Тема: заявка на перевод из КР в КИ

1) Ваш ник Аррхимаг
2) Лвл 45
3) Класс - с утра был маг! щанепомню
4) во вложении
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, WoW,линейка,@$$лоды онлайн
7) от 7 до 28 лет в зависимости от настроения пива (
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? О да есть кучка крабоФ которые миня нинавидят=)
9) Пиу пиу НААРЕНУ!!!! ПвП,ПвП,ПвП,ПвП,ПвП,ПвП, ну мб в астрал 100500 раз слетать за шмотом ((
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\ фсё писал раньше  ща састаю в самой никчомной гильдии крабоф с гордым названием Кладбище Ранеток  народу нет sad(( чат пустой
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят--- Эниалтар- АпологиЯ smile))))))))))))))

12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? Ды!!

13) Билд. - хмм Кработайна ф третьем поколении  .!. по сути не менялся огнекрит- и вьюга маги паймут без пвп плющек заточан на кач и астрал  до 46  патом перельюсь.

PS: Все заявки строго по форме. Каждый человек, кто хочет вступить, создает тему и заполняет и получает по шапке. понятно? чотко и с первого раза) - залог успеха!

Post's attachments

Безымянный краб.jpg 147.38 kb, 2 downloads since 2010-11-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
С тех пор как сел за руль аккуратнее перехожу дорогу!

Thumbs up 0 Thumbs down

2

Re: заявка на перевод из КР в КИ

*8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? О да есть кучка крабоФ которые миня нинавидят=)*
Поправочка - на тебя всем пофиг
*9) Пиу пиу НААРЕНУ!!!! ПвП,ПвП,ПвП,ПвП,ПвП,ПвП, ну мб в астрал 100500 раз слетать за шмотом ((*
Максимум тебя тут залошат
*11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят--- Эниалтар- АпологиЯ smile))))))))))))))*
Этот твинк уже по рукам ходит
*12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? Ды!!*
Врешь
*13) Билд. - хмм Кработайна ф третьем поколении  .!. по сути не менялся огнегрит- и вьюга маги паймут без пвп плющек заточан на кач и астрал  до 46  патом перельюсь.*
Где скрин то?

Итог в целом за, но 13 пункт надо скрин.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

3

Re: заявка на перевод из КР в КИ

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка на перевод из КР в КИ

С тех пор как сел за руль аккуратнее перехожу дорогу!

Thumbs up 0 Thumbs down

5

Re: заявка на перевод из КР в КИ

ГДЕ 14 пункт?? - НИЗАЧОТ!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка на перевод из КР в КИ

С тех пор как сел за руль аккуратнее перехожу дорогу!

Thumbs up 0 Thumbs down

7

Re: заявка на перевод из КР в КИ

Ну в общем ничо не знаю что за человек, ибо не общались почти, я в ранетках не задротю счас. И вообще думала что подзабил на игру, а вот уже 45 О_о

Имхо на ИС взяц можно, еще пожалеет о милом пустом чате в ранетках *уахаха*.

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка на перевод из КР в КИ

С тех пор как сел за руль аккуратнее перехожу дорогу!

Thumbs up 0 Thumbs down

9

Re: заявка на перевод из КР в КИ

привет Сашик)) рада тебя видеть! долго ты что то писал заяфку) хотя всем пофиг на тебя да и на всех нас..  Против одназначно.. навыход!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка на перевод из КР в КИ

С тех пор как сел за руль аккуратнее перехожу дорогу!

Thumbs up 0 Thumbs down

11

Re: заявка на перевод из КР в КИ

ТЫ какой-то нибыстрый, 14 пункт где?

Thumbs up 0 Thumbs down

12

Re: заявка на перевод из КР в КИ

Ну в общем мне пофиг на тебя, поэтому я за. Ждем мнение главного пофигиста ги.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

13

Re: заявка на перевод из КР в КИ

Самый лучший маг в КР.Будет самым лучшим в КИ,ибо у нас нет серьезных магов.Вообще за,если уж Дзирта дала зеленый свет.

"Прочитал слово либидо наоборот. Много думал"

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Re: заявка на перевод из КР в КИ

С тех пор как сел за руль аккуратнее перехожу дорогу!

Thumbs up 0 Thumbs down

15

Re: заявка на перевод из КР в КИ

Да магов нету, есть либо я, либо крабы( А я не маг - я выше этого.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка на перевод из КР в КИ

С тех пор как сел за руль аккуратнее перехожу дорогу!

Thumbs up 0 Thumbs down

17

Re: заявка на перевод из КР в КИ

ну пусть будет

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: заявка на перевод из КР в КИ

С тех пор как сел за руль аккуратнее перехожу дорогу!

Thumbs up 0 Thumbs down

19

Re: заявка на перевод из КР в КИ

Ай ну знач принят. Надоел.

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down