126

Re: АТАКЕН!!!пилять

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: АТАКЕН!!!пилять

ближайший когда свободен 29 =\ Но я всё равно запосной, но если Лео нужен у Гриба пороль 8)

Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно- отрезала Гордость
Попробуй - шепнула Мечта
А пошли все на х... - приказала Лень

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: АТАКЕН!!!пилять

Меня не будет всё равно уже. Уеду

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

129

Re: АТАКЕН!!!пилять

Куда ты уедешь? И на скока?

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

130 (27-07-2011 17:42:46 отредактировано KpuBoeDyl0)

Re: АТАКЕН!!!пилять

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: АТАКЕН!!!пилять

C пятницы вечера до воскресенья вечера. Вероятность процентов 90. По семейным обстоятельствам, откашивать не очень хорошо, а учитывая нашу  подготовку к турниру, нет смысла. На лео меня заменить сможет кто угодно, с командованием также справится кто угодно, так как тактики не отработаны, и всё напоминает рандомный бой.

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

132

Re: АТАКЕН!!!пилять

В общем как всегда - организатор уходит в эмо мод - молодец гриб че сказать. Вы даже без меня, некта, окорока тут ничего не можете. Может пора уже стать самостоятельным и что то делать?

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: АТАКЕН!!!пилять

Гриб спокойно может собрать топовый сыгранный состав для турнира, но он будет не из кладбища. Что сейчас здесь хотим без сыгранности? Страж, ты предлагаешь и на самом турнире всё делать без вас? Возможность для тренировок есть, но просто так как никто не может перенести свои дела или хотя бы отписаться о невозможности придти на тренировку, почему мне нужно отменять свои причём сейчас это очень трудно сделать.

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: АТАКЕН!!!пилять

Грибэ, а в воскресенья до турнира приедешь или как ? Если до то могу на своем Лео заменить.

Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно- отрезала Гордость
Попробуй - шепнула Мечта
А пошли все на х... - приказала Лень

Thumbs up 0 Thumbs down

135 (27-07-2011 23:59:03 отредактировано ВесёлущийГриб)

Re: АТАКЕН!!!пилять

думаешь победим в субботу 3 боя? я пока по поводу отъезда точно не знаю, только в пятницу всё решится, если что заменишь)у тебя наверняка опыта на лео побольше

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

136

Re: АТАКЕН!!!пилять

Мы не приходим на тренировки? Один раз я не смог прийти и все. У тебя же кактус, который ипанат и другие люди которые просто НЕ ЗНАЛИ когда треня. Что ж ты за организатор то такой?
А то что ты можешь и бла бла я вижу - ты без меня и некта решить никакие вопросы не можешь - это факт. Организация как была ноль так и осталась.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

137

Re: АТАКЕН!!!пилять

Когда в понедельник говорилось про треню все были в мамбле т.е все знали что треня
и грибэ называл время 19 00 никто ниче против несказал
а на след день выясняется что никто ниче не знал
нестыковочка  hmm

Танкующему танку танковать тушкой

Thumbs up 0 Thumbs down

138

Re: АТАКЕН!!!пилять

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

139

Re: АТАКЕН!!!пилять

Танкующему танку танковать тушкой

Thumbs up 0 Thumbs down

140

Re: АТАКЕН!!!пилять

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

141

Re: АТАКЕН!!!пилять

насчет трени я был в курсе в понедельник т к грибэ говорил в мамбле
чем остальные слушают я хз
И с чего ты взял что они были не вкурсе?чета я ни одного поста на эту тему не вижу

Танкующему танку танковать тушкой

Thumbs up 0 Thumbs down

142

Re: АТАКЕН!!!пилять

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

143

Re: АТАКЕН!!!пилять

Хэмп в мамлбе был 100% тема тоже был
Дуло не было  т к его вообще не было
И че ты их защищаеш путь сами отпишутся че пачем

Насчет трени так я тока за
Тока опять никто не припрется
Какис ваще 30 небудет скорей всего т к переезд

Танкующему танку танковать тушкой

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: АТАКЕН!!!пилять

Персонально каждому из них было написано в асе. Так что поводу того, кто слышал, а кто нет, страж сам не в курсе. Роты собираются практически каждый день, но так как онлайн в танках человека 3, то какая это киишная рота? Роты успешные, я думаю это вполне видно по моей стате или стате кактуса. счёт обычно за 20 побед при 1-3 поражениях. Но катаемся мы в ней в минимальном составе даже не из онлайна, а из-за того, что тупо нет людей с топ танками и нормальными статами.

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

145

Re: АТАКЕН!!!пилять

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

146 (28-07-2011 13:39:14 отредактировано RaylayN)

Re: АТАКЕН!!!пилять

мне не пофиг (было б пофиг я бы тут не писал)
я хачу поездить на ис3 т к после ис 4 на нем немного другая механикаю.

опять же нужно потренится , треня в понедельник это прекрасно паказала.
А то что мы в 2-3 тела проедемся по карте толку не даст,ну найдем мы тру места где встать можно, так при определенных обстоятельствах там нужно будет по разному действовать,и это нада просматривать в тренировке а не на чемпе,когда изза  тупняка моно слится .

Танкующему танку танковать тушкой

Thumbs up 0 Thumbs down

147

Re: АТАКЕН!!!пилять

ТРеня тебе тоже много чего не даст - нету тех противников с кем трениться.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

148 (28-07-2011 14:09:32 отредактировано ВесёлущийГриб)

Re: АТАКЕН!!!пилять

Ай, страж глупости. В стате решают параметры урон за бой и точность. Процент побед говорит о сыгранности определённой роты. Так что стата говорит о многом, покатайся в ротах хотя бы под 500 боёв, потом говори о стате. Хотя и случаи тупняка, у хороших игроков бывает, но вот, чтобы кривые игроки играли хорошо - это гораздо реже. О ротах оповещений нет и не сейчас это точно. Рота собирается, когда онлайн достаточное количество игроков, ждать кого-то с работы там, с обеда, ещё откуда-то меня не прельщает. Заходим в игру, спрашиваем есть рота или нет, и играем.
Только опять же при наличии нужной техники.

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: АТАКЕН!!!пилять

Харе сраться =\ Но тренька все равно нужна =\ Свободен тока завтро, зато почти весь день 8)

Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно- отрезала Гордость
Попробуй - шепнула Мечта
А пошли все на х... - приказала Лень

Thumbs up 0 Thumbs down

150

Re: АТАКЕН!!!пилять

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down