакие вехи на пиролиз взяты не были, была взята одна веха "Демонических знаний" (+3% к урону астралом) и тремя взятыми вехами на "Родственные мысли" (+9% урона по гуманоидам) По мобу, например гипатскому "Призрачному волку" он бьет совершенно согласно с описанием - в чистом виде критом в 154,5К (75К+3%=77,25х2=154,5К), когда моб под контактом разума - 177К (77,25+15%=88,83Кх2=177,6К), когда моб под подавлением воли - 191К (77,25+24%=95,79х2=191,58). Погрешности здесь в пределах нормы. Однако когда я начинаю бить гуманоида-моба (например, как в скришноте, "Ополченца Лиги"), к урону НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ 9%, хотя моб - гуманоид. Цифры урона ТЕ ЖЕ САМЫЕ, что и с призрачным волком. Где, спрашивается, +9% урона по гуманоидам?! Вывод - веха НЕ РАБОТАЕТ.
Более того, когда я начинаю бить ДРУГОГО ИГРОКА, не только не работает веха "Родственные мысли" (а для чего она тогда вообще нужна, если нет в мире Аллодов цели, по которой она наносила бы +9% урона), но и бонусы от "Контакта разумов" и "Подавления воли" НЕ ПРИБАВЛЯЮТСЯ К АТАКЕ. Пиролиз в моем случае стабильно бил критическим ударом 154К (часть урона поглощалась и часть отражалась, но целое число константно 154К). 154/2=77=75К+3% (от вехи "Демонические знания"), тогда как реально он должен был бить как по мобу - 177К под "Контактом" и 191К под "Подавлением". Вывод - НИ УМЕНИЕ "КОНТАКТ РАЗУМОВ", НИ УМЕНИЕ "ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ" НЕ ПРИБАВЛЯЮТ ЗАЯВЛЕННОГО В ИХ ОПИСАНИИ БОНУСА К УРОНУ, КОГДА УРОН ПРИЧИНЯЮТСЯ ДРУГОМУ ИГРОКУ.
Все скриншоты теста прилагаю.

Это отвратительное безобразие, халатность в разработке и отработке механики класса, которое вообще практически подрывает само использование умений "Контакт разумов" и "Подавления воли" в массовом сражении, о нацеленности на которое официально заявляет руководство игры, а также во многих других аспектах игры делает эти умения бесполезными. Я считаю, по приоритету оно должно быть одним из первых по исправлению в самом ближайшем обновлении. Игнорировать мой запрос не удастся, т.к. я буду активно следить за его исполнением и в нужное время напоминать о нем. Надеюсь на понимание.
Заранее спасибо."

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

А про игнор рун почему не написал? Вдруг тоже заметят.

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Примечательный случай. Мы уже сегодня знаем настоящую причину, по которой Стаса забанят только завтра.

Панду геть!

Thumbs up 0 Thumbs down

5 (03-08-2011 17:36:35 отредактировано СтасФилософ)

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

кстати да, завидуйте лигийским гиби-мистам, слабо по практически фулсалат цели выдать ВЗРЫВОМ РАЗУМА (подчеркиваю) 280+К (критом)? так вот, оМАМАо это умеет, меховик, видать, научил!

кстати:

Уважаемый пользователь!

Благодарим Вас за своевременное обращение с данной проблемой в службу поддержки.
На данный момент указанная Вами проблема известна и решается нашими специалистами.
В случае обнаружения в дальнейшем сходной с этой или любой другой внутриигровой проблемы, просим Вас так же незамедлительно сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятной игры!

Такшо никуя мя не забанят, а вот сьебать из игры - да, я подумываю на время это сделать - делать-то на капе все равно некуя кроме траев ока и ап.

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Стас в сообщение поддержки ведь написано, что им покуй и ничто не изменится??? А то может я сути не уловил ^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

пека прав  sad

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

ты тупое, я тебе про бан говорю, а ты мне про покер. учись логике, когда из а следует б, плеать! ^_^

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Про бан жешь писал Йозеф, ты слегка путаешь оппонентов, мой логичны друк.)))

Я к бану не имею не малейшего отношения, да!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

а я никого не путаю. разве я к бджо обращался?

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Господи. Любой нормальный студиозус, подрабатывающий в саппорте, что всячески с ленцой обрабатывает десятки запросов в полчаса-час, уже после чтения второго абзаца этого многобуквия в стиле Тургенева - наверняка потянется к кнопке выбора автоформ ответа. Что собственно и произошло по всей видимости.  hmm

Why so serious?

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

0_0 *фтупике*

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

а кто такой Laertes?

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Стас я  наверное открою Америку...НО ИМЖЕ ПОХУЙ!

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Флаер моралист? 0_о

Ссаных тряпок не хватит, чо!

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

не, пекас.

я про то, что свою работу, какой бы она ни была, делать надо хорошо.

а не обрабатывать запросы, одновременно подрачивая на телок вконтакте и играясь в аллоды - в случае стаса.

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

19

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Стас ты дрочишь на телок вконтакте?? 0_0 А КАК ЖЕ ДАША??????
:trollface:

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

<Error 37>

Thumbs up 0 Thumbs down

21

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Танкующему танку танковать тушкой

Thumbs up 0 Thumbs down

22 (04-08-2011 17:06:10 отредактировано СтасФилософ)

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

:facepalm:

я куею, стока флуда от не-мистиков, а мистикам покуй
пля, точно уйду из игры!!!  :trollface:

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

24

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

:facepalm:

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

25 (04-08-2011 17:37:29 отредактировано PAX)

Re: ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КЛАССА "мистик"

Thumbs up +1 Thumbs down