26

Re: Заявка от ДжониЛи

" И даже Зверь имеет каплю жалости,
   Я не имею и значит Я не Зверь........ "

Анальчике папраси дядю Эни купить мну 13ые рунки!1

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: Заявка от ДжониЛи

ящитаю нужын зам слуги гильдейского нупа. слугу ищо поискать, а этот на зама похож. взяц и провериц

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: Заявка от ДжониЛи

а я против
да и нупу нашему он в подметки даж не годиццо, не говоря уже о заме

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: Заявка от ДжониЛи

Привет идиоты (в нормальном смысле этого слова) все хотел к вам заглянуть ) я из апологии вижу вас частенько думал неужто правда все как на подбор оказалось действительно респект и уважуха хоть вы и импы.
З.Ы. кстати это не наш шпиен возможно ОСов ))   ывЫдемся на поле брани и побранимся _)

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: Заявка от ДжониЛи

Тютик не предательница,ей то это зачем???Да и зачем мне ваши тайны?это не реальная жизнь,тут ничего страшного не сделаешь в отличии от реальности.А прошусь в вашу гильдию,потому что она самая уважаемая,самая большая и общения бы хотелось....

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: Заявка от ДжониЛи

Считаю нада брат!

И отдать Нупке на воспитание!))))Ы))Ы)

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: Заявка от ДжониЛи

я щитаю Пет параноик(

Похуй. Все получится. А не получится - похуй.

33

Re: Заявка от ДжониЛи

ком
1) тебе и нуп сразу не понраился
2) я ж не предлгагаю этому доверяц.
пусть дом нупу строит, гоблинов тягает
выслужится до слуги нупа - буит хорошы рап.

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: Заявка от ДжониЛи

Я щитаю шо ента шпион апалогии. Патаму ша согласин с придыдущими ораторами, да к тому же когда он начал гаварить шо он не с апологии, приперся непойми какойто пупырь и спалил о он (пупырь) с апалогии. Шо какбэ намекает на принадлежность обоих пупков - тока намек прозрачный.

А если нет, тогда делаим так.

Нада шобы это тело угаварила апалогию взяц ево в гильдию Апологию на правах шпиона за нами (за КИ).
Када апалогия ево берет к себе, мы его берем к себе и начинаем разсказывать всякие псевдохитрости о нас. Ну всякую левую инфу сливать ему. Типа шо перед каждым рейдом мы отдаем весь норм шмот персонажу с ником Врагорд (за импов) и ВрагордЛ (за лигу, спецом создам для этава 8)) и он патом вазвращает. Ага, возвращает. Зуп даю.

Он будет гавариц ее Апалогии, она будет думать шо КИ такая крутая патаму ша так делает, станут делать всо па ев словам, а тут кактус са сваей етит ее камерой всо снимает как они паляца, мы ставим музон какой попроще, типа дергалки, и этасамое - шантажируем апалогию. или проста лашим. или еще как нить па всякому. "По матерому, без мыла" (с), как грил мой товарищ друг. вопщем вот.

ну а если палева никакого, то тогда требование одно - как для всех, пущай идиота включаит 8)

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: Заявка от ДжониЛи

Раз, раз, меня слышно? Приём!

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: Заявка от ДжониЛи

Я конечно не совсем за, но и не против... Мне 20 лвла мистика запилили стебами-я негодую.. Посему я против етого мелкого буду если ф чате пересекусь... И милость,и апологию не лю совсем( - а ет решает..

Альптраум - Волшебник - Последний Рубеж

а еще, по совместительству.... Я - Апельсин!)

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: Заявка от ДжониЛи

Вашпе, да, я думаю, что это лигиец пилиться к нам. Как то слишком все гладко получается, типо пишет, что в лиги есть такой же чувак, потом из лиги пишет чувак, что это не их, странно как то. Ох, странно.

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: Заявка от ДжониЛи

ничего тут странного нет.....дайте мне хотя бы срок испытательный или еще что-нибудь,и хватит меня подозревать))мне вот только делать нечего как за вами шпионить...

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Заявка от ДжониЛи

я против шпионов,еще и требует с напором таким,какого !"@

мммм?

Thumbs up 0 Thumbs down

40 (12-05-2010 15:05:26 отредактировано (╯°-°))

Re: Заявка от ДжониЛи

сагласин с петом.

тело ниразу не опровегло фактами шо оно не шпион, дажи не попыталас. А отмазы типа - "я не шпион патаму ша мне эта не нада" - тока в шпиенских галимавудских фильмаф пракатывали...  А у нас тут жись. Там вам не здесь!!!!!!11

А вот коды раскалывали шпионов - утюгом по чайнику - прокативыли. Предлагаю испобовать этава индивидуума на этасамое.

Вапще я все понял.


Я вот когда созждавал Врагорда - (я енто указывал в своей заявке) - Шо у мня были тех. персы с ником - Врагорт (т вместо д на кончике).

А пачиму? А патаму ша нраицца имя такое.

Вот и телу этаму нраица ДжониЛи, патаму он создал себе ДжонниЛи (какойнить).

То бишь эта и есть тот самый тот. Адна и та же фигня короче. Проста ему остопиздело в олологии или в пчелках патаму он решил в мегакул ги вступить.

Патаму нада перевербовать и брать.


Я БУДУ ЗА ТОКА ТОГДА - КОГДА В ГИ, в которой он состоит, ПРОИЗОЦДЕТ КАКАЯНИТЬ гадость, в которой он постараеца.

соверши диверсию тело, дакажи вернасц КИ и тагда я буду минимум не против, а может даже и за.

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: Заявка от ДжониЛи

чтож видимо не хотите принимать)да я особо настаивать и не буду..............

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Thumbs up 0 Thumbs down

42

Re: Заявка от ДжониЛи

о. намана наша контрразведка работает.

еще пару вапросав и он банковский щет свой сдаст с патрахами

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: Заявка от ДжониЛи

Рас  не особо настаивать небудешь , значица не имеешь достаточного желания чтобэ вступить к нам !! А эта минуса !

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: Заявка от ДжониЛи

Тут ради этого и смысмл)) упырь к нам пилилсчя, его не брали, он писал что злые но все равно пилился.. так и было со всеми по большому то счету))) а ты чет не настойчивый... Ты рыжий?

Альптраум - Волшебник - Последний Рубеж

а еще, по совместительству.... Я - Апельсин!)

Thumbs up 0 Thumbs down

45

Re: Заявка от ДжониЛи

дык....вас всё равно не переубедишь)и я не рыжий кстати)но может быть подумаете на досуге11!пыщ пыщ...хотца к вам серано=()имхо вы самая уморная гииииии.......ололололо

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: Заявка от ДжониЛи

Не читал бы ты эту подпись , петушок

Thumbs up 0 Thumbs down

47

Re: Заявка от ДжониЛи

мля. реально ненатурально чел пыщ пыщ говорит. НЕ ВЕРЮ.

СИМУЛЯНТ!

не, не берите . я глубоко в против.

Thumbs up 0 Thumbs down

48

Re: Заявка от ДжониЛи

Жаль, что не рыжий, так бы я за тебя вступилась бы.. был бы мой раб, а то только завела себе оного, как его тут же забанили((( мне грустно и одиноко.. давайте объявим набор в ги на 1  рыжего чела?) а?

Альптраум - Волшебник - Последний Рубеж

а еще, по совместительству.... Я - Апельсин!)

Thumbs up 0 Thumbs down

49

Re: Заявка от ДжониЛи

Не принят, закрыто

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down