1

Тема: Манделло-жрец

1)ник- Манделло
2)41
3)жрец
4)
5)по будням до 12 часов выходные около 2х
6)играл в р2 добился не плохих успехов был маг достиг им 55лва паповский шмот был и топ ги,надоело, все сломал ушел в аллоды играл около 2х лет.
7)21год
8)вордон - поручитель
9)ищу хорошую грамотную ги которая развивается, а также походы в гд и астрал.
10)был в ги Прайд щас в серпе и молоте. Прайд - тупо развалился ,а серп и молот очень низкий онлайн происходит тоже что и в Прайде.
11)есть второй перс на этом же аккаунте это шаман 40 лвл
12)Да

Post's attachments

Allods_100615_210207.jpg 359.5 kb, 4 downloads since 2010-06-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Сколько не справедливости в этом бренном мире!! Накажу всех злодеев!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Манделло-жрец

=\ 6)играл в р2 добился не плохих успехов был маг достиг им 55лва паповский шмот был и топ ги,надоело, все сломал ушел в аллоды играл около 2х лет.
за вот это +100500 потом если что в пм обьясню кому нуно

8)вордон - поручитель 8) знаю его давно и хорошо норм чел.

9)ищу хорошую грамотную ги которая развивается, а также походы в гд и астрал.- это вообше не к нам но в астрал свожу на шет ГД если примут то 2 недели нечаго нидить незя но хилиш ты норм ( вообшем посмотрят люди)

нашет статов есть вопрос : ЧАГО НЕКТО НЕ ЗАВЫШЕТ УДАЧУ!?!?!?!?

вообшем от меня все !

За!

Если ты чего то хочешь то это не произойдет, а если ты чегото не хочеш то это тоже не произойдет.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Манделло-жрец

ммм)за наверна...

Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна))
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!

4

Re: Манделло-жрец

вордона скоро самого выганим, а он еще паручается, лол)
1)хренова ты отписал зачем приперся: Что значит грамотная ги? и насколько мы тут развиваемся?
2)самое главное ошипко - это ожидать от нас (и вообще от гильдии как таковой) походов куда-либо. Ты токо из-за меркантильных соображений хочеш к нам, типа, приду-оденусь-уйду?
   Падумай над мотивацией

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Манделло-жрец

а за чо меня кикац???

Если ты чего то хочешь то это не произойдет, а если ты чегото не хочеш то это тоже не произойдет.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Манделло-жрец

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Манделло-жрец

ну мот одежки нету
а мот он типа дд( дд-жрун никчомен()

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Манделло-жрец

а еще вордон палитсо ваще жестоко

а от имени ранеток не вазьмем мы такого,и скажу почему-патаму што сразу видно по второму топику вордона что тут замышляют,дураки вы,ой дураки,нафлудил я конечно,но вроде все по существу

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Манделло-жрец

а чо кто замышляет ( я нечаго не замышляю)

Если ты чего то хочешь то это не произойдет, а если ты чегото не хочеш то это тоже не произойдет.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Манделло-жрец

нене,дд не дд,450 инты-это много,видимо услышал что надо инту на 10% держать,вот и разогнал ее больше разума,а это как точность 100%,но сила 10

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: Манделло-жрец

нашет инты хз конечно 350 хватает вроде
меня удача смутила

Если ты чего то хочешь то это не произойдет, а если ты чегото не хочеш то это тоже не произойдет.

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Манделло-жрец

мм.. что хочу сказать что я ни от кого ничего не ожидаю, и ни в 1 ги я не просился чтобы меня одевали, сам по герам бегаю.Развивается - имел ввиду что в онлайне не 2-3 человека сидит с которыми даже не поговорить а нормальная ги с гуд онлайном, а в гд просто интересно сходить конечно же.

Сколько не справедливости в этом бренном мире!! Накажу всех злодеев!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Манделло-жрец

ну как палишься-объясню-пост написан сразу-это типо чтобы сразу поручился,блаблабла,и ответил за него то,что написано плохо-пункт 9,ну и еще у меня паранойя,но вместе с ней я дружу давно и панимаю,где правда,а где мои глюки

таш то нинада нини,я таких нупов в ранетках кикаю,причем так,что они сами уходят!

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Манделло-жрец

м.. на счет шмота у меня 2 комплекта есть фул на инту но падает разум а на счет удачи перс был не под благом когда я фоткал.

Сколько не справедливости в этом бренном мире!! Накажу всех злодеев!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: Манделло-жрец

нашет поста я просто палю форум

Если ты чего то хочешь то это не произойдет, а если ты чегото не хочеш то это тоже не произойдет.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Манделло-жрец

не под благом-значит удачи 210 штоле?и что тебе дает эта инта с таким разумом и такой удачей?

не ручаюсь за жрецов,но максить инту не имея разума-это первый раз такое вижу..это как танку максить блин..ярость!не имея при этом норм резистов и уклонения

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: Манделло-жрец

а нашет комплека тдежки хочу еше 2ой увидеть если можно

Если ты чего то хочешь то это не произойдет, а если ты чегото не хочеш то это тоже не произойдет.

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: Манделло-жрец

да не инты мне не хватало а мудрости а от нее на прямую зависит сила хила, но она идет токо совместно с интой. Разяряд бьет по 18-23к и удар около того же, рунки стоят 4ые, cделалбы 2 5х да пока фиол пухи нет.

Сколько не справедливости в этом бренном мире!! Накажу всех злодеев!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Манделло-жрец

идет совместно с интой,но при этом разум и удача ниочем,баланс то найди

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: Манделло-жрец

+=-1 мочипет!

Если ты чего то хочешь то это не произойдет, а если ты чегото не хочеш то это тоже не произойдет.

Thumbs up 0 Thumbs down

21

Re: Манделло-жрец

да не трогайте его удачу, туписы..
шмот с ней выбить еще надо..

меня интересует просхождение ника)

и хотелось бы чтоб билд свой выложил на форум

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

22

Re: Манделло-жрец

Ай Пет не шаришь ты в  жрунах)
Там не в балансе статов дело а в шмоте.
Я в целом не против на ИС.
Про ник +1)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: Манделло-жрец

сейчас мудрости в аккурат хил исцелением вылетает по130к а обычный хил по 32 к не считая подхила моего же он идет по 8-9к а про дамаг я написал. Считаю что это не плохо конечно не предел я хотел бы и другие статы поднять так вот чет с гер уже давнона себя ничего новенького не выносил

Сколько не справедливости в этом бренном мире!! Накажу всех злодеев!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

24

Re: Манделло-жрец

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: Манделло-жрец

билд строил гайвер есть такой жрец построен по его образу и подобию скрин щас выложу. А ник - это не манда каждый думает в меру своей испорченности. происхождение ника не от Санделло - миллионраз мне в приват писали типо :Ты случайно не твинк Санделло? Щас вроде поутихли=) ник произошел от Американского деятеля Нельсона Манделло. Так что мандой меня называть не надо=)

Сколько не справедливости в этом бренном мире!! Накажу всех злодеев!!!

Thumbs up 0 Thumbs down