Тема: вот

уважаемые  игроки и  участники  гильдии  кладбище  идиотов. Хочу  принести  вам  свои  извинения  за  то,что  наверно  поступил некорректно. не  сомневаюсь  что  в  гильдии  много  очень  хороших  и  отзывчивых  игроков,ТемныйСтраж  несомненно  лучший  и  неоспоримый  лидер  , но  вина  полностью  моя,я  долго  размышлял,читат  отзывы  в  заявке,все  таки  мне  наверно в  силу  возраста  или  другого  общения  не  совсем  приемлем  дух  гильдии,хотелось  попробовать и  я  вам  искренне благодарен за  то,что  многое  стало  понятно  для  меня,некоторые  ценности  встали на  свое  место.Очень  дорожу  дружбой  многих  людей  и  игроков,надеюсь  не  будете  сцдить  строго,и  еще....  рол  в  гд  был  вроде  честный,если  есть  недомолвки  готов  компенсировать  в  фонд  гильдии.Всеми  спасибо  что  уделили  немного  внимания

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: вот

чего ты хотел этим сказать?страж не лидер!название гильдии нужно писать с заглавной буквы,название гильдии в культурном общетстве просто обязано выделятся с двух сторон кавычками!еще раз,че тебе нада папаша?

ХУЯК - Харьковский университет ядерной кибернетики.

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: вот

А что случилось то? -_-

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: вот

Насколько я понял, Вилли решил забить на ки, либо, по своим неведомым мне причинам(там типо в силу идеологических соображений), либо просто западло торчать в яйках.

Я же могу лиш сказать, что после выслушивания от людей, к мнению которых не могу не прислушаться, нескольких достаточно весомых доводов,  никаких эмоций по поводу невступления Вилли не испытываю, ничего личного и т.п. и ваще на самом деле возможно я и коекто еще очень ошибается, но мое мнение сформировано и достаточно сложно будет его сменить.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: вот

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: вот

Запутался Игорь!
Его заявка в КИ - результат пъяной поездки на дачу к Обояшки на ДР автора и промыва мазгов оного...
Есть затроты, есть флудераснутые клоуны, есть граки (Не игроки, а именно граки, игроков в АО я невидел за полтора года), есть ВилиВонги. Он сделал выбор, пожелаем ему успехав игровых в там где он. А в жизни мона нежилать, у него всё чотка!

Тему закрываем!

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: вот

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: вот

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: вот

И да...подписываюсь! Как бы там нибыла. пусь нанесеный ущерб привнесёт в на пользу КИС (камок идиотичности сервера)...
Я прощаю ему все мои ему долги побаблу

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: вот

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

11 (28-08-2011 00:52:56 отредактировано GeX)

Re: вот

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: вот

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: вот

сделайте мне карму -56439854734,а сообщений 6483739 sad

ХУЯК - Харьковский университет ядерной кибернетики.

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: вот

Говорят, что я юсь, а я рый и тый.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: вот

ХУЯК - Харьковский университет ядерной кибернетики.

Thumbs up 0 Thumbs down

16

Re: вот

а я вам гаварил! >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: вот

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

18

Re: вот

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

19

Re: вот

Таска пичаль сарна убили sad

Thumbs up 0 Thumbs down

20

Re: вот

дурак

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: вот

В пизду его

ТАДАМ!!!он растворился-один известный фокусник

Thumbs up 0 Thumbs down

22

Re: вот

*написал ниочем*

Thumbs up 0 Thumbs down

23

Re: вот

Вот такой вот он Вилли - с одной стороны не любит хаос и разрушения, а также обстановку всеобщего затроллирования, с другой стороны весьма и весьма хотел бы к нам и сам из себя довольно клёвый тигровод

Thumbs up 0 Thumbs down

24

Re: вот

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

25

Re: вот

Я сразу сказал что этот тупица бесполезен.

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down