26

Re: Перерождение Ратника

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: Перерождение Ратника

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Перерождение Ратника

Братцы, серьезно пишите в ПМ в игре, тащите сталков на арену на Гипат, будет интересно, обещаю wink

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Перерождение Ратника

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Перерождение Ратника

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: Перерождение Ратника

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Перерождение Ратника

Post's attachments

x_5e0107af.jpg 24.55 kb, 4 downloads since 2011-09-29 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: Перерождение Ратника

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: Перерождение Ратника

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: Перерождение Ратника

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Перерождение Ратника

:trollface:

ХУЯК - Харьковский университет ядерной кибернетики.

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Перерождение Ратника

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: Перерождение Ратника

Облак че то скучный. Тащить кого то куда то( Как сказал бы куец - тебе сталк нужен больше чем ты этому сталку!

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: Перерождение Ратника

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: Перерождение Ратника

Тролли ушли в школу, пришли норм луди. Гуд )
Страж, я ж за веселое времяпровождение. Пве не интересно в принципе. Вар в пвп конечно уныл, но есть некоторые забавные способности, так почему бы их не поотжимать, держась подальше от мистов и маков... ) Ты считаешь что лук нужен МНЕ лишь потому, что класс вара еще никто толком не использует и играть им никто не умеет на нашем сервере, включая меня. Но это совсем не значит что "лук убивает вара 100% инфа". С лигийскими лучниками я уже потестил. Вот ваших приглашаю. Бегать и стучаться в личку не буду. Наше дело предложить, ваше дело отказаться. Ну а че тут делать то еще? Нубов по катам гонять или на Язесе перед ГД пиу-пиу под лрками и толпой хилов? ( Скукота. Ща норм время когда все одинаково одеты, оинаково зарунены... Чё бы и не подраццо, классы не потестить в нормальных условиях? Проиграть я не боюсь. Сдыхал столько тыщ раз, что плюс-минус еще раз 100-150, меня ваще не запарит. Приходите. Повоюем. Потом на форуме посрёмся, выясним кто донатер, кто с печенькой на пвп припёрся и значит гандон, а кто продул потому что лагал и на него сагрился докучи вражеский пет (случайно) и значит он пиздатый парень и герой. Как то так...
П.С. Про то что луки не любят арену, чё вам сказать... Я тоже в ёлках драццо не люблю, но ради хороших людей (превед Провизору) да хоть в баобабах.

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: Перерождение Ратника

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Перерождение Ратника

Кстате да, найдете локу достаточной площади без мобов и елок - можем там устроить спарринг) Арена слишком мала, чтобы некру нормально отбежать от вара/сталка.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: Перерождение Ратника

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Перерождение Ратника

Да, чото не то напесал.  :facepalm:
Сталку от некра)

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

45

Re: Перерождение Ратника

Хм... А почему мы хотим создать изначально для какого то класса наиболее выгодные условия? Арена на Гипате достаточно большая для нормального пвп любому классу. Ну а если хотим кого то потестить в идеальных условиях, давайте проведем 2 боя. Один, к примеру, в полях Незеба площадью 100 гектар, второй - в хижине гибберлингов в Новограде - 9 кв.м. М? )

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: Перерождение Ратника

Ну я не думаю, что где-то будут бои в условиях хижины гибберлингов или "20 метров обнесённых забором". Каты не в счёт, сталки туда не ходют, бгг.

Thumbs up 0 Thumbs down

47

Re: Перерождение Ратника

Thumbs up 0 Thumbs down

48

Re: Перерождение Ратника

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Перерождение Ратника

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

50

Re: Перерождение Ратника

Я заманиваю обычно стражем - очень выгодно

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down