26

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Это не Квинн  neutral

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Даладно? Вотужновосц! :facepalm: Изначальна срац быдла на афтора! Разгаваривал с пустотой wink

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Заявка ацтоище упоротое, так и хочеца сказать "динахуй отседа фублятупая", но у нас в гильдии не принято так резко выражаться.
А посему, кондедад'ка, не соблаговолите ли вы остаца в лиге?

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

бичез там, бичез тут

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

автор членодевка и хуй

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Ой как люблю лигийцев, которые уверены, что заявка лишь формальность и их точно возьмут, потому что они были в такой крутой гильдии как АпологиЯ.

1. Персонаж не за империю? А давай-ка возьмем тебя в Кладбище Бобра (дочка за лигу) и побудешь там до открытия трансфера? Условие обязательное.
3. Кто спрашивал про руны?
2. Фотография с томиком "Отцы и дети" в левой руке обязательна.

Без пунктов 1 и 2 заявка будет закрыта без права повторной подачи.

Панду геть!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

бджо, автор просто написал, чтобы мы затроллились об него, и свалил

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Э а где Зельтен?

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

фелин низачто тыже карошая ^____^

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

я все пропутсил sad ебаная морковь. 25 лет а ума нет

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

40 (10-11-2011 01:19:57 отредактировано Тати)

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Вот вы все тупицы и эгоисты(( Дайте уже ГМу устроить личную игровую жисть  :trollface:
Это самое 25 летнее блондинко у нас очень симпотишный ГМ так что стремись чо.
На какие жертвы ты готова пойти, что бы попасть в Ки? И СИСЬКИ иметь при себе обязательно иначе лес ----->там.

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Не пойму, почему такое предвзятое отношение к перебежчикам?
Лично я им доверяю куда больше, чем иным выходцам из "топ" гильдий империи. Ведь для них нет понятий вернуться назад в Лигу, из-за того, что обратных переход анонсирован не был, а переход уже к нам выльется в копеечку.
+ те, кто пишет к нам задолго до начала перехода. Написав эту заявку, она испортила свои отношения с Апами, какими бы они не были. А это значит, что во всяком случае она к нам стремится.
Конечно это заявка может быть троллированием тонкого покроя, но все же не стоит так предвзято относится к Лигийцам. Мы ведь сами вечно возмущаемся дисбалансом фракций. Перебежчики же хотят его исправить, но мы сами не даем им это сделать.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Верунь, асолютно согласен, что глупо в штыки тока потому что выходец из лиги...будет норм заявка от норм игрока, ктож против, причом, как бы её не обтролили, есть для принятия наимудрейший состав людей, кто сможет сделать решение на пользу гильде. Тролить будут всегда, почти всех и низачто. Другое дело чтоб чувство меры старались соблюдать hmm

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Честно говоря как поровну на кандидата, хотя сиськи манят, конечно.
Но все же уже вторая заявка от лигийца, и оба раза отказ без конструктива и следствия.
Таким методом к нам никакой лигиец идти не захочет. А ведь хоть кого можно было бы зачислить, а потом за прогулы отчислить, зато реклама. Всеравно они приняться минумум до 12 года не смогут.

Thumbs up 0 Thumbs down

45

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

плюсую Вердиру, но без сисек ваще никак. Без сисек заявка не заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

А кто был первым?

47

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

Что одна заявка, что другая...Райана хоть чота пыталась...но пасути...Братан, где кандида? Типо зашла, чота про тупость собсную взвизгнула, даже не потрясла сиськами...будет желание, сменить фракцию и попасть в ги, постараеца....Вот как раз норм реклама, что за куй собачий неприманиюца все. будь автор хоть из какой-нить АДовоБСЛовскойОрды...Принимаеца в ги перс, кторый здесь и сейчас, а не чотатам...И о5 же, вапервых, норм кондида и оформица норм и поднапряжоца во время обсуждении заявушки...Вон НЮке и Хотэю, посути заказан был пропуск и то было интерсно на их заявицы глянуть...Есть комиссия каторая всяко бытрей нас разберёца кто таво и этасамаво

Thumbs up 0 Thumbs down

48

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

плееать бочка уменьшай свои послания в меньшие обьемы заяпывает

Thumbs up 0 Thumbs down

49

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

нечитай. как ученьшить слово Компьютер я знаю - комп, и всем будет понятно. А как уменьшить слово Традиция? И если можно его уменьшить, то как сократить "Всеобъемлющая традиция" ? Невсегда можно сказать кратко...а прочтитать самый мой длинный пост можно ну максимум за 10-20секунд...Всё астальное проблемы нимаи точна tongue

Thumbs up 0 Thumbs down

50

Re: Зая, я такая заяффка ГолденКвинн

смысл в сообщения хотя бы вкладывай

Thumbs up 0 Thumbs down