26

Re: Заявка в Ки

шпинатский шпинат

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: Заявка в Ки

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Заявка в Ки

За Неса, годный, хоть и с прибобахом...

Коренной житель Незебской арены и вообще любитель пвп - "+"

нищеброд жучайший - "-"

Вроде дисциплиной не подводил вплане сборов - "+"

Доусрачки и без объяснений заявлял бесполезность кача камней и утверждал что ему А3 накуй ненадо. мол итак всех ложит - "-" (сольём на тяжолое детство в реоджанерских трущобах"

Всецело за...пригадица иго дпс в 13х рейдах, и падазриваю чо гатовый исправна качать лвл ги

В яйца до пока-что

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Заявка в Ки

в иички

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Заявка в Ки

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: Заявка в Ки

Согласен с Фабеном , буквально месяц назад этот кандидат стоял защищал Злоого крича что Ки Хс и прочее гагно , Энрейдж сила .
А все началось кстати с того что по его мнению 8-ые в защиту это не нужная и бесполезная вещь , после того как он не убил меня с носорога , начал кричать что я сраны донатер :facepalm:

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Заявка в Ки

круглик, а ты не данатер штоли, с восьмерками бегаешь.

по кандидату повторюсь - если ведется на бонусы, добытые другими, то не факт, что сам будет прикладывать усилия.

пока что - против.

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

33 (14-09-2011 08:48:12 отредактировано Тати)

Re: Заявка в Ки

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: Заявка в Ки

Ну что скажу. Очень хорошо знаком с этим персонажем. Может покричать наорать. Но на следующий день будет общаться миролюбиво  с вами. Злобы долго ни на кого не держит. Хороший рукастый варвар. Как то проебал мне за пвп 200 кри. Сразу же отдал. Отсюда вывод. Честный не балабол и не кидала. Я ЗА -  этого кандидата. Но на счет круглого и фабена конечно не приятная ситуация. Но с другой стороны. Был энрейдж была массовка, был злой. Защищать своего главу это нормально. Теперь энрейдж развалилась и он ищет убежище в других организациях. ДУмаю что он также будет защищать ее свои корявым языком как и злова )))

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: Заявка в Ки

За приемем чо)

†In the name of Haruchi, impure souls of unliving dead shall be banished into eternal damnation. Desu†

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: Заявка в Ки

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Заявка в Ки

Активности не вижу в заявке даже минимальной.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: Заявка в Ки

8( нинраиццо мне уопщем.
Минимум неделя в яйцах, если остальным вдруг нраиццо. Страж придёт - пусть накинет квест какойнить и чонить придумает, вот.
0_О пака писал страж проник в комменты.

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: Заявка в Ки

Кандидат не удосуживается даже написать что-то вывод незаинтересован тогда пусть идет в КЯ и сидит там месяц с катанием яиц по а2.Хотя мне кажется это личная неприязнь ибо помню как на 40 лвле он обливал меня гомном из-за того что я был плохо одет хотя это дело старых дней.

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: Заявка в Ки

Катать яйца низазорно, согласен!

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: Заявка в Ки

Кандидат ваще пропал, видимо он считает что итак потратил 5 минут своего драгоценного времени, на заполнение заявки по форме, и отвечать на глупые комментарии не имеет смысла. (
З.Ы. в принципе я с ним согласен. Так что буду не против яйк.

Говорят, что я юсь, а я рый и тый.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка в Ки

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: Заявка в Ки

он уже в хс подался палюбе >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: Заявка в Ки

Провизор тырит перспективных кадроу !

:trollface:

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка в Ки

ээ какойта он ваще никлевый фардзинов хотел одобрить щас не одобряет,данное дерьмо даже не здороваетцо 8(
+ он скользкий,всегда отмазывается
+мерзкий и подлый
+ванючий
+навозный
++никлевый
++адекват
-как вар нормальны

ТАДАМ!!!он растворился-один известный фокусник

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: Заявка в Ки

Thumbs up 0 Thumbs down

47

Re: Заявка в Ки

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

48

Re: Заявка в Ки

Круглик. против , говорил много плохого про КИ , кричал что он пряморукий вар , потом когда умер начал кричать что за империю пряморуких варов нету . Категорически против

на счет этого сообщения, тут можно много спорить о чем там дело шло так что лудше посчитаю себя неправым

Thumbs up 0 Thumbs down

49

Re: Заявка в Ки

ватный маг- Кеша
сраны мист- Хадул эпически топ мист!
нубожрец- Леквина
ну и некар- безпалева

Thumbs up 0 Thumbs down

50

Re: Заявка в Ки

Почему именно сдался? Я остался при своем мнении а он при своем

Thumbs up 0 Thumbs down