1 (15-04-2011 11:27:29 отредактировано Меригольд)

Тема: Жрунчеги

ЧО_ЧО
нет больше жрецов, есть хилботы.

Thumbs up +2 Thumbs down

2

Re: Жрунчеги

Одобряэ! yikes
Хотя я абсолютно предельно не разбираюсь в жрецах и ничего не могу посоветовать. Но бесят - жуть. Читерны класс ;(

Крутись-вертись.

Thumbs up −1 Thumbs down

Re: Жрунчеги

Порежут, я даже не сомневаюсь в этом, вопрос времени прост, хотя лучше бы он подтянули остальные классы.

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Жрунчеги

я так понимаю все классы делятся на "до 40" и "40" с разными билдами

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

С другими классами не особо знаком, хотя возможно лукари и маги не особо напрягаются с билдами для кача и пве на 40, используют один билд с самого начала, с жруном такого не прокатит.

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Жрунчеги

Ну я какбэ не перекачивался как лукарь, ибо жду чего же поменяют в нашем классе или порежут. но скажу что в общем кардинально меняться не обязательно если сразу не затупил, примерно одинаковый билд хорош как в каче так и потом, при условии что до начала кача будешь понимать что надо)

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

о_0 тут ничего не сказано про милишника. Крайне странно.
  Качаться милишником, имхо, горазго легче, чем кастером, правда только с 20лвла, с появлением дрына!
  Когда качался, в начале я был кривым кастером, а после 20лвл, я стал кривым милишником. Качаться стало гораздо легче. Мобы со мной долго не жили, и проблем с духом у меня никогда не было.

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: Жрунчеги

билд на бочку!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

Нужно сильно постараться чтобы быть кривым кастером)) Мобы ложатся, не успев даже подойти, обычно связка Кара+Разряд(стун)+Кара и шанса не оставляет.

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

в принципе жизнеспособный стандартный мили билд, ток зачем для кача брать ВИ с кастом 6 сек и очищение 3 ранга мне не понятно, Ослепление накуй не нужно, лучше вложить в Исцеление хила больше да есчо и инстант. И есчо при каче без Мольбы очень сложно, если собрал мобов можно сразу скинуть агро на 0, маст хев я считаю.

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Жрунчеги

ну хз, мольба, оно конечно хорошо, но столько всякого надо взять, что лучше не стоит. Там осталось полно сп на Исцеление. Очещение чисто против некров, их много было, когда качался. ВИ для фана, при 10 фана каст около секунды, не много.

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Жрунчеги

ослепление суко в пвп жжоццо(

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Жрунчеги

Про магов могу сказать - что билд для пве и пвп далеко не одинаковый) В принципе можно с пвп билдом быть и в пве и наоборот, но вот эфективность падает.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

хм,у меня при каче вехи одинаковые как и пвп,но вот умения-главное отличие мага,там надо просто головой подумать,что нужно против человека или против тупого убиенства мобов

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

16 (12-02-2010 03:37:55 отредактировано Jake)

Re: Жрунчеги

Thumbs up +1 Thumbs down

17

Re: Жрунчеги

ОПу: здается, что бабл 3го уровня маст хев уже на 22-23 лвл, для более комфортного выживания в АссаэТепхе.

По поводу хиллбота...хм, тупо взяты все хилки..... даже и не знаю, нужно ли. У меня ВИ 1го уровня, всегда заготовлено заранее, стандартный хилл идет невозмутимость+благо и спам ИСом(для набора фана). Если толковый танк, то и исцеления хватает за глаза, когда хп проседает, в крайнем случае заготовленое ВИ + инстант(на 10 стаках фанатизма) ВИ должны вытянуть танка из любой жопы:)

Verdir
Смысл брать вехи на контроль, если ни ослепление ни мочанка не взяты 3го уровня?

ПС: И как по мне качаться легче гибридом. (Сам качался каровником, все остальное в хилл. убийство 1 моба своего лвла до 3х минут:) Так делать явно не стоит, все равно водицы перед героиками придется испить.)

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

На то он и хиллбот, что все абилки на хил, а куда еще вкладывать? В урон оО контроль оО? Лучше уж быть просто хорошим хилером, чем нормальным хилером и плохим дд. Да и не всегда в пати одетые танки бывают. Насчет тактики хила то всо правильно написал, хотя я предпочитаю Невозмутимость держать на крайний случай, если танк критов нахватал, ВИ +50% это уже 85к хилом может спасти ситуацию, а может и нет)

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Жрунчеги

Ну, если в фуллхил, то зачем поднимать вердикт? Уж если и поднимать - то ОО, раз в 15 сек почти всегда можно кинуть, если уж сильно хочется подамажить:)

Из-за того что нельзя зделать идеальный билд - есть множество вариаций, тут уж на вкус и цвет...

Сам на крайний случай держку триньку на разум(ключи Архивариуса) + Напутствие.

ПС:Теоретичекси ВИ под невозмутимостю должно спасти из любой ситуации:)
На практике от двойного крита Йети(к примеру) спастись ну очень сложно)))

Thumbs up 0 Thumbs down

21 (17-02-2010 17:39:07 отредактировано ТрссМргльд)

Re: Жрунчеги

Проходной тал, будь моя воля вложил бы лучше в литургию, ОО не радует, Вердиктом 2 уровня можно надамажить гораздо больше, особенно если танк живет одним Благословлением, да и в пвп можно больно стукнуть. (кста у мя ОО 2 ранга, протупил когда билд делал)

Thumbs up 0 Thumbs down

22

Re: Жрунчеги

ацтой. афтар нуп и тупица .!.

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up −1 Thumbs down

23

Re: Жрунчеги

Креативненький такой ответ......
wink

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Жрунчеги

ДрыН!!

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: Жрунчеги

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down