101

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

102

Re: Юмор

1) у нас госпредприятие и зарплаты зависят тока от государствэв
2) мну влом кудато сваливать ибо надо напрягаццо и ездить не так удобно (до универа мне 1 дом обойти, до дома 15-25 минут ехать)
3) профит небольшой, но собсно есть

Thumbs up 0 Thumbs down

103

Re: Юмор

Вообще чтоб начать зарабатывать нужно перестать работать на кого-то. Тогда ты сможешь реально превращать свой труд в деньги. А так тебя оценяют по толпе таких же как ты, которые могут делать ту же саму работу, и платят чуть меньше, чем самый дешевый из этой толпы.

Thumbs up 0 Thumbs down

104

Re: Юмор

епт ты может про строительство... я незнаю..

У нас в айти компании мне фармацевту выше насяльника отдела, кем и являюсь хуй пройдешь..
Зарплата хороша выше чем в хим отрасли.. поэтому тут и работаю... А так возможности подняться нема..
Тока если я полностью перепрофилируюсь.. а за это жаба давит я шо зря 6 лет учился шоле?

А Снури молодчег надо зайти подзырить шо за Одеск...)

Thumbs up 0 Thumbs down

105

Re: Юмор

С другой стороны, люди которые начали сами свое дело, редко получают свою яхту ранее 40 лет... Потому партнерство - вариант.

Плюс, я имею ввиду бизнес - малый и средний. То бишь такой, в котором люди о яхтах не думают...

А крупный бизнес - это уже немного другая стать.

Thumbs up 0 Thumbs down

106

Re: Юмор

Кстати про то шо работать на себя все гвоорят, тока это палка о двух концах патамушо теже прибыли шо в компании не потянешь надо расширятсья начинать свое делао и т.д.!

Thumbs up 0 Thumbs down

107

Re: Юмор

Если все займутся бизнесом то жить негде будет и нечего есть.
Потому дожны быть люди всех категорий...

Так же, я не знаю как там у кого и где (а у нас) - а у нас имело место быть - шо зарплата рабочего больше зарплаты прораба...

Thumbs up 0 Thumbs down

108

Re: Юмор

у нас нитак…

Thumbs up 0 Thumbs down

109

Re: Юмор

Для партнерства когда ты ничего не вкладываешь в открытие, нужно ишачить как хз кто. Для ленивых не подходит smile Я даже бизнесплан для получения одноразовой помощи для начинающего предпринимателя с интернета скачал, а не сам писал. А ты говоришь партнерство.

Thumbs up 0 Thumbs down

110

Re: Юмор

у нас кто меньше работает тот больше получает, тока деньге фиксированные

Thumbs up 0 Thumbs down

111

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

112

Re: Юмор

ну, я про то и грю) ленивый ты, биспалезный.

Ден, у вас не так патаму шта гос. контора... А у нас частное все таки...

Вот например человек выходит облицовывать фасад в мороз 25 градусов, в полной темноте (у нас в Мурманске есть дни когда сонце вообще не появляется, а день всего около 30 минут длица) на высоту 20 метров например.

есесно он получает в 2 раза больше денег чем обычный рабочий, и в 1,5 больше чем прораб... Надбавки.

Второй вариант:

нам троим дают забор чуть более ста метров и говорят, вам за ентот забор даем на всех 60к. Трудозатраты - на 1  месяц на троих (при 22 часовой неделе). Мы делаем забор за 10 дней, без выходных в 2 смены... И получаем по 20к за 10 дней... и у нас еще времени на 2 таких забора.

Thumbs up 0 Thumbs down

113

Re: Юмор

У Одминки точняк го учереждение.. в них таким за км пахнет, кто неработает тот ест.. (((((

Thumbs up 0 Thumbs down

114

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

115

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

116 (10-09-2010 17:48:01 отредактировано PAX)

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

117 (10-09-2010 17:49:18 отредактировано (╯°-°))

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

118

Re: Юмор

Интересный вывод smile  нет, я работал в финансовой компании, и отвечал за предотвращение использования компании для отмывания средств полученных нелегальным путем и финансирования терроризма smile Первых 5 лет можно было ничего не делать, просто быть ответственным, и время от времени отчеты печатать о проведенной работе. А потом вышел закон который заставлял ответственного собирать кучу информации по каждому клиенту, я их всех послал, сказал сами собирайте.

Thumbs up 0 Thumbs down

119

Re: Юмор

Я тоже журналистом хател какое-то время, но быстро вылечился.

Thumbs up 0 Thumbs down

120

Re: Юмор

Ну собственно эти 5 лет совпали с открытием варкрафта smile и прокачкой там 10ти персонажей smile

Thumbs up 0 Thumbs down

121

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

122

Re: Юмор

Ну зато за все 5 лет небыло ниодного случая отмывания денег через нашу компанию, и не финансировали терористов - и все потому что я за этим следил smile  Были бы все ответственные как я - и небыло бы ни отмывания ни финансирования терористов.

Thumbs up 0 Thumbs down

123

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

124

Re: Юмор

закон, обязательно в каждой финансовой компании (банк, страховая компания, торговец ценными бумагами, инвестиционный фонд и тд) должен быть ответственный за финансовый мониторинг. В каждой стране по разному называется, но это требования FATF и они одинаковы для всех стран.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Юмор

вы чо охренели шоле тут все ? они тут панимаешь работу обсуждают, а где ссылищи ?
ф тупицофлуд --->

:d

Thumbs up 0 Thumbs down