951

Re: Юмор

Идиократию посмотри, там тоже довольно внятно эт дело

Thumbs up 0 Thumbs down

952

Re: Юмор

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

953

Re: Юмор

денайка так и не понял шо нет ниодного вменяемого теста на интеллект.

зато я где то видел клевую картинку шо от размера обуви соответствует длине хуя. Так шо у кого обувь больше - у того хуй длиньше ^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

954

Re: Юмор

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

955

Re: Юмор

Про серднего президента помню, с ним еще в гонке был типа предельно уродливы президент для предельно уродливого мира... Кароший рассказ... не помню чей((  :facepalm:

Надо добавить смайл :fail: кстати!)))

Thumbs up 0 Thumbs down

956

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

957

Re: Юмор

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

958

Re: Юмор

Айзенк гагно, он сам тупой и тесты у него тупые с неправильными ответами. Ну т.е. там реально в некоторых заданиях правильнго ответа ваще нет и они сами спороли. да и звездюлька в конце теста у меня за краем этой фигни отображаеццо, что не может быть на саомом деле, значит тест ггно

Thumbs up 0 Thumbs down

959

Re: Юмор

Айзек, кагбэ считается одним из самых известных психологов в данной теме и его тесты как учебные пособия в универах проходятся, это кагбэ намекает шо Денай опозорился....))))))

Пацанские тесты на айкью до 500-600 вопросов имеют и выполняются в течение 3-4х часов. остальное все фуфломицин!)

Thumbs up 0 Thumbs down

960

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

961

Re: Юмор

ты уже успел пройти штоли усе?  yikes

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

962

Re: Юмор

Тест которы проходишь какаха! Но не значит, что это непосредственно верны тест Айзека. Ваще не разбиралсо, вечером могу подзырить, чота скажу.
А то шо ты гени, ну тут ниипу кагбэ))))))))))))

Thumbs up 0 Thumbs down

963

Re: Юмор

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

964

Re: Юмор

дык там с перерывами до 10-ти минут, чота... Я давным давно проходил бумажны, потом сказали шо у меня все намана с мозгом и не дали результатов ироды... а я СТАРАЛСО! ((((((((((((

Thumbs up 0 Thumbs down

965

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

966

Re: Юмор

не, я в армейку тока тест проходил такой, но результаты канечна не сказали  big_smile

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

967

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

968

Re: Юмор

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

969

Re: Юмор

эта манипуляция.

вот нинравишься ты им - они хуяк, сказали тебе шо у тя 15 iq. ты взял. расстроился и пошел грузчиком работать. а так как эта работа весьма захватывающая и интересная, скоро ты забиваешь на все остальное, обычно.

с помощью. айкью делают из нормальных людей далбаебов, помяните мае слово!

Thumbs up 0 Thumbs down

970

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Юмор

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

972

Re: Юмор

На межнаре тоже как-то если сделать паузу через 2 часа, што гораздо лучше, чем если продолжать тупить. ТОка главное не хавать под это дело, а то моск нуващеее вырубается. становится хорошо конечно очень, но ваще эффективность в ноль уходит 8( От булочки-двух в принципе и не наешся и думать продолжиш нааверно. А ваще голова потом балит весь вечер если паузу не делать. Изнутри так >_< как будто там чо переплавилось

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Юмор

Ну это да, перерыв с булочкаме обязателен, может даже два.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down

974

Re: Юмор

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Юмор

Оо
Я если поем, особливо молочного шоколаду, московая активность токо повышается) Вот во время недосыпа наоборот, да.

Врач сказал в морг - значит в морг.

Thumbs up 0 Thumbs down