1 (27-11-2010 03:59:55 отредактировано СтасФилософ)

Тема: Мистик после 2.0.01.10. (пвп-вариант)

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: Мистик после 2.0.01.10. (пвп-вариант)

По поводу опаленки могу сказать что раньше она бесила меня намного сильнее, от нее еще и кнопки приходилось по два раза жать, как будто с первого раза опаленный моск не догадывался что нада работать. Но сейчас присутствует эффект неожиданности; вешает ее мист и УОП - Удар Праведника, Воздаяние и Выдержка с КД в 20 сек, ппц big_smile

Если вовремя заметить опаленку, то можно конечно заюзать 3 каких-нить биспалезных скилла, ну вроде там храбрости, превозмогания и обычной атаки, но в масс-пвп я думаю следить точно будет некогда. Так что мистик теперь такая дополнительная подлянка особо неприятным врагам big_smile

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: Мистик после 2.0.01.10. (пвп-вариант)

многа букаф 8(

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Мистик после 2.0.01.10. (пвп-вариант)

В связи с порезкой магов, мы теперь выделяемся и как аое дд, и как соло дд...

кого поненавидеть?

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: Мистик после 2.0.01.10. (пвп-вариант)

если жрец снимает опаленку очищением то кд очищеня 20сек?0_О

Элайдж витязь 47+

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Мистик после 2.0.01.10. (пвп-вариант)

вот это я хз, надо тестить, я бился на арене с балаковым - НЕ заметил, чтобы опаленка ему как-то особенно мешала, так же не уловил - снимал ли он лишь один эффект опаленки или все 3 сразу...

заика, крыса, потребитель, сука и тело ^_^
Аллоды - СтасФилософ (великий без острова, законсервирован)
Рифт - Айархонт (6 ранг, законсервирован), Абубу (36 ранг, в связи с ГВ2 скорее всего законсервирован)
ГВ2 - ошибка 42

Thumbs up 0 Thumbs down