26

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Ты мне чем то женщину щас начал напоминать =/

Давай свои вопросы.

И вообще, думай башкой. Я бы закрыл бы эту тему, если бы все было так однозначно.

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

чел клёвый я бы за

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Щитаю вместо Мажора. А того в яйца. И так раз в месяц менять.

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги (Джон Рокфеллер)

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

А какая разница пол. када ты зыришь мне в монитор а я те?

Закрыть незакрыть твое право! Я с тобой поговорить хотел! Оказываецо тылюбишь тока задавать вапросы, а ответить чо как нэ ?

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

беспалезный класс, эта вапервых

а во вторых - камней мне запили ! >_<, буду за тада

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

норм чел, думаю достоин вступить в наши ряды. по трольте его еще немного, ну и эта самое.. ну вы поняли

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Вот смари - я сам постипаца магу над своим никам Очко бабра в морг - АкчоБабрамург. Чтогдекаво? Да эта батл? Давай поговорим ? Задавай мне 1 вапросов самых разных направлиностей и пасмотрим кто из нас идиот, а кто умничка жилец вголке прописан форума здравой ги АО игр

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

уже 3 раз повторяю - задавай свои вопросы. шож ты такой глупый то 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Мои вопросы не достаточно важны?  neutral

Панду геть!

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

камней те могу запилить. в почки, хочешь? Ток патом сцать кровь, аыыы, сцать агатами буишь гатоф порша ?

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

:facepalm:

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги (Джон Рокфеллер)

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Йозеф самый клевый и мудрый вапросодатель и ава мила....Задавай! Ты из тех кто поцитировать мудрости чужые любитель, го чо

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Бджо, дык Pepsi MAX всегда была с заменителем >_< А если она была сахарная - значит тибя обманули и разлили ее на местном заводе

А Бабочка никчомный тролль и жалкий типо-филасофствующий этот тавосамого, но я нипротив

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

А я бы тада про пчел даже неподумал копирнуть, чо бле за народ пилите в ги? Я бы такова панаписал. чоб над читать незахотели но атсебя....неучу бытие. но надо же правда интересный народ....И кстати там эта подписуюсь чо нинадо всех сплашняком в яйки сливать, тестируйте именно сознание того кто персами управляет...Вам канешна решать. но всеже

Thumbs up 0 Thumbs down

42

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

ппц, я даже прочитал это бред.

Внеземной респект Бджо, сравнение баброгрума с сахоразаменителем особенно порадовал.
Вот я сахар не люблю, но сахарозаменитель это как пиво не алкогольное, и вкус пративный и толку никакого.

Так вернувшись к топику баброгрума поддержива Фелю - тупцеват, никчемен, трындит больше чем дышит - ДАПЕЗДЕЦ приторность беситашь.(((

Напоминает Стража, только из говна-сахарного...( Фу таким быть.

Прошу прощения за много букоф.

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

каждый человек индивидуален.
и подход к каждому человеку индивидуален.

насчет тебя - у меня лично к тебе неприязнь, еще с марта 2010 года. Потому не думай, что тебе будет легко получить мое "не против".

с другой стороны, ты должен сам за себя решить - надо оно тебе или нет.

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Thumbs up 0 Thumbs down

45

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

зачем ты имитируешь идиотичный слэнг? я же видел как ты печатал на форуме милости =/

зачем ты делаешь вид шо к подлизываешься

Thumbs up 0 Thumbs down

46 (29-06-2011 00:03:13 отредактировано PAX)

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Нупко зрит в корень, ибо на нашем форуме и в гильде ценится индивидуальность, а ты какое-то бесящее подобие собирательного образа идиота, который, кстати говоря, ваще КАКАХА!(

Thumbs up 0 Thumbs down

47

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Ха, зрит вкорень! Рассмотрим 1ый пунк: Кто такой идиот в понимании именно нашей с вами игры и моровозрения ги вцелам" Идиот - тот шо ничо, никагда. нигла и нипачом и втоже время вигда повсюда. на все везде и за свое потому что так Иба если нитак то неидиот! Так вот...какая разница чо чиловек пишет там дета? Там нидавна? и ваще чота пишет. если он свое. а свое абасрац грех. так в уставе ги Кладбище Идиотов прописано! А чо если я буду сеня Зокель писать грамматно, завтра ниграматно, а послезавтра ваще исажая всо осознанно? Утя моск падвинет? Мол и эта один человек!

Лиза её имя, подлизываца слово некарошее, но мне нравица, там имя маей бабушки

Thumbs up 0 Thumbs down

48

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Пекас уныл - подлизывается в каждой теме - у меня такое ощущение сложилось( Его пост всегда - этот прав, +1, вот я его хочу за эту фразу и тп( Печалька(

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

49 (29-06-2011 00:40:26 отредактировано PAX)

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Бабробабк ну уже получше, но не убедил(

Спасибо за оценку, Сраж, она мне очень важна!)

:trollface:

Thumbs up 0 Thumbs down

50

Re: Скарлупа жмэ чесна вру!

Кстати Бочка не примазывается, он сам по себе упорот безнадежно, без нужны чота там копировать  big_smile

Thumbs up 0 Thumbs down