1

Тема: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка

в любом случае, даже если откажаем, ему надо побыть недельку в ранетках. Ды. А так  ничего так заявка, правда ничего запоминающегося, такого, что прямо "ЮЮхх" тут нима, а жаль, можно было бы.

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: заявка

ну пусть в ранетках поиграет, а то вдруг игра надоест ему. А так норм все

lol big_smile smile yikes neutral sad mad

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: заявка

кладбище ранеток это ваша академия? с какого лвл мэйн клан?

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: заявка

никаких академий! это наш пыточный полигон. там вбивают в голову мозги и правят челюсть, чтоб слюни пускать.
Я за, критиковать ничего не хочется, погуляй с ранетками, как надоест и будешь уверен что хотиш к идиотам - отписывайся тут же, заявку закрывать не будем. как найти ранетков тут должно быть уже везде нафлужено, так что вопросов быть не должно.
А вообще форума начитайся и ответь по форме (как тебе представится после этого "ответ по форме" ответь) какую ценность ты из себя представляешь и как долго собираешься играть

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: заявка

таких нубав сразу в ранетке ганите

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: заявка

Какая из меня ценность будет видно по прокачке... а как долго собираюсь играть? собираюсь играть и все, для меня игра это отдых, живу я в реале с семьей и работой...

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: заявка

ой, прокачка - дело житейское. Дааалеко не все из тех кто начинал гильдию щас до 42 лвла докачались и ваще вон гильдейский нуп пример того что прокачка не главное, а в гильде можно и без перса норм быть.....
ценность она не в базе данных, она в человеках измеряется, как например эффективность оружия в мочипетах или сила в ньютонах...
мы ж не пиписьками меряемся, а про тя конкретно спрашиваем.

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: заявка

Виндфорс кстати када онлайн бывает чаще?

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: заявка

Вечером чаще (по МСК), где-то уже после 18-19, как я смог заметить

Маркоф
ГерАкс
Скёгуль
Киир
Дренк

эти люди тоже могут принять, но их вообще не отловить. А Скёгуль, в частности, не в этот уикэнд

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: заявка

В общемта потуси пока в ранетках . Покачайся , поугарай. За помойщью можешь обращаться к любому из Идиотов. Помогут если не заняты.

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка

в мочипетах???ухты!!!!

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: заявка

Thumbs up 0 Thumbs down