1,401

Re: Жрунчеги

разряд больше не куячит.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,402

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

1,403

Re: Жрунчеги

neutral
Тобишь мили как дд сейчас гораздо лучше? Или просто аое теперь убогое?

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,404

Re: Жрунчеги

По моему ощущению просто разряд гагно, а Цепной свет кстати ня, но его реально разумно использовать только при сливании Фанатизма, т.е. вехи Неотвратимость наказания не так нужны.

Ну то есть у меня билд примерно как твой, за вычетом ниоткрытых еще улучшенных умений, и исступляется очень даже годно. Тока у меня перекинуто Неотвратимость наказания в Щедрость света, как-то чаще юзаю Частицу Света, боязно паки агрить  neutral  Но ваще когда пересиливаю боязность, то ваще норм выходит.

А, и ветки к Вечному Огню пока не взято, вех еще этих нет, но весьма рационально выглядит -_-

А вообще, я хочу хилить ^___^ И буду хилить, вот

Thumbs up 0 Thumbs down

1,405

Re: Жрунчеги

А, ну тогда как рабочий вариант билдец сойдет)
Нахиливаюсь я за день некром прилично, если еще и жрецом хилять - того и гляди типать начнет.  neutral

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,406

Re: Жрунчеги

меня вчера Эсм дубиной била, дубина не торт да, потом еще цепной свет сливала с фана
но шаманоф то почти не резали, не считая того что забаговали, угадайте кто кого нагнул  :trollface:

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

1,407

Re: Жрунчеги

у кары дпс в разы меньше. максимальный урон что мне удалось выдать 70к и то разовый под двойным бафом от оо и око света, а так стабильно 30-40к это ниочем.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,408

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

1,409

Re: Жрунчеги

Астра удали жреца. Зачем он тебе?  big_smile  Вон архи пала 45 удалил и не парица, надо так же поступить и мага вкачать

Thumbs up 0 Thumbs down

1,410

Re: Жрунчеги

Нупипец. Вкачать перса до 45 уровня и удалить (да даже до 30 уровня и удалить) - мне в голову не приходит ничего более глупого, во всяком случае в этой игре О_о

А, ну как вариант можно со своего аккаунта в течении всего дня орать о продаже своего персонажа. Результат тот же  :facepalm:

Кстати, когда пала подшлифуют и пачинят то, что не работает - всо нормально с ним будет, Архи будет кусать локти ищо щитаю. Ну не говоря уже о жреце - это же НЯ! ^__^

Thumbs up 0 Thumbs down

1,411

Re: Жрунчеги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,412

Re: Жрунчеги

Ды, названия стремные  neutral
Но хилить - так мило ^_^ То есть я некров точно так же нежно люблю, но кто ж знал что введут перерождения и нужно подождать с качем некра-твинка где-то на годик? 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

1,413 (18-04-2011 16:41:59 отредактировано Kallektor)

Re: Жрунчеги

Верните палу молебен блеать  :facepalm:

Thumbs up 0 Thumbs down

1,414

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down

1,415

Re: Жрунчеги

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

1,416

Re: Жрунчеги

О, да. Разряд не изменился. Только стал жрать маны как хз что + на 40% (замерил на глаз) стал слабее бить. А так совсем ничем, ага)

Thumbs up 0 Thumbs down

1,417

Re: Жрунчеги

8( я хз че еще ппробовать слепить

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

1,418

Re: Жрунчеги

плохому танцору яйца мешают

Thumbs up 0 Thumbs down

1,419

Re: Жрунчеги

Разряд стал гагном. А жрец стал клевы.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,420

Re: Жрунчеги

Кстати, спешу обрадовать. Напутствие адски похилило меня на 35К обычным хилом, на 70К (!!!!!!!!!) критом. Без ран. Ловка = 515, нупипец сколько ловки.

Бабл палезны. Я на АП тока им и спасаюсь, а то всякие там пытаюца убить!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

1,421

Re: Жрунчеги

ну драпац конечно бабл полезнее.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,422

Re: Жрунчеги

тарелка 30сек кд...апуть с откатом...как терь хилить напутью нон стоп)...а если серьезно то грустно...

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

1,423

Re: Жрунчеги

А я уже привык, Цифры и правда маленькие, но ничего, некры помогают подхилом

Thumbs up 0 Thumbs down

1,424

Re: Жрунчеги

...вчера в гробнице на побочном босе  по сталку вешался баф и бил по 50к в течении 4 минутт спасало нон стоп напуть и  всякие фаны...уот это было смешно

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

1,425

Re: Жрунчеги

Яд на скорпионе гагно, самая веселуха на Издеце после 25% с бафом на увеличение урона.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down