Re: Тыц =)

Дыкепта! Шаришьже!

Аднонепраф(

Что значит - "оповестите тут - вернусь..." ? Мне же проще почту оставить с адресом "kidotupilo-ready@mail.ru". Как аутлук гавкнет, что письмо пришло - можно назад в тему, дальше пилить расклад)

Блядь, заебали, не такой я уж и самовлюбленный. Изменился я за последние полтора года. Немного, но да)

Санда.

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: Тыц =)

Каждое твоё слово пропитано собственной надменной акуенностью)) Ты - человек крайностей - максимально открыт в общении и срал срешь и ((падазриваю) до конца своих дней) срать будишь на остальных, покуда те няшно!

Хотя это неплохо, уж насколько нынче суициидальная молодежь, уже карашо када человек любит себя и жизнь...но у тебя отклонение налицо...но я как любитель открытости человеческой и ярый ненавистник базара за спиной людей бесканечно уважаю тя

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Тыц =)

Thumbs up +1 Thumbs down

Re: Тыц =)

теперь осталось тока ждать заявку кеола, в которой он скажет, что за него будет играть его рукастый пятилетний кузен

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Тыц =)

lol

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: Тыц =)

самое веселое, если этот кузен будет НАГЕБАТЬ!

по персу санделло - в яйца хай топает.

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Тыц =)

против

ибо шипко  напыщенный и деловой петух. Сбавь обороты а то сдуешься "пет"

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Тыц =)

закрыто и больше не открыто.

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: Тыц =)

Заявку по образцу.ПРотив.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Тыц =)

Пусть по образцу пишет 8(Ваще обнаглел ксок >_<

ТАДАМ!!!он растворился-один известный фокусник

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: Тыц =)

Короче отказано. Закрыто - увижо в яйцах - кикну сразу.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down