Re: Некромантичги

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

:d

Thumbs up 0 Thumbs down

303

Re: Некромантичги

Re: Некромантичги

Толком от моего несильно отличаецо... только у меня есть моровое поветрие которое я хочу кастрировать и перелить три вехи в фармацевта ибо духа мало. 2 резервуар как Снури сказал на ДС, щитаю вполне себе... эээ Панацея 2 О_о я лучше со щитом 2 лвл буду бегать чем с Паной 2лвл... щит щас в уровне отличаецо только колличеством зарядом и всо...

Эм... я свой билд сгагновал исключительно из своих каких-то там хотений... а твой билд тупо пизжен у Снури... хотя мой в основе такой же. Холодный расчет... я так подумал, стоит он того что бы его брать, только глазки слезками наливаюцо когда видишь что 2 вехи в Опу летают 8(((

:d

Thumbs up 0 Thumbs down

305

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

306 (28-09-2010 01:09:58 отредактировано НеЛич!плять!)

Re: Некромантичги

:d

Thumbs up 0 Thumbs down

307

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

:d

Thumbs up 0 Thumbs down

309

Re: Некромантичги

Кровь добавляется когда мышки прилетают обратно, и только в случае если урон нанесся. Если вампиризм ушел в отражения или барьер то кровь не добавляется. Часто некры на этом попадаются пытаясь убить паладина - юзают дыхание смерти и остаются без крови, и без возможности ее востановить. Ну или если пытаются быстро убить мага - в иллюзии уходит дыхание смерти и 1-2 вампиризма - и усе. Некр без крови, а мах с полным хп.

Thumbs up 0 Thumbs down

310

Re: Некромантичги

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

311

Re: Некромантичги

я всех паубиваю

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

312 (28-09-2010 14:35:56 отредактировано Ramon)

Re: Некромантичги

313

Re: Некромантичги

Хочу попробовать чистую кислоту.

Киньте билд.

Thumbs up 0 Thumbs down

314

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

это пять.

Thumbs up 0 Thumbs down

316

Re: Некромантичги

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

317 (28-09-2010 20:14:10 отредактировано Ramon)

Re: Некромантичги

што за зилебоба мои посты комментит >_<

318

Re: Некромантичги

Не то чтоб билд идеальный - просто он по крайней мере без ошибок, и сразу понятно чего ты от билда хочешь. Резервуар, лиха, щит - все это дело вкуса, каждый берет скоко ему нужно.

В вампир билде разума обычно очень мало, и вирус бьет фигню. Разница между уроном вируса 1го уровня и вируса 3го примерно в 4к, что не заметно вообще. Более логично в вампире использовать вирус 1го уровня с цепной реакцией 3 для того чтобы повесить тя на как можно большее колличество врагов. Вирус 1го уровня висит 12 секунд вместо 8ми, и заражает больше врагов, и чаще передается туда обратно чем вирус 3го.

МП - зависит от одежды, лично мне проще убить моба чем контролить его, или посадить на стража, или просто самому танчить.

Лиха 3 нужна для хила и убивания жрунов/мистов. Опять же зависит от одежды, у Сатвы лиха ваншотит миста, если тот забыл заюзать свой щит перед коррекцией разума - до 300к критом.

Thumbs up 0 Thumbs down

319

Re: Некромантичги

снури шарит

_@\„ђџљӂұії

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

Переходи на сторону зла... у нас есть пиченьки !!

Добрый - это сок, а я злая !

Thumbs up 0 Thumbs down

321

Re: Некромантичги

Про 300к крит снури явно приврал)

Где майор?! В толчке майор! У него сейчас запор! Смирно! Вольно! В попе, больно!!!

Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!

Thumbs up 0 Thumbs down

Re: Некромантичги

интересно у кого столько хп Оо,  и еще снури.. вирус 1 нужен лишь для ТЯ  а вирус 3 для урона и Тя .. 1 бьет где то 7к, а 3й 15к  т.е.  собрав человек 10  вирус 3 лопнет на моооого больше чем вир1 обычно синие сразу в толпе падают ^_^

Фтопку фсё, пусть горит!!!!

Thumbs up 0 Thumbs down

323

Re: Некромантичги

Крутись-вертись.

Thumbs up 0 Thumbs down

324

Re: Некромантичги

Thumbs up 0 Thumbs down

325

Re: Некромантичги

не окрывается

Thumbs up 0 Thumbs down