76

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

77

Re: Юмор

бляц, да ты диназавр какой та...

ты чо работаешь тем, что играешь???

Thumbs up 0 Thumbs down

78

Re: Юмор

Да ладно, настоки это раз в неделю по 3-4 часа smile пива попить, кубики покидать.

Thumbs up 0 Thumbs down

79

Re: Юмор

я не про кубики)))

у тя во всех играх по 20 аккаунтов... Либо ты держишь бригаду рабов, которые тебе персов качают, либо сам задротствуешь... А значит совмещаешь игру с работой... ящитаю.

Thumbs up 0 Thumbs down

80

Re: Юмор

Ну, я выбираю такую работу которую можно заоптимизировать до 5-10 кликов в день smile Но получается что хотя все оптимизировано, и работает и без твоего участия - но перед компьютером сидеть нужно все равно. А то скажут что ты ниче не делаешь. Вот и приходится сидеть в разных играх или на форумах.

Thumbs up 0 Thumbs down

81

Re: Юмор

от начальства у вас глупае 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

82

Re: Юмор

ДЫ я бы Снурю посадил как китайца! качац перса в вовке а потом бы этих персоф продавал!

Thumbs up 0 Thumbs down

83

Re: Юмор

да, я бы тоже.

а то ваще беспалезный какой та пирсанаж.

даже беспалезней нас с пексом 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

84

Re: Юмор

Ну почему? Могу тебе привести кучу примеров такой работы (сам я занимаюсь не этим, но смысл похож)
- Служба поддержки не русской фирмы, на тебя переключают звонки если клиент хочет общаться по русски. Например служба поддержки фирмы Dell или какой нибуть Bosh.
- Оператор интернет магазина. (при правильном подходе тебе вообще ниче делать не нужно)
- всякие операции с электронными деньгами, продажи покупки конвертации вмз и всего что с ним связано, коды пополнений и тд.

Thumbs up 0 Thumbs down

85

Re: Юмор

А нафиг держать работника, который нихира не делает по определению специфики работы? Я бы нахер такова уволил. Или нашел бы человека который выполняет 25 функций, описаных тобой.
кароче все равно беспалезный, не отверчивайся!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

86

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

87

Re: Юмор

вы о каком-то рае для ленивцев твердите... У нас на работе пездец ваще нитак.. Насяльника ебет все што движетсо, тока бы работали.. и рпидумывает всякую хзерню...(((( И оклады соотв. выше среднего раза в 2-а а у кого-то и в 5-ть...)

Если так пелевать как снури к примеру то ваще печаль... скукотища я щитаю...
Качай перса за империю на рубеже штоле ,Троля..)

Thumbs up 0 Thumbs down

88

Re: Юмор

А я и не пошел бы на работу где смотрят чем я занят smile
Хотя я уже бросил работать на когото. На зарплату яхту не купишь, максимум что можно на зарплату это отпуск де нибуть в Турции, и все. Ниодин работадатель не заплатит тебе больше, и найдутся куча людей которые согласны делать ту же работу дешевле чем ты.

Но подход к выбору работы сохранил, 10-20 кликов в сутки максимальная нагрузка %)

Thumbs up 0 Thumbs down

89

Re: Юмор

ну наш тоже херню придумывает, но она на зарплате не отражаеццо.
хде работал везде так было

тока тут комп тупой, а ноуты я нилублу

Thumbs up 0 Thumbs down

90

Re: Юмор

Есть же еще штрафы и премии к окладу))

хотя "пофег" - это наверно ключевой момент)

Thumbs up 0 Thumbs down

91

Re: Юмор

Денай, на оДеске был?

Thumbs up 0 Thumbs down

92

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

93

Re: Юмор

Угу, по поводу премии - лучше зайти на одеск и заработать себе на отпуск за пару дней

Thumbs up 0 Thumbs down

94

Re: Юмор

я щас сижу на форуме (ва время работы) иба все объекты снабдил, все шо новое обсчитал, все починил и прочие...

У меня так - если я быстринька делаю работу, то могу себе позволить пораздалбайничать... То бишь например старый сметчик делал смету в 150 позиций три дня, я делаю за полдня, и потому оставшиеся полдня я делаю вид шо делаю енту смету, а по настоящему - пинаю куй.

Thumbs up 0 Thumbs down

95

Re: Юмор

Снуря на вольных хлебах??

Афилией занимаешься?

Thumbs up 0 Thumbs down

96

Re: Юмор

и шеф доволен шо я в три раза быстрей делаю, и я доволен шо полдня хней страдаю...
потому щас на меня повесили и снабжение ... и зарплату больше.

Thumbs up 0 Thumbs down

97

Re: Юмор

оДеск портал для работодателей и програмистов, для поиска работы/заказчика. Причем заказы есть постоянно, от мелких до крупных. Оплатой занимается сам портал. Есть куча мелких заказов котрые даже школьник сделает - програмки для курсаков/дипломных, мелких офисов и тд. Есть крупные - но нужно хороший список работ иметь.

Thumbs up 0 Thumbs down

98

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

99

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

100

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down