26

Re: орк-воин САМБИСТ

Да щас все вливаются, потому, что ги участвовал в Гд, и замочила 2 или 3 боссов, что то я запамятовал. Ну, так поэтому, люди вступающие в ги надеются, что они будут ходить в рейд, а вот блин надо обьяснить им, что не факт - они попадут в рейд. В общем не понятно, нужно, что то менять и думать.

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

27

Re: орк-воин САМБИСТ

значит так .... у меня на клаве нету русскх букв, наклейки не успел наклеить... писать по русски в игре очень долго...
лично для Врагорд - ник у меня САМБИСТ , т.к я занимаюсь борьбой уже 12 лет !!! теперь ты мне скажи почему Врагорд??
акк я продавал , но не этот, САМБИСТА никому не отдам!!!! а скрин я незнаю как сюда засунуть...

Thumbs up 0 Thumbs down

28

Re: орк-воин САМБИСТ

значит так.
лична для САМБИСТ, эта твая прессконференция, патаму на вопросы отвечаешь ТЫ.

Скрин засунуть - я тебе ссылку на помощь скинул. Утруди себя прочесть иные заявки и узри шо без скрина - 100% не принят.

___________________

Хенг, он сначала в жалость подал, то бишь он щитает шо у них больше топовости чем у КИ 8)

Thumbs up 0 Thumbs down

29

Re: орк-воин САМБИСТ

нет...  туда я подал , тк у меня там друг есть... но чтож поделаешь...  неприступная против...  хехе... сча расберусь как скрин кинуть...

Post's attachments

Allods_100430_122327.jpg 105.78 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Thumbs up 0 Thumbs down

30

Re: орк-воин САМБИСТ

Кхм. Друг в жалости, узнал что тебя не приняли и остался там?

Thumbs up 0 Thumbs down

31

Re: орк-воин САМБИСТ

Я думаю, что он попадл в жалость, ибо она является щас самой сильной, ну я то знаю, что мы - зеленые нубы, в общем вот так воть.

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

32

Re: орк-воин САМБИСТ

ну как друг... лично я с ним не знаком... но часто в парти с ним бываю , а был он там уже давно..

Thumbs up 0 Thumbs down

33

Re: орк-воин САМБИСТ

кароче лан, я против именно потому что ИМХО ему пох куда вступать.

Однако если он на протяжении месяца докажет шо он действитна сюда хочет - тогда я поменяю свое мнение с "нет" на "пофиг"

Thumbs up 0 Thumbs down

34

Re: орк-воин САМБИСТ

мне не пофиг это 100 % , и каким обраом я должен доказать ?

Thumbs up 0 Thumbs down

35

Re: орк-воин САМБИСТ

Мне вот тоже интересно, Врагорд раскрой свой коварный план.

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

36

Re: орк-воин САМБИСТ

наманаы хлопец по-имоему..

Нупко перестань агриться))))))))))))))))

Thumbs up 0 Thumbs down

37

Re: орк-воин САМБИСТ

Эта одна из тех тайн на которые я не знаю ответа.

А вообще Вадим, я не офицер 8) я имею право лишь высказывать свое мнение относительно тебя и задавать тебе вопросы, которые прежде всего мне интересны.

Все равно тебе надо ждать оффициального ответа от офицеров клана

Thumbs up 0 Thumbs down

38

Re: орк-воин САМБИСТ

ну буду ждать и надеяться на лучшее ))

Thumbs up 0 Thumbs down

39

Re: орк-воин САМБИСТ

Кхм, ну вообще то нуб все правильно делает - он задает вопросы, которые его интересуют и когда офицер прочитает все это, у него уже сложиться - брать или не брать. А мы обычные смертные должны знать с кем в бою и на что сопосбен человек. Нам с ним еще стоять плечом к плечу.

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

40

Re: орк-воин САМБИСТ

уверен что агро не держит smile
а так как-то пох... напрягает транслит

А мне все пох - я сделан из мяса! Самое плохое что может случиццо - стану лигийцем... трам-пара-пам...
Ленивый топ-сталк империи smile

Thumbs up 0 Thumbs down

41

Re: орк-воин САМБИСТ

держу агро хорошо , хт танкую без проблем....

Thumbs up 0 Thumbs down

42

Re: орк-воин САМБИСТ

Thumbs up 0 Thumbs down

43

Re: орк-воин САМБИСТ

у меня ноут... клаву не куплю, но в скором времени наклейки сделаю

Thumbs up 0 Thumbs down

44

Re: орк-воин САМБИСТ

Лентяй.

Thumbs up 0 Thumbs down

45

Re: орк-воин САМБИСТ

А мне все пох - я сделан из мяса! Самое плохое что может случиццо - стану лигийцем... трам-пара-пам...
Ленивый топ-сталк империи smile

Thumbs up 0 Thumbs down

46

Re: орк-воин САМБИСТ

порты есть ) но мне будет неудобно , лучше наклейки.. )

Thumbs up 0 Thumbs down

47

Re: орк-воин САМБИСТ

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

48

Re: орк-воин САМБИСТ

хочу к вам т.к вы тщательно отбираете людей... , поэтому ги крепкая и сплаченная!! а с транслитом я разберусь , куплю наклейки...

Thumbs up 0 Thumbs down

49

Re: орк-воин САМБИСТ

Хехехе.... Ну, я прямо и не знаю .такой подхалим. нуно брать. Всеравно у нас 2 недели испытательного, за это время, если, что сам уйдет. Насчет сплоченности, это, мы сремся постоянно. Ну щас уже меньше, вот так вот. Конст патей у нас нет. Все ходим рандомно с ги. Или это уже говорили?

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Thumbs up 0 Thumbs down

50

Re: орк-воин САМБИСТ

хы, када эт мы тщательно людей набирале? О_о, обычно руководствовалось всо такими причинами - хм, еще одын нуп? а давай вазьмем, выгнать всегда успеем.
и только совсем недавно, началась какая никакая организация в ги, поэтому то, что ты щас сказал являецо грубай лестью.

вопщем пока я протиф

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down