1

Тема: Кожевники

Бросил горное дело , решил стать кожевником, уже 30 ур, никуя не знаю решил создать тему, логична

Не читал бы ты эту подпись , петушок

Thumbs up −1 Thumbs down

2

Re: Кожевники

Кстати где можно посмотреть что может кожевник сшить ??? Хочу куртяху сменить=)  Ну и куплю ее у того кто сошьет голдов за 300-400.

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Кожевники

там есть куртки почти на все статы, видел  токо на удачу, токо на точность, все 4 стата поровну и тд.
эмм, у мну лежит бесхозная куртка из астрала (2-я) на силу удачу, отдал бы... еще лежит куртка из лабы...

срать!!!
я за нормальную ги, но сейчас как-то за это браться не хочется.  ©Кеол

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Кожевники

аааа как я тебе завидую ! хачу из лабы куртяху !!!

Люмпен - диверсант  - гильдия Кладбище Идиотов - сервер Последний Рубеж
Плюсуйте мне карму !! ++++++ добрыйя

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Кожевники

я получу профу завтра и буду шить и тебе и себе

Thumbs up 0 Thumbs down

6

Re: Кожевники

Денай, можешь кожу подгонять(ты же кустарь вроде) ?олько кожу нубскую, мне профу прокачивать надо =\

Не читал бы ты эту подпись , петушок

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: Кожевники

А мне все пох - я сделан из мяса! Самое плохое что может случиццо - стану лигийцем... трам-пара-пам...
Ленивый топ-сталк империи smile

Thumbs up 0 Thumbs down

8

Re: Кожевники

15ый уровень вкачает профу максимум до 150

А мне все пох - я сделан из мяса! Самое плохое что может случиццо - стану лигийцем... трам-пара-пам...
Ленивый топ-сталк империи smile

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: Кожевники

Максимальный уровень профы = лвл * 10.
Т.е. на 15 лвл сможешь развить профу до 150.

Возрожденный

Thumbs up 0 Thumbs down

10

Re: Кожевники

я для каво сайт пилил?
анубыстрапрачли атсих и да канца!

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: Кожевники

Крафт скоро станет опять бесполезным... пока очень хорошим спросом пользуются вещи на 40ой левел синька... но это продлится недолго
сегодня наконец-то открыл пещеры на гипате... дык вот там реповая синька  хуже фиолета всего на 3 стата и это меня огорчает, по сути щас фиолет то особо не нужен и очень скоро появиться много "клонированных" персов в синем шмоте 38-39 левела. которые будут лишь на чуть-чуть уступать фулфиолам. Из этого следует что будет очередной левелап. левела до 44-45го и очередной виток задротства. ну и естественно ждем новых эпигов 43-45го левела ибо старые можно будет выкидывать.
ну а по-поводу крафта кому нужна крафченая шмотка 40го левела за 300+ голды когда такая же есть за репу за 30г? smile пральна - никому

А мне все пох - я сделан из мяса! Самое плохое что может случиццо - стану лигийцем... трам-пара-пам...
Ленивый топ-сталк империи smile

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: Кожевники

так срочна надо торговать!

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: Кожевники

Скрафтите, плиз, квестовую куртку для гипатских гиббов. smile
Если меня нет онлайн, то отправьте мне куртку на почту с указанием цены в письме. Оплачу, вероятнее всего, так же через почту.

Возрожденный

Thumbs up 0 Thumbs down

14

Re: Кожевники

Thumbs up 0 Thumbs down