276 (22-01-2011 05:26:08 отредактировано Krotpsk)

Re: Храмовники

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

277

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

278

Re: Храмовники

аты проверь и посмотри) 80 от шмота + 91 от левала на 45м при подъеме шмота до салата и 46-47м левале будит 200+, и эти 200+ почти не работают на тебя. бешенный отхил?) хил не зависит от жозла, тока от рун, статов и вех, при хорошем балансе статов хил весьма хорош, не всегда на фулл конечно, но серавно, паки убиваюцо как и убивались. Билды это ж дело личное, каждому свое, мне просто хочеться выжимать из класса все. Это пока лучшее из того что тестил, хочецо ищо всякого понатестить, да нехватает талов\вех\шмоту. Для дуэлек канешно билд гагно то еще 8(

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

279 (22-01-2011 17:45:36 отредактировано СтасФилософ)

Re: Храмовники

119 от салатовых шмоток максимум при целенаправленном выбирании шмота

забываете, шо салат нихрена дохрена статов не дает

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

280

Re: Храмовники

ну да 119+91=210 статоф точности если в салате на 45, скока еще за левал дадут не знаю

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

281

Re: Храмовники

Ну на пункты от лвл я думаю можно спокойно забить, вон разума тоже дофига лишнего. И ваще, мне-то этот твой билд нра, гаварю же - почти такой же был мой big_smile И ваще причем тут то что хил от палки не зависит - он зависит от силы, когда силы многа => много хила => очень хорошо. Но тока я в том билде нимагла убивать нормально паки, а в этом - магу. АОЕ ня ^_^

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Храмовники

я в вашей ситуации понимаю только одно - мне пофиг там на пве-танкование и прочее гагно, которым не исчерпывается, не заканчивается и в котором не заключается цель, смысл, интерес и фан игры, и для которого необходим самый посредственный билд, лишь бы хила хватало. а что касается пвп - я выяснил очень четко - физ-астра меня убить не могла ни при каких обстоятельствах, светоастра убивает с шансом 2 к 3, если не юзаю стремительность (но под стремительностью выживет только бабл)
мне кажется, тема со светобилдом закрыта

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

283

Re: Храмовники

нет разделения на световикоф и физикоф, раз уж на то пошло) просто есть билды для той или иной цели
хил стал сильней, потому и может, хил может быть таким же и у физтанка и у физдд
у вас кстати корекция вообще гагно хилит?

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

284

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

285

Re: Храмовники

ну км то вообще в пвп мастхэф, чо уж тут говорить) про танкование, ну астрал можно танчить вообще в любом билде лишьбы анафема хоть на 1 была
в танковании гд анафема на 3 мастхэф просто пощитай скок там агра ток от нее идет+ ты не на всяких боссах сможеть тупо стоять и бить уп всегда, а агро набирать нада.
уже не понимаю о чом тут споры идут) я никого не заставляю менять билды-каждый играет как ему удобней. Просто грю-потестил остался доволен, люблю многофункциональность, если танк так должен танчить все, соло и паки, если дд, то ессно максимально выживать домак.

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

286

Re: Храмовники

Я ниспорю аще, я апсуждаю ^_^ Просто мне кажется что свет по сумме показателей универсальнее: с ним и в пвп, и в ГД не страшно. Не переливаться же каждый день >_<

Thumbs up 0 Thumbs down

287

Re: Храмовники

в масспвп световик гагно
1на1 классы с хилом не убьет
собсно это основное что мне не нраицо, а так да световик клевый и универсальный, тока героики долго проходить мала домага

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

288

Re: Храмовники

Элайдж витязь 47+

Thumbs up 0 Thumbs down

289

Re: Храмовники

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

290

Re: Храмовники

Элайдж витязь 47+

Thumbs up 0 Thumbs down

291

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

292

Re: Храмовники

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

293

Re: Храмовники

Элайдж витязь 47+

Thumbs up 0 Thumbs down

294

Re: Храмовники

тупые баблодины

Breath of the North
Thundermace's family

Thumbs up 0 Thumbs down

295

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

296

Re: Храмовники

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Храмовники

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

298

Re: Храмовники

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

299 (25-01-2011 05:45:25 отредактировано СтасФилософ)

Re: Храмовники

не, канешна я в палах не это самое и могу ошибаться, но чета скепсис меня берет - каким именно образом хилы сливаются? некры я еще понимаю, но хиложряки?

и чета подозрение у меня при нынешней балансировке классов к такому словечку как "антикласс"

ваще я это слово впервые от санды услышал, с тех пор немного возненавидел
не, всякое бывает, канешна...

просто поскольку я в своем билде жряков, особенно мили, не могу выносить вообще, мне интересно как вообще с ними можно бороться

ЗЫ. хт первый босс как раз не бесит

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

300

Re: Храмовники

То, что приходит мне на ум - это билд с возвращением дамага, двуручной бандурой и чтоб замолчал на подольше, желательно после бабла. Возвращение дамага - единственное чего у меня не было, без него вечный бой, и всо (

Thumbs up 0 Thumbs down