926

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

927 (13-05-2011 08:23:15 отредактировано Меригольд)

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

928

Re: Юмор

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

929

Re: Юмор

Этсамое. Чем это дело меряют? Дайти онлайн-тестик какойнить. Имею в виду вменяемы и без отправки смс по окончанию естессна. Багованные тесты и те что проходятся на 100% с первого раза не интересуют

Thumbs up 0 Thumbs down

930

Re: Юмор

а тебе зачем?

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

931

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

932

Re: Юмор

Да полошить койкого и может даже самому померяццо. Но никада ещё небумажного теста не видел, а на бумажном атветы нигаварят и просто говорят што типа умны нискажем насколько, но мы результатами более чем довольны. Этим кскам запрещают говорить точные цифры

Thumbs up 0 Thumbs down

933

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

934

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

935

Re: Юмор

эм.

блять.

а ничо шо их куева туча и по разным методикам?

технофлот чем плох

Thumbs up 0 Thumbs down

936 (13-05-2011 11:48:15 отредактировано PAX)

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

937

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

938

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

939

Re: Юмор

мне не нравицо 3 форма гиены, не вписываецо в аллоды

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

940

Re: Юмор

В свое время стрелял, учился тягать. Сейчас арбалет на полке, но пыль протирается регулярно.
"Паранойя входит в число моих должностных обязанностей" © Инь Фу Во
"Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий" ©

Thumbs up 0 Thumbs down

941

Re: Юмор

Тест составлен на английском( без языка не поймешь шо хотят), там особенность в том, что кроме общепринятых задач на типа поиск закономерностей и другую лабуду, одна из частей была на общие знания в том числе история, математика, прикладные науки, гуманитарные науки, что кагбэ определяет не только сырые возможности, но также уровень развития на данный момент!

Thumbs up 0 Thumbs down

942

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

943

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

944

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

945

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

946

Re: Юмор

Да вот с этими человеками ваще непроблема. 85% из них получат примерно сотню по любому нормальному тесту, ибо они так и делаюццо.
зато ппц много и ппц мало в сумме 5% тока дадут.

Thumbs up 0 Thumbs down

947

Re: Юмор

каждый человек - яркая, индивидуальная личность, которую нельзя сравнивать с другой личностью.

нельзя же сравнивать банан и пиво - это же разные продукты.

соглашусь, каждый из жалких людишек состоит из атомов, но у какого то человека больше атомомв цинка, у кавота - больше меди, у пекаса гараж амфетаминов но он нихуя не делица, зараза.

так шо попытка создать образ среднестатистического человека - гавно, и ей будет занимаца только криворукий далбаеб, каторый не способен сделать шото полезное для общества.

с другой стороны, попытка выявить среднестатистического человека полезна для тех, кто хочет людишек выращивать в качестве скота на дойку и убой. А это нада лишь инопланетянам или политикам.

:trollface:

Thumbs up 0 Thumbs down

948

Re: Юмор

уопщем так
я как раз проходил толька по бумажнай книжке в децве, такие прадаваца могут в магазинах наверна
тест айку это с научной точки зрения не тест, потому что если проходить второй раз сразу после первого, второй результат лучше працентав на 10 в среднем. что ясно показывает что это не показательно. ну и всякие негры всегда хуже по айку.

Глупый шпиён.
Я у мамы молодец.

Thumbs up 0 Thumbs down

949

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down

950

Re: Юмор

Thumbs up 0 Thumbs down