Re: Жрунчеги

ну видимо у него всего 36 вех, пока что.

Thumbs up 0 Thumbs down

127

Re: Жрунчеги

С 38 вехами можно как раз и взять те самые 5% блага -_-

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

128

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

129

Re: Жрунчеги

а очищение? 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

130

Re: Жрунчеги

плевать на него

Thumbs up 0 Thumbs down

131

Re: Жрунчеги

ОХОХО
позабавлюсь я со жрецами!

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

132

Re: Жрунчеги

Вы тока эта самое !!!! того самое !! все то в милишнеков не переделывайтеся !! Ото хил то нужен ваш будет не меньше прежнего ! , а вот ваше сливание маны за 30 сек мало кому нада . Не думаю что мистам вернут норм заливалку *-*

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

133

Re: Жрунчеги

вердир ваще со своим мили убивает,прям как нуп

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

134

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

135

Re: Жрунчеги

я так и знал что заметишь

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

136

Re: Жрунчеги

вот верка, вроде адекватный с виду человек, но как плять понапишет куйни, хоть стой, хоть падай..

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

137

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

138

Re: Жрунчеги

ну билд у тебя совсем плохой.. Из тебя будут делать отбивную: некры, палы, вары. Это совершенно точно. Не знаю какие ща мисты и луки, а то мож и они нагнут. В пвп билд фигня кароч..

А в пве ты по сравнению с нынешним ниче не выгадаешь, да и вполне вероятно, будешь хуже хилить..

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

139

Re: Жрунчеги

ну, как я понял из текста на ололодслайв, мист=маг с какими-то фичами, значит мистов убивать будет возможным; на сколько я знаю, у всех мили проблемы с палами, какой билд бы не был; варов мало- не страшно; думаю за 32с неуязвимости\антиконтроля можно будет разобрать ватного некра, + есть 1 скп для очищения, а фана будет всегда много ибо взяты святой мститель, ревнитель веры, железная воля, так что периодически будет возможность поснимать все эти бяки с себя. Билд конечно больше под пве, ибо пвп скучное, во всяком случае на тех замесах, в которых я принимал участие. А про дуэли я разговора и не начинал. Отхил в хилошмоте в рейде упадет на 9%+9%мудр, которые я подниму за счет потери разума+10% блага, что будет не значительно. Зато появится возможность переодется в дд и быть полезным, если будет много жрецов( я ж не сейчас респекаться собрался) и в пвп не быть куском хилящегося мяса, ибо всеравно убить никого не смогу. Да и всегда мне были интересны гибриды.

Thumbs up 0 Thumbs down

140

Re: Жрунчеги

все равно шамы всех нагнут ящитаю. шамы они такие.
выпью вашу ману и оболью вам яйцы смертелкой.

Thumbs up 0 Thumbs down

141

Re: Жрунчеги

смертёлки на баблы не вешаются : )

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

зато бабл не вешается когда на тебе молчанка сначала 6 секунд потом ещё 4! не люблю Яичников со смертельками(

Thumbs up 0 Thumbs down

143

Re: Жрунчеги

зато вешается За родину!

Thumbs up 0 Thumbs down

144 (17-06-2010 18:33:55 отредактировано night)

Re: Жрунчеги

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

145

Re: Жрунчеги

Ну, я то его выложил, чтоб обсудить и увидеть главные недостатки и понять стоит ли он или нет.
А про некров: есть разряд, что дает нокбэк и тринька за пвп, а 1 удара хватит, что не выпустить из замедления + святой мститель будет давать фан за крит тики любого дота некра. Да не важно, 1на1 не интересен, хотя теорикрафт очень даже интересен.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

замедлялка от сг чит. порезать накуй.

Thumbs up 0 Thumbs down

147

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

148

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

149

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

150

Re: Жрунчеги

либо вердикт либо сг, иначе никак =\ надо хоть ис на 3 прокачать, блага мало будет

Thumbs up 0 Thumbs down