276

Re: Жрунчеги

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

277

Re: Жрунчеги

жрец кто такой, я нивидил его месецеф 5, кули выйобываца еси не играешь
----->

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

278

Re: Жрунчеги

ты с какова раёна ;-(

Не читал бы ты эту подпись , петушок

Thumbs up 0 Thumbs down

279

Re: Жрунчеги

Я понял - жрец это санделло!!) Или его кровный брат( Такой же жалкий в плане лексикона и игры)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

280

Re: Жрунчеги

пусть смеется, что вы накинулись то.

Не нравятся мож ему билды нормальные. Хочет он нас по кривой дорожке пустить, да еще и денюх срубить.

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

281

Re: Жрунчеги

жрец еврей)

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

282

Re: Жрунчеги

ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛЕ!!!!!111111ъ

Thumbs up 0 Thumbs down

283 (07-08-2010 22:20:09 отредактировано OmegaBlade)

Re: Жрунчеги

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

284

Re: Жрунчеги

бггг..
сагрились ..))

пытаюсь тут помочь, а в ответ нате...
ну нет так нет...

жестокие, сволочи..((

ну аке, не берите напутку, максите инту, а главное, главное...всем поголовно 3-ю ослеплялку )) И сразу после этого, Око вам отдаестся))

Thumbs up 0 Thumbs down

285

Re: Жрунчеги

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

286

Re: Жрунчеги

я топ-жрец тчк

Thumbs up 0 Thumbs down

287

Re: Жрунчеги

А жрец кстати ты не жрец - ты шаман!
Зы - я топ некр!

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

288

Re: Жрунчеги

у нас толпы милижруноф, незнаем куда девать

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

289

Re: Жрунчеги

та я тоже зашел потроллить...и поржать..))
но мог и рассказать кой-чего, слабый соперник не особо интересен, уже пол года жду хотяб 1-го млишника за Импов, для дуэлек и фана..))

дело ваше, аТцЫ-нОгиБатОры..

Thumbs up 0 Thumbs down

290

Re: Жрунчеги

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

291

Re: Жрунчеги

3 мили жреца в рейде, на оке снесут 50% ХП боссу ))
при условии вменяемого билда конечно, так шта, плодите хилов дальше))

Thumbs up 0 Thumbs down

292

Re: Жрунчеги

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

293

Re: Жрунчеги

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

294

Re: Жрунчеги

ну с абилкой вара-орка, мб и не сильно отстанет, будете траить, выложите ДПС варов, не для стебов и ссор, просто интересно, у наших варов таких обилок нет, к сожалению..)

з.ы. думал что у вас больше жруноф, если всего трое, то да...все мячты о интересном ПВП идут лесом sad

Thumbs up 0 Thumbs down

295

Re: Жрунчеги

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

296

Re: Жрунчеги

Что же ты считаешь интересным пвп?) 24 на 24 жруна?) Из которых половина мили?)
зы - жрец на будущее - не советую приходить на этот форум с понтов и тп - затроллят же) Нормально приходи и нормально примут wink

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

297

Re: Жрунчеги

зачем мне 24 на 24, мне 1 на 1 былоб интересно..
а касаемо понтов, где они тут? посмотрел выложенные ранее билды, почитал обсуждение и понял, что имею что рассказать, в своих сугубо корысных целях..

ну и нам с Аквой настроение подняли, вам жалко чтоль?)

з.ы. мы кстати тоже ходим в 3 хил-жреца..

Thumbs up 0 Thumbs down

298

Re: Жрунчеги

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

299

Re: Жрунчеги

и я стану дд скора, эх

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

300

Re: Жрунчеги

Thumbs up 0 Thumbs down