1

Тема: Воин хз что

Что-то посмотрела на вехи-умения воина и чуток офигела, аще не понимаю что можно сделать. Одно увеличивает боевое преимущество, другое уменьшает, и еще и уровни верткости О_О Халп!

Хочу билд на примерно 25 лвл и далее до 45 рассчитанный на кач, дуалы, станы и прочую вкусноту, а также умеренную толстоту. Только без танкования, сил уже нет >.<

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Воин хз что

мне всегда было страшно заглядывать в ветки мага и вара, без большой практики и задротства нормальный билд не составишь, слишком жоско древа умений и вех построены на теорикрафте, а юзать чужие билды для меня табу, из тебя не получится норм игрока за свой класс если не составишь билд основанный на практике

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Воин хз что

главное повесить рассечение и заставить противника бегать под ним и пох на билд.

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Воин хз что

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Воин хз что

дайдайдай мне вады мне надо, я 3 вехи нитуда положыл

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Воин хз что

Ты поржешь если я скажу что у мя 9 кри на счету вот прямща big_smile

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Воин хз что

я те даж скажу через кого их мона задонатить чтоб на пару очоков приблизиццо к сове

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: Воин хз что

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Воин хз что

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Воин хз что

воин простой и фановый класс, вары всегда были клевыми

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: Воин хз что

Мая тож хатет халп по вару, пока создал, пофармил монеты, чо дальше хз, нипанятна

Загструк - OrchinoIdiotus

Режь, бей, стреляй, убивай
Режь, бей, стреляй, убивай

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Воин хз что

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Воин хз что

астра за год игры за вара сам иногда теряюсь в вехах и умениях.
Попытаюсь немного дополнить пост ДримФлаера:
Вар  может быть рассекателем либо станером,танком у тя нет жделания поэтому описывать танкобилд не буду.
Рассекатель: я щас с таким билдом бегаю- как и сказал Меригольд,рассек повесила и заставила за собой бегать,особенно эффективно вешать на варов и палов каторые не прошаренные и после рывка подлетают к тебе с половиной хп.Затем идет пинок + сокрушалка и противник мертв)
Станер - гораздо более тонкий и требующий много ловки билд.Вообще есть билд при котором при ниразу не лаганувшейся ловкие стан у противника длится около 15 секунд.Билды могу кинуть если нада пиши в скайп loprik31 smile Буду рад помочь)

Топ вар ласт рубежа!

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Воин хз что

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: Воин хз что

предельно согласен с представителем зергов на этом форуме.

верткость увеличивает шанс блока на 10%. так шо для щитовика она полезна.
и богатырский взмах у меня на 1 лвл щас дамажит больше чем добивающий 2 ур. с 1-ручным топором, причем щит синий взят был на 11 лвл, а топор синий взят на 15 лвл.

богатырский сейчас очень норм домажит если норм щит. единственно шо енто единоразовый урон, но мая щитать, шо с копьем и щитом это очень вкусна, так как быстра мона набрац верткость и сбивать всяких идиотов с ног.


а нащет мага - хз, я щас тестирую СпМ, вроде с ней лучше, чем без нее.

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: Воин хз что

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: Воин хз что

зерг, я пока што не добрался до удара щитом и тарана в вехах, им тоже урон подняле?

тогда предполагаю, шо верткостью нада магов бить.


вапрос:
если я попадаю по каменной преграде, но мой урон меньше, - то мне не защитывают БП, но 1 слой все равно снимаеца???

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: Воин хз что

Урон от щитовых вроде оставили как раньше, но эта ниактуалнэ. Ибо Таран есть только у ПвП щитовика (ололо, покажите мине иво, быстранимедлина!). А урон УЩ пофиг какой, главное нокдаун.

А верткость к магам причем? ниасилил.

Да, слой преграды снимайц в любой случае.

Thumbs up 0 Thumbs down

19

Re: Воин хз что

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Воин хз что

Thumbs up 0 Thumbs down

21

Re: Воин хз что

Thumbs up 0 Thumbs down

22

Re: Воин хз что

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: Воин хз что

Thumbs up 0 Thumbs down

24

Re: Воин хз что

А разве СпМ режет теперь весь входящий урон в случае успешного срабатывания? Просто по мне, лучше в а2 лишние удары по 40К, чем один необработанный крит по 400К. С ГЗ на Проклятом острове за 1К ударов могет не быть ни аднаво крита, 1К -- это с учетом дот, спеллов и прочего. Инстинкт 398.

Вехи на уклон нужны полюбому, там дальше вкусна-вкусна 10БП за уворот -- это тру, и БУ это отличный скилл, кто бы что ни говорил.

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: Воин хз что

спм нет, полностью не впитывает 8( и это пугает... потому я и грю - шо щас норм от него впитывание идет, как дальше - яхз, буду тестить

Thumbs up 0 Thumbs down