1,201

Re: Некромантичги

Нет.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,202

Re: Некромантичги

чойта так? должен же >_>

Мумуко >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

1,203

Re: Некромантичги

В баголодах-то?

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,204

Re: Некромантичги

а пачиму у миня зависит от чего-то?

Thumbs up 0 Thumbs down

1,205

Re: Некромантичги

Оо
Недавно меня дико выбешивало то, что всякие нупы 40-45 лвл станили меня токсином на те же самые 3 секунды, что и я их. Наконец-то сделали привязку к упорству чтоле.
Сегодня затестю.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,206

Re: Некромантичги

от 2 до 6 выдавал. магия?

Thumbs up 0 Thumbs down

1,207

Re: Некромантичги

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,208

Re: Некромантичги

Знатно потестил. Баночку на упоротость пил, мм? ))

Thumbs up 0 Thumbs down

1,209

Re: Некромантичги

Неа, просто вещички менял.
Каплям еще 7 часов, тесты продолжаются)

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,210

Re: Некромантичги

Спасип знач буду некара качать^^

Элайдж витязь 47+

Thumbs up 0 Thumbs down

1,211

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

1,212

Re: Некромантичги

+1 если б не сталкофир нииграл бы

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

оливьЙЭшшшЭчкА

Thumbs up 0 Thumbs down

1,214

Re: Некромантичги

memento mori
jump da fuckup!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Способность "Сила воли" при использовании теперь будет снимать все контролирующие персонажа заклинания.
Тоесть если мистик постаил контакт он будет таки спадать при использовании силы воли,а не как раньше раз в 8 раз?

Теперь питомцы Некроманта и Язычника уходят в невидимость вместе в хозяином при использовании предметов "Снадобье невидимости" и "Шапка-ушанка".
в катакомбах джунов при взятии всяких штучек что на земле лежат, невидимости всякие там тоже будет давать невидимость?

Предмет "Святая Справедливость" теперь можно приобретать в количестве максимум 20 штук, стоимость его уменьшена. Может быть использован игроками, которые имеют уровень до 28 включительно.
непорадовало,мало того что там со 100 метров достает,так еще флаг не поднимает и покупать кучу можно,никакого пвп теперь в асээ.

На всех персонажей, которые могут использовать этот предмет теперь будет накладываться эффект "Святая Справедливость". Если носителя этого эффекта убивает персонаж, против которого может быть применен предмет "Святая Справедливость", то сам убийца умирает и получает отрицательный эффект "Кандалы Святой Справедливости", уменьшающий его скорость передвижения как на ездовом животном, так и пешком. Этот отрицательный эффект может накладываться несколько раз.
лига ныла видно сразу.

Сундуки в первом круге теперь будут появляться каждые 20 минут.
хоть что-то полезное
короче всё не для некромантов.

оливьЙЭшшшЭчкА

Thumbs up 0 Thumbs down

1,216

Re: Некромантичги

Тьма настока сурова что пвпшится тока с 25-ми на своём 46-м

Thumbs up 0 Thumbs down

1,217

Re: Некромантичги

Есть вопрос ) Наверно, к Провизору главным образом.
Вот если я хочу посмотреть, как реально от удачи (или от разума) дамаг зависит при текущем билде, как это тестить? Для того, чтобы понять, как статы между удачей и разумом распределить...
Можно, допустим, зафиксировать  разум и варьировать удачу. Например, разум=500, удача от 400 до 640 (ну, это с потолка цифры), и с шагом 10 смотреть дамаг от абилок -> зависимость.
То же самое с разумом, только фиксируется удача.
Только не знаю, на чем тестить? На манекене 47? И как долго бить?
И вообще, этот подход работает или нет? А  то у меня иногда появляются бредовые идеи ))

Thumbs up 0 Thumbs down

1,218

Re: Некромантичги

Подход работает. Только тестить надо с использованием чего-то дотоподобного.
Я для себя, для быстрых тестов использую проверку тиками Кровотечения и Рассечения -- одинаковый, не зависящий от расположения звезд урон, легко считать, Кровоток без вех на крит, Рассечение с ними -- в общем все правильно сделал.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,219

Re: Некромантичги

Дотоподобного? А если я хочу определить именно дамаг основного заклинания (сейчас - сгусток кислоты)? В принципе, можно взять промежуток времени (допустим, 2 минуты) и сравнивать по 2 параметрам - процент критов и средний дамаг скила за это время. Но это теоретически smile

Thumbs up 0 Thumbs down

1,220

Re: Некромантичги

Тогда делай не меньше 100 ударов СК. Но тут опять же, вы некры разгоняетесь -- благодаря тому же Экстазу Отравителя, набору стаков Отравления Кислотой и Кислотному Реагенту...

Для репрезентативного теста нужно явно больше 2 минут. Можно ориентироваться по суммарному набитому урону -- к примеру, набиваем 20М, останавливаемся.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,221

Re: Некромантичги

хм... экстаз, точно ((

Можно тогда 2 минуты лупить только СК, без всяких дотов вообще.

Thumbs up 0 Thumbs down

1,222

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

1,223

Re: Некромантичги

Ну или 100 ударов, но это надо считать, я сбиваться буду )

Thumbs up 0 Thumbs down

1,224

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

1,225

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down