1 (24-08-2011 20:06:05 отредактировано Ramon)

Тема: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

2

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Бугага, а я думала ты троллишь всех этим объявлением big_smile

Thumbs up 0 Thumbs down

3 (23-07-2011 14:54:10 отредактировано Ramon)

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

ну все кто тоже так думал - уже штрафники 8(  :facepalm:

4

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

а я то думал чо мну 2 дня в штрафе держали)))
тоже сначала принял за тролинг, пока мини не просвятил)

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

:facepalm:
Пришлю, чо

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Ну вообще офицеры могут не присылать, но от денег не откажемся (ПЫСЫ сейчас первостепенно отдать долг Дриму, который оплатил 16 лвл за свою голду, т.е. 650/1800 уже ему отослали, надеюсь другие согнильдийцы заплатят smile )

7

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Не присылают офицеры твинки кишные(касается всяких задротов типа Зага Астры и т д)
те кто в яйцах имеет основу и переродка платят за обоих

ЗЫ это было мае сообщение а не приста))

Танкующему танку танковать тушкой

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

ятожедумал шо поработал троль8(

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

С тупиц, у кого основа и яйцо в яйцах, дядя денай сказал брать тока за одного,но т к эти тупицы форум не читают и я не знаю хто есть хто буду брать с обоих(пока тут не отпишутся.

Танкующему танку танковать тушкой

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Сука, хотел послать налог, пишет, что врагам деньги не нужны...

11

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Делаешь так - покупаешь в лиге кри, создаешь иповского чара, продаешь кри в империи, посылаешь налог
PROFIT

12

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Неееее, высылаешь на ник Льнянка - 500г (я не жадная), а потом бегаешь в империи за Фелиной с криками - верни мне мои деньги и я, так и быть, оглушенная призывами высылаю тебе на почту 100г - как раз на две недели.

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

кикайте меня из яиц, никуя сдавать не буду... хотя не, не кикайте, МОЖЕТ, сдам ченить

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Вы совсем тупцеваты штоле, написано же красным по синему - ЯЙЦА ЛЮДЕЙ ИЗ КИ НАЛОГ МОГУТ НЕ СДАВАТЬ. Уот глупицы. Фелина удачно зашла - с тебя еще 50 голды, не сдашь до конца недели - пакикаю

15

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

16

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Thumbs up 0 Thumbs down

17 (28-07-2011 15:48:06 отредактировано Ramon)

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Пле, ну азбуку поизучайте, я низнаю, если читать не умеете. Как изучишь азбуку, прочти 1ый пост, может поймешь, не помймешь - ну это вообще ахтунг.
Кстати к согу тоже относится

18

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

неотноситса, я сеня налог выслать, или вчера.., вошпем недавна

Thumbs up 0 Thumbs down

19

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Ну чего ты сердииишься sad ? я не хотела............... Я же просто читать не умею (вернее ленюсь конечно, но усе равно) а если сапсем по правде мне в голову не пришло прочитать первый пост, я всегда тока последний коммент читаю

Согу, угу, а щас и еще один написала, а потом еще напишу и тогда с меня налога вообще не будет, он меня просто покикает, но за дело - за то, что не сдала.

20

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Thumbs up 0 Thumbs down

21 (28-07-2011 15:55:16 отредактировано Ramon)

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Ну воот, еще +100 голды *потирает ручки* Можете же, когда хатити. Сниму голду с почты - допишу в 1ый пост

22

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

ну вот, хоть кого-то успокоили  wink  теперь сразу с этого с тобой буду начинать разговор, хоть это и не правда))

23

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

Вата, предлагаю тебе, устроить угрожающую акцию: ПАКИКАЙ КАВО-НИТЬ ПЛИЯТЬ! >_<

Пущай эта будит какой-нить Платочек. Какой-нить сраны плагиатор 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

24

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

кстате можно да, издать закон, по которому в яйцах может быть только один чар от одного челавека, пакикать платочка, и отменить закон +)

25

Re: НАЛОГ ДЛЯ ЯИЦ ПЛЕАТЬц

мда уж явно ненамеком там пахнет

думаю, что кикать надо рандомно - кто не заметил, что его покикале, то и не надо, зато как станет чисто и просторно))