Re: уоп

оливьЙЭшшшЭчкА

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: уоп

Тьма я несерьезный но на гильдию это не повлияет ибо я не брошу ее!Во вторых я не злой и дерзкий?По отношению к другим не известным мне игрокам я как раз таки  такой.К друзьям у меня иное отношение.Про гильдии? Во всех гильдиях которых я был я не прижилься лишь потому что гильдии были серые и унылые,небыло изюминки которой мне так не хватает.Я ненавижу гильдия фрамодрочеры у которых общим интересом является лишь шмот.Поэтому я в них неуживался.Я покачто некуда невступаю я пытаюсь вступить.

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: уоп

Кадаж эту тему закроют наконец.

Забза

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: уоп

КОгда надо будет тогда и закроют мистик с 12к дпсу neutral

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: уоп

Утрам же 32к было neutral

Забза

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: уоп

Грац еще совсем много и ты дотянеш до меня.

Нагибатор петов!

Thumbs up 0 Thumbs down

207

Re: уоп

Денай дай ему задание до след заявки что ли, чтобы подал уже с выполненным заданием (че нидь реальное).

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

208

Re: уоп

пророк ебанутый, ну хуле, сам себе путь мутишь, мути.

Thumbs up 0 Thumbs down

209

Re: уоп

Сука епт, тебе квест вот какой: пройди заного курс русского языка на  тему пунктуации и закинь нам скан справки по завершении сего действия. :trollface:

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: уоп

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

211

Re: уоп

Хм.. задание... подумаю задание.
На самом деле кандидат хоть и не дорос, всё же прогрессируют, что нельзя отрицать. Такшто задание надо смачное выдумать. У кого будут идеи - скидывайте в личку

Thumbs up 0 Thumbs down

212

Re: уоп

не осилил 9 страниц беспечного флуда. Скажу так - скоко он уже яйца палирует и сидит онлайн , ни разу не полетел со мной в а 3 хотя я все рупоры потратил ищя жряца. Сам по себе человек никакой. Нигде не выделялся. Ничем себя не проявил. Играет в сою маленькую ущербную игру в своем маленьком никчемном мирке. Более против чем за.

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

213

Re: уоп

В общем пока отказано. Закрыто.
Тут денай напишет задание какое то и потом после его выполненения можно будет повторно подать.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down