1

Тема: Рудокопы и кузнецы - вместе и навсегда!!!

Вот решил обсудить с Вами эти две замечательные профессии. Я начал играть рудокопом, после купил себе еще одну профу - кузнечество. Думал, мол, буду добывать и тут же доспехи создавать - и на аук)) а не тут то было. ... злые дядьки из Нивала все предусмотрели. Чтобы кузнечить на высоком уровне, необходимы 5 компонентов, в том числе один продается за бешеные деньги у кузнеца, а второй иногда падает с мобов и его можно купить на ауке. Получается такое дело, что многоуважаемые кузнецы, если таковые вообще еще остались в Аллодах, должны все это покупать где-то.... Барыги на ауке тогруют руду очень дорого, однако. Ладно, я часть выкопаю, часть куплю, часть найду, и что-то сваяю....и то.......все себе в убыток!!!!(и это имея рудокопство в професии)!!!
Вот и хотелось бы, чтобы кто-нибудь, может быть, из бывших кузнецов поделятся своим опытом. Стоит ли докачивать эти профессии до конца или юросить к чертям собачьим?? Может быть, проще взять травничество и алхимию и прокачать их заново?

«Должна быть единая воля и эта воля должна управлять»

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Рудокопы и кузнецы - вместе и навсегда!!!

забей на профы

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Рудокопы и кузнецы - вместе и навсегда!!!

Алхимия рулед если для себя... на продажу также никчомна....

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Рудокопы и кузнецы - вместе и навсегда!!!

Может быть... а то куда мне, сталкеру, девать эти латы? На ауке их даже за бесценок не берут, а затраты на них дикие... может быть, правда взять две добывающие профессии рудокопа и травника?)))) Хоть, убытка никакого. Небольшая прибыль только. В любом случае, хорошо озолотиться нигде не выйдет...

«Должна быть единая воля и эта воля должна управлять»

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Рудокопы и кузнецы - вместе и навсегда!!!

кароч шо скажу про латы всякие и проч. они хорошо идут богатым персам 38-40 лвла. когда создаёццо такое чувство что для геров ещё зеленоват, а мне геров делоть уже почти нечего (гипат - отдельная тема, но всё жэ(
потому если крафтить то под заказ и тут всё от удачи и доворотов зависит. было время когда кузнецы зарабатывали на кривых ценах, было время когда на астралках  поднялись запасливые алхимы...
если пральна добывац - буиш чотко в плюсе, крафтить пока небогоугодное занятие.

Thumbs up 0 Thumbs down