251

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

252

Re: Заявка.

Панафлудили... асилил.... Ну чо сказать довольно долго общаюсь с хРайной (или СияниеРазума имперский твинк) и не знаю чо там именно случилось в лиге, кто,как,куда ушол = пофег. Знаю то, что она давно уже хотела быть в КИ, факт то что, твинком была в яйцах довольно долго это говорит, но ушла оттуда из-за каковата конфликта, не выдержав  троллизма-оскорблений от какихта крабцов, больше хз чо там было. Была твинком в течи ещё, чото подозреваю Провизор постарался >_< 
Как человек 1) характер немого специфический - да, на троллизм иногда очень чересчур реагирует,принимает         близко к сердцу, но это переучивается и срацваще со временем привыкнет или насильно переучим
                     2) себе на уме -  есть немного, но каждый хочет найти место где ему будет клева и приятна находится,я бы, например, в апологии и 2 дня не выдержал  :trollface: думаю в КИ ей будет клева , када полностью росшарится и, как я уже выше написал, привыкнет.
Как игрок довольно шарящая,любит пвп и сетакое.

В общем я ЗА принятие в гнильдию, када будет трансфер. хРайна ну ты конешно понимаешь что в КИ будет похоже, а может и хуже яиц, и нада попроще атнасится ко всяким нубочкам >_< И если чота есть нидовольства то нада поговорить-решить проблему, а не тупо кикатся-уходить (как там в лиге было)

P.S. Дето половина тех людей чо тут панаписали в заявке, ваще добрые и пушистые.
P.P.S. Эзатар жаласть вызвал, сам то откуда приперся >_< ксок.

Thumbs up 0 Thumbs down

253

Re: Заявка.

11 страниц, наркаманы

Thumbs up 0 Thumbs down

254

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка.

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

256

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

257

Re: Заявка.

в последнее время тута слишком многалиги
пошли все вон

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

258

Re: Заявка.

Астра и Кранки доступно разъясниле, я тоже под Райану подписываюсь, всяко шанс поиспытаца имеет

Стас настолько пафосно изъявился вначале, что нуегонахуй отвечать на всё это

Thumbs up 0 Thumbs down

259

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

260

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

261

Re: Заявка.

А Вы кречета неслушайте, с ним всё придельно ясно, барадатый холостяк, неумеющий улыбаца и до потери пульса жаждущий в постоту сам себе чота подаказывать

Thumbs up 0 Thumbs down

262 (22-10-2011 01:05:14 отредактировано (╯°-°))

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

263

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

264

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

265

Re: Заявка.

сказала как отрезала

Thumbs up 0 Thumbs down

266

Re: Заявка.

наточили, видать, раз отрезала.

Thumbs up 0 Thumbs down

267

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

268

Re: Заявка.

А я никогда не понимал девочек, которые ставят себе на аватарку аниме фигурки. Это значит, что они считают, что аниме красивее их. Так?

Thumbs up 0 Thumbs down

269

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

270

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

271

Re: Заявка.

Я сней неочень много успел пообщаца, хоть и неоднакратно сталкивались в игре, они вошлёт всех нахуй, потом спросит кратко, чем я неправа, ей ответят и она потирая ручки ЕЩЁ раз всех нахуй пошлёт с соответствующими эпитетами...Ребята, кто сней мало-мало бм знакомы грят что она вечно бухая, но патешная...В масс-замесе сдохнув стоя на респе жоска напоминает всем что они ебанутые и ахуели что её убивают

Thumbs up 0 Thumbs down

272

Re: Заявка.

лодочка мужик вообщето

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

273

Re: Заявка.

лодочка мужик? вот из-за таких и поменяли словарь языка.

Thumbs up 0 Thumbs down

274

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down

275

Re: Заявка.

Thumbs up 0 Thumbs down